Отзывы об интернет провайдерах (Старобельск)

Ужас!

Если вы захотите подключить себе оптоволкно и единственный выбор будет Альфа-ip, то мой вам совет, поберегите свои нервы и подождите возможность подключить у другого провайдера!

Если говорить коротко, то выглядит всё следующим образом:

1) Вы подключаете интернет, при этом вы платите и за подключение и за кабель, при этом вам предложат сразу у них купить говнороутер

2) Платите каждый месяц за интернет 150 грн в месяц и тариф всё время дорожает (сначала было 120)

3) В итоге получаете интернет который выдаёт заявленные 100мбит разве что глубокой ночью и то не всегда, а большую часть времени вы будете получать нестабильный интернет со скоростью от 1 мбит до 70 мбит. При этом всё это будет происходить рывками что даже фильм посмотреть невозможно. О какой стабильности речь!

4) В службе поддержки вам ответить некомпетентный специалист, единственной рекомендацией которого будет перезагрузить роутер и компьютер. Спасибо большое!!!

Макеевка Онлайн
Евгений Сухоруков

В выходные и праздники сильно падает скорость — по тесту входящая 7 мегабит в 1 января 2019 по витой паре это даже не смешно.

Макеевка Онлайн
Мой провайдер

Я очень доволен скоростью своего интернета, и качеством обслуживанием работников службы. Я рад что выбрал данного провайдера, всем буду советовать данного провайдера.

Скорость и цена

Хорошая Скорость и цена!

Но пинг хотелось меньше»

На мир пинг меньше 60 м/с нет

по- Украине 30-40 как для оптики многовато!

долго подключаем

Говорим через месяц подключим, потом еще месяц. И так прошел год. ребят это не серьезно. сказать что где-то в глуши так это же центр города!!!

#

полузуюсь услугами восток нет который постовляет интернет альфа айпи! на шет альфа айпи нареканий нету. касаемо провайдера восток нет. могу сказать только то что они вродебы стараются, но в них ето не очень получается, на много числинные прозь бы исправить не поладки реагируют не савсем быстро! Оплату совершаю за скорость 5, а последнее время получаю по вечерам нестабильные 3 загрузки, около 400 с копейками фпс, и не очень табильную передачу! ети даные касаются только выходных и ежедневно вечернее время! НАДЕЮСЬ ЕТОТ ОДЗЫВ ПОМОЖЕТ В УЛУДШЕНЕИ УСЛУГИ!!!

Укртелеком
Плохая скорость

Услуга не соответствует оплате, ужасная скорость. Очень плохая скорость интернет соединения должно быть 5 Мбит/с, но этого нет и очень дорого за такую скорость брать денежных средств. Повысьте до минимальной скорости интернет соединения.

DORIS
отстой

Качество ужасное, постоянно пропадает сигнал, отключают без всяких причин на 3, 4 дня, а плату со счета снимают, в тех-поддержку дозвонится не реально никогда не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Работайте добросовестно!

Скорость не соответствует заявленной, пока не позвонишь и не скажешь что у тебя низкая скорость, так и будет плужить. К примеру у меня 50 мб/с, а к примеру скачивать будет со скоростью 3-5 мб/с, я сомневаюсь что это соответствует скорости 50 мб/с. Один раз была такая проблема, что упала скорость, я чтобы не беспокоить людей по пустякам, подключал и на прямую ноутбук и через wi-fi и не один ноутбук, после чего я позвонил к ним, а девушка сказала что поток в норме и мне нужно переустановить виндовс, что мне на всём переустанавливать, даже на планшете? Пожалуйста, работайте как следует, хочется получать удовольствие от сотрудничества с вами, а не нервы тратить.

Укртелеком
#

такого паршивого интернета я еще нигде не встречал.просто нервов не хватает.самый самый самый убогий нет.не вздумайте подключать