Отзывы об интернет провайдерах (Старобельск)

ТК “АЛЬФА IP”

полузуюсь услугами восток нет который постовляет интернет альфа айпи! на шет альфа айпи нареканий нету. касаемо провайдера восток нет. могу сказать только то что они вродебы стараются, но в них ето не очень получается, на много числинные прозь бы исправить не поладки реагируют не савсем быстро! Оплату совершаю за скорость 5, а последнее время получаю по вечерам нестабильные 3 загрузки, около 400 с копейками фпс, и не очень табильную передачу! ети даные касаются только выходных и ежедневно вечернее время! НАДЕЮСЬ ЕТОТ ОДЗЫВ ПОМОЖЕТ В УЛУДШЕНЕИ УСЛУГИ!!!

Плохая скорость

Услуга не соответствует оплате, ужасная скорость. Очень плохая скорость интернет соединения должно быть 5 Мбит/с, но этого нет и очень дорого за такую скорость брать денежных средств. Повысьте до минимальной скорости интернет соединения.

DORIS
отстой

Качество ужасное, постоянно пропадает сигнал, отключают без всяких причин на 3, 4 дня, а плату со счета снимают, в тех-поддержку дозвонится не реально никогда не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ТК “АЛЬФА IP”
Работайте добросовестно!

Скорость не соответствует заявленной, пока не позвонишь и не скажешь что у тебя низкая скорость, так и будет плужить. К примеру у меня 50 мб/с, а к примеру скачивать будет со скоростью 3-5 мб/с, я сомневаюсь что это соответствует скорости 50 мб/с. Один раз была такая проблема, что упала скорость, я чтобы не беспокоить людей по пустякам, подключал и на прямую ноутбук и через wi-fi и не один ноутбук, после чего я позвонил к ним, а девушка сказала что поток в норме и мне нужно переустановить виндовс, что мне на всём переустанавливать, даже на планшете? Пожалуйста, работайте как следует, хочется получать удовольствие от сотрудничества с вами, а не нервы тратить.

Укртелеком

такого паршивого интернета я еще нигде не встречал.просто нервов не хватает.самый самый самый убогий нет.не вздумайте подключать

интертелеком фуууу

Самый плохой оператор ни кому не советую им пользыватся. я бы его вообще запретил или надо делать штрафы за не выполнение своих обезательств скорость ужасная как 2G часто пропадает связь и это за 139 гр.и от вышки 15 км Так что в Старобельске не советую его подключать

Den
14.06.2015 в 14:19
г. Старобельск

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема.

ООО "Майнет"
Интернет

Скорость, доступность, адекватность сотрудников - Все на высшем уровне. Ребята молодцы, так держать!

Online Technologies
****

на подключайтесь к этому провайдеру! очень плохая скорость.с ценой тоже загнули!! вместо обещанных 3х мб, имеем 0,1 ну иногда 0,5. и то ночью, или рано утром!

DORIS
Гость

Заключил договор, заплатил 1350 гр. сказали подключат в течении недели, думаю ладно подожду, подключили через 11 дней, нервов потратил не мало. Вуаля интернет с заявленой скоростью 2 мегабита, но не долго музыка играла пришел вечер и с 2 мегабит осталос 100-300 килобит, каждый день после обеда и до 12 ночи скорости нет. После 4 дней пользования таким нетом позвонил в офис и обьяснил проблему на что ответили " посмотрим ". так никто ни чего и не зделал, хоть прошло больше недели. интернет очень не стабильный, скачит так что в онлайн игры без лагов не поиграешь.

Нормальный провайдер

Пишут много про не соответствие с обещанным, но скажу что у меня в г. Старобельск Луганской обл. все отлично работает 0-1% лузов скорость как и написано в договоре, единственная проблема это достаточно высокий пинг 50 - Украина, 80 - Европа