Отзывы об интернет провайдерах (Сумы)

верните деньги

23.08.2019 на Харьковской подписал договор № 8400197880 с ФОП Красников и там же оплатил 51 грн.

При подключении 02.09.2019 мастера сказали , что деньги не зашли, т.к. поменялись реквизиты на ФОП Перов. В тот же день поехал и на месте внес повторно 41 грн., а также написал заявление о возврате 51 грн. на банковскую карту.Сказали возвратят в течении месяца.

До сегодняшнего дня деньги не вернули. Дозвониться невозможно. При личном обращении сотрудники на Харьковской тупо посылают к бухгалтеру на Труда.

Билецкий Александр , Сегодня в 15:29

ТРИОЛАН Единственный крутой провайдер в Сумской области! Скорость 1 гбит/с по самой низкой цене в снг наверное) Никогда не замечал падений интернета, за год аптайм наверное 99 из 100 так точно. Никаких отключений интернета как на воле у меня было больше меня не беспокоит. А скорость и пинг это вообще ТОП. Тех поддержка, всегда на связи и отвечает на любые вопросы в любое время суток! Как только пишу им в телеграм, сразу приходит ответ, не важно это 5 утра или 3 часа дня.

Ярослав , 06 сентября в 20:59

Скорости нет. С обещанных 50 Мбит. дают 15 Мбит, и это в рабочее время. А что вечером будет? 5 Мбит? Вернулись в эпоху АйДСЛ.

Аноним , 17 мая в 17:12

SITV XXL

Хороший провайдер. Можно в час ночи не вырубать интернет? Спасибо.

Если не смотреть на отключения почти каждый день, примерно в час ночи то лучший провайдер по соотношению цена/качество.

Вова , 10 апреля в 13:21

Выпили всю кровь!

Выпили последнюю кровь. Год говорили, что проблема У МЕНЯ, а в итоге отказалось, что их просто по*уй, что в их сети прыгает пинг и при этом невозможно играть в сетевые игры.

Пинг не нормируется договоров и законами — вот весь ответ.

Для игр — НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Для фильмов, офиса — пойдёт.

Михаил , 22 марта в 12:18

Юрій

думал Воля отстой, для SITV цензурных слов нет… при заявленных 100 мегобитах, постоянные падения интернета…

Юрий , 14 марта в 23:57

Хорошего мало

Интернет 15 мбт, звонил 3 раза не смогли ничем помочь, говорят у нас все норм, это у вас с роутэром что-то. Короче ужас, а не инэт. Оператор пообещал перезвонить через час — - до сих пор жду (роутэр проверял и сбивал до зав настроек, так что проблема не в нем, через кабель тоже самое)

Иван , 13 января в 03:00

Триолан

Скорость агонь пользуюся гигом все остальные провайдеры просто нервно курят в сторонке за 150 грн! 5 лет на триолане!

Леонид , 14.09.2018 в 20:20

в случае обрывов в службе поддержке или виноват роутер или ФСБ. На крайняк виноват провайдер магистральный, а у них все хорошо ))

Для частного сектора монополисты, других нет. Скорость на оптоволокне в тарифе на 50 мегабит дает в лучшем случае 30, а в загруженные периоды вечером 5-10.

Роман , 19.06.2018 в 22:40

Я сразу перейду к большому (для меня) минусу:

Последние 2 месяца я не могу нормально играть, потому что пинг кое какое время скачет от 50 до 8000.

Ну а так нормальный провайдер, скорость нормальная, цена доступная.

Если берете для работы в интернете, то пойдет.

А если для игр, то лучше задуматься.

Михаил , 01.04.2018 в 09:59

Спасибо, за Ваш положительный отзыв