Отзывы об интернет провайдерах (Старобельск)

Евгений Сухоруков

В выходные и праздники сильно падает скорость — по тесту входящая 7 мегабит в 1 января 2019 по витой паре это даже не смешно.

Евгений , 01 января в 18:40

Мой провайдер

Я очень доволен скоростью своего интернета, и качеством обслуживанием работников службы. Я рад что выбрал данного провайдера, всем буду советовать данного провайдера.

Максим , 26.11.2018 в 23:43

Скорость и цена

Хорошая Скорость и цена!

Но пинг хотелось меньше»

На мир пинг меньше 60 м/с нет

по- Украине 30-40 как для оптики многовато!

Юрий , 07.07.2017 в 11:06

долго подключаем

Говорим через месяц подключим, потом еще месяц. И так прошел год. ребят это не серьезно. сказать что где-то в глуши так это же центр города!!!

Дима , 15.03.2017 в 10:40

полузуюсь услугами восток нет который постовляет интернет альфа айпи! на шет альфа айпи нареканий нету. касаемо провайдера восток нет. могу сказать только то что они вродебы стараются, но в них ето не очень получается, на много числинные прозь бы исправить не поладки реагируют не савсем быстро! Оплату совершаю за скорость 5, а последнее время получаю по вечерам нестабильные 3 загрузки, около 400 с копейками фпс, и не очень табильную передачу! ети даные касаются только выходных и ежедневно вечернее время! НАДЕЮСЬ ЕТОТ ОДЗЫВ ПОМОЖЕТ В УЛУДШЕНЕИ УСЛУГИ!!!

+380508848159 , 21.12.2016 в 22:34

Плохая скорость

Услуга не соответствует оплате, ужасная скорость. Очень плохая скорость интернет соединения должно быть 5 Мбит/с, но этого нет и очень дорого за такую скорость брать денежных средств. Повысьте до минимальной скорости интернет соединения.

Андрей , 18.09.2016 в 11:36

отстой

Качество ужасное, постоянно пропадает сигнал, отключают без всяких причин на 3, 4 дня, а плату со счета снимают, в тех-поддержку дозвонится не реально никогда не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

игорь , 23.08.2016 в 21:58

Работайте добросовестно!

Скорость не соответствует заявленной, пока не позвонишь и не скажешь что у тебя низкая скорость, так и будет плужить. К примеру у меня 50 мб/с, а к примеру скачивать будет со скоростью 3-5 мб/с, я сомневаюсь что это соответствует скорости 50 мб/с. Один раз была такая проблема, что упала скорость, я чтобы не беспокоить людей по пустякам, подключал и на прямую ноутбук и через wi-fi и не один ноутбук, после чего я позвонил к ним, а девушка сказала что поток в норме и мне нужно переустановить виндовс, что мне на всём переустанавливать, даже на планшете? Пожалуйста, работайте как следует, хочется получать удовольствие от сотрудничества с вами, а не нервы тратить.

Аноним , 19.07.2016 в 16:44

такого паршивого интернета я еще нигде не встречал.просто нервов не хватает.самый самый самый убогий нет.не вздумайте подключать

олег , 12.02.2016 в 01:08

интертелеком фуууу

Самый плохой оператор ни кому не советую им пользыватся. я бы его вообще запретил или надо делать штрафы за не выполнение своих обезательств скорость ужасная как 2G часто пропадает связь и это за 139 гр.и от вышки 15 км Так что в Старобельске не советую его подключать

Den , 14.06.2015 в 15:19

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами интернет.