Отзывы об интернет провайдерах (Стаханов)

ЛугаЛинк
Не интернет, а бред

Пользуюсь более 3х лет, по началу было нормально, но со временем все хуже и хуже. Сейчас вообще интернет что есть, что нет.

М2М телематика
Хуже- наверное не бывает.

Работает с перебоями.Скорость-около 4.Раньше меньше 8-не было.За что платим? Неисправности возникают по пятницам.

ЛугаЛинк
Обслуживание БМК, Стаханов

Обслуживающий персонал не умеет общаться со своими абонентами. Или не желает. Нет договора на обслуживание. Повысили оплату с 1 июля 2018 года сразу на 50 руб. за 6 Мбит/с.

Лена
26.07.2018 в 11:21
Лучше используйте EDGE...

В жизни не бывает худшего провайдера интернета…постоянные обрывы, заниженная скорость, отсутствие поддержки… НИКОГДА, слышите, НИ-КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет от «Матрикс» в г. Стаханов…лучше уж EDGE…

Худший интернет

Хуже интернета я еще не видел, постоянные дисконекты, скорость падает часто до такого минимума, что страницы грузятся по минуте. Если отключают свет по кварталу, интернета можете не ждать часа 2, а когда он появится, он будет отключаться каждые 5 минут. Кабель свой они не предоставляют. Полетел интернет, вызвал их, оказалось что где-то поврежден кабель. Тестировать они его не хотят, говорят покупайте новый. Пришлось полностью поменять себе кабель от оборудования на крыше до своего роутера в квартире, заплатил полторы тысячи за это удовольствие. Звонишь часто в поддержку мало того что дозваниваешься с тридцатого раза, так на вопрос когда появится интернет, отвечают сами не знаем ведутся ремонтные работы. Вызов специалиста по любому поводу платный. Перерасчет не делают в принципе. Хотите себе потратить нервы подключайте этот интернет. Жаль выбор у нас здесь небольшой.

Иван
01.08.2016 в 03:19
Интертелеком
Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.

Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

DORIS

Нормальный интернет,беспроводной,8 Мбит/с,150гр.в месяц,пока доволен.Бывают иногда поломки,звоню по мобильному,говорят причину и устраняют.

И снова здравствуйте =) Matrix-Alchevsk

Доброго времени суток !

Хочю написать , почему вернулся обратно к этому првайдеру.

Matrix-Alchevsk был первым , кто дотянулся к моему дому =) и долгое время я был с ним ... Потом ( годика через два )появились новые П. с бонусами и лутшими условиями , бесплатным кабелем и роутером и тд. и тп. Сердце моё дрогнуло и я ушел ...

А потом началась война ( Живу я на Украине в Луганской области и у нас пол города пострадало от обстрелов , были и убитые ...)и украинский провайдер просто бросил нас с обещаниями восстановить и скоро и подождите ...

Так было 3 месяца , пока я не понял , что нужно возвращатся . И спасибо ребятам , в условиях войны и паники - подключили меня обратно на Matrix-Alchevsk .

Огромное им СПАСИБО !!!

Всем таких смелых провайдеров !!!

Не все оценки + , но у нас то эл.ства нет , то связи моб . - так что , в этих условиях они делают все что могут.

Нормальный интернет

Пользуюсь с 2009г, претензий нет, да временами случаются неполадки, не без того, реагируют по мере возможности. Скорость соответствует указанной, пинг хороший, правда служба поддержки слабовата...Даже сейчас, во времена боевых действий, в отличии от того же Киевстара, неделями без связи не сидели!

Sslesar
02.02.2015 в 11:31
Евротел UA

очень хороший провайдер,устраивает всё цена, качество.а самое главное,что провайдер умеет и хочет общаться с клиентом.