Отзывы об интернет провайдерах (Стаханов)

Matrix-Alchevsk

Подключил матрикс в частном секторе,плачу 150 грн за жалкие 6мб,вечером скорость падает до 3мб,я знаю что им нет смысла что то говорить,им пофиг,а моя антена тянет до 100мб

Медиателесеть
Медиателесеть

Отличный интернет, сам пользуюсь и другим советую, скорость почти всегда соответствует заказанной, да иногда есть перебои, но обычно в течение часа всё восстанавливается и когда спрашиваешь в техподдержке - всегда говорят это авария или же плановые технические работы

Sasha
06.02.2014 в 17:42
Kyivstar GSM

Скорость не соответствует тарифу,даже по акции ,подключаю ,чтобы потратить бонусы -просто не нужны для другого,лишь смс приходит ,что заканчивается акция ,а увеличения скорости никакой.Сплошной обман!

Matrix-Alchevsk

Отвратительный провайдер,был бы выбор в жизни не подключил. Вместо заявленных 50мб вечером хорошо если 25,пинг 150 и выше! Короче5 один негатив

Kyivstar GSM

Kyivstar GSM лучший из провайдеров которые я испытывал. Заявленая скорость (50 Мбит) поддерживается неукоснительно,цена приемлемая и служба поддержки всегда доступна,в любое время суток.

качество сети и скорость

Все правильно. Скорость, мягко говоря не соответствует оплачиваемой. Пинг тоже очень высокий (150 и выше). Неоднократно обращался с претензиями, ответ один -"У нас все нормально"! Ходил к руководству, обещали поменять пару. Прошел месяц, результат 0! Итог: это либо очередной лохотрон, либо там такие же спецы сидят, которые не умеют ничего, кроме как только взимать абонплату.

ЛугаЛинк
Отвратительный провайдер!

2 месяца назад подключился к провайдеру Alchevsk.net Wi-Fi. При подключении мне сказали что скорость круглосуточно не будет стабильной и где то часов в 6-7 вечера упадет до 4мбит. Первое вребя все работал отлично.. но потом скорость временами стала падать до 1-3 мбит! При том что тариф на 5мбит, скорости даже на эти несчастные 5мбит не могли нормально обеспечить за те 1500грн которые я заплптил при подключении. И при этом пинг абсолютно не стабильный. То он 20мс, то 150мс, а когда начинаешь им звонить и спрашивать в чем проблема, они тебе говорят что это зависит от погоды, говорят "Зачем вам маленький пинг, вам что большой мешает?" Короче так - хотите нормальный интернет подключайтесь к более дешевому и проверенному провйдеру!

Влад
09.03.2013 в 16:24

Скорость входящая

↓3.03 Mбит/сек

иcходящая↑2.45 Mбит/сек

При оплачиваемой 30Мбит/сек. До этого была 5 Мбит/сек-разницы кроме цены нет никакой.

d1.denis
22.12.2012 в 14:52
Вот те на

Повелся на цену не прошло и недели после подключения как тут же скорость до 1 мб. Вечер - это убийство интернета от Киевстара. Та же яйца - что и матрица с легионом - только спереди. Думаю успею сбегать и забрать заявление в укртелекоме. Хрень таже тот укртелеком - но проверено, самый стабильный провайдер в нашем городишке.

Доказательство ниже.

Matrix-Alchevsk

скорость постоянно падает, плачу как за 10, а получаю 5 и ниже. цена не соответствует качеству. буду менять провайдера.