Отзывы об интернет провайдерах (Староконстантинов)

U-Net

Хороший провайдер. Скорость интернета соответствует оплачиваемой. служба поддержки почти моментально реагирует на вопросы. Недорогая цена интернета. Круглосуточноя работа.

Франковский Виктор , 04.04.2015 в 02:53

Отвратительный провайдер

Ужасная связь...К скорости претензий не имею,но соединение ужасное...каждый день интернет пропадает на час-два,а то и на трое суток!...И это происходит регулярно и когда не нужно...Не советую никому!

Юрий , 14.06.2013 в 16:05

Укртелеком

Исходящая скорость в пределах нормы, а вот входящая занижена в 3 раза. Вместо положеных 3 МБит у меня 0,92 МБит. В тех. поддержке считают, что пользователь [ЦЕНЗУРА] и месяцами обманывают, придумывают, как временно успокоить абонента. Я написал в Укртелеком четыре электронных письма, и все четыре раза меня просили рассказать, какие индикаторы горят на модеме и как я измеряю скорость. При этом городская тех. поддержка знала, точно знала, что проблема именно у них а не у меня.

Все мои заявки закрывались через несколько часов. Видите ли, в 11 часов ночи они проверили линию до моего модема и она показала положенные 3 МБит на получение. А то, что в 6 вечера, когда люди приходят домой и садятся за компьютер, у меня 0.92 МБит вместо 3, это не важно.

Первые два месяца моих звонков меня вообще разводили, как могли:

— Здравствуйте. Скорость очень низкая, хоть соединение и есть. Что у вас там не так?

— Да, проблема сейчас есть, мы вот прямо сейчас ремонтируем, скоро все восстановится.

И так неделя за неделей. Где-то уже на третий месяц мне сказали, что проблема была все время и никуда не девалась, просто никто ничего не делал. Прямо так и сказали, признались.

В областной тех. поддержке тоже сказали, что "все заявки, которые мы им направляем, они в городе закрывают без выполнения".

Выводы вы можете сделать сами.

Приходится пользоваться только из за того что живу в частном секторе и нет возможности перейти.

Но когда протянут другого провайдера, то я с удовольствием откажусь от услуг Укртелекома.

Игорь , 08.05.2013 в 00:06

интернет супер

Мне все нравится. Даже когда были проблемы с Инетом и в городе и в службе поддержки все быстро среагировали на мои заявки. У нас в городе все работники работают быстро и оперативно - большое спасибо, и отдельное спасибо Киеву.

Серж , 13.06.2012 в 10:15

Норма

При наличии ТРЁХ конкуркентов переходить не собираюсь. У одного телекома абоненту не ХАМЯТ и техподдержка устраивает (она просто ЕСТЬ)

qwer , 09.01.2012 в 21:59

С У П Е Р ! ! !

Молодцы так держать. Отличный провайдер. Скорость стабильная пинг тоже никаких проблем!

Если бы все так работали!

Дима , 09.07.2010 в 03:41

Молодцы сколько пользуюсь никаких нареканий небыло. Даже сейчас подключил ОГО Ultra качаю со скорстью 2-2.4 MB/s. Молодцы так держать.

Аноним , 06.04.2010 в 05:23