Отзывы об интернет провайдерах (Теплодар)

Дорогой тариф, иногда сбои в работе

Мало того, что цены в 3 раз выше чем в городе, так еще и постоянно: то тех.работы, то интернет просто плохо работает в плане заданой скорости (уменьшается иногда). И кстати договора на руках нету.

Дмитрий , 01.10.2017 в 19:29

Заявленая скорость провайдера 80mb/c А в итоге получаем 8mb/c. Не советую подключатсься к Kyivstar домашний интернет

Александр , 27.12.2015 в 17:52

Мой выбор - Интеретелеком

Привет. Хочу высказать свое мнение. Был до Интера на мобильном операторе Киевстар. Но вот уже как год отказался от мобильных операторов (любых) и перешел полностью на Интертелеком.

А перешел из-за того, что у ИТ очень быстрый интернет, по сравнению с Киевстаром и другими операторами. А связь голосовая такая же (нет разницы), только на Интертелекоме можно бесплатно и безлимитно звонить на городские номера. Так что, могу смело всем рекомендовать!

З.Ы. Пользуюсь смартфоном, скорость на спидтесте - около 2 мб\с

Никоноров Алексей , 26.08.2015 в 12:20

Всё очень печально!

Плачу как вы знаете самый дорогой пакет за 70 грн в месяц,скорость меня так никогда не убивала,поставил роутер,всё просто шикарно по всей квартире вай-фай,сиди и радуйся но нет!

Скорость показывает на практике.

Входящая: 5Mb/s

Исходящая: 1Mb/s

И за это я плачу 70 грн на месяц.

У меня обновление доты которое весит 100 мегабайт,грузило 2 часа,целых 2 часа.

Решайте поскорее проблемы.

Дмитрий , 15.02.2014 в 03:19

Ну что я Вам скажу...

Нельзя сказать что всё у провайдера идеально и красиво,таких провайдеров и не бывает, но радует то, что он стремится к постоянному улучшению, чётко реагирует на любые неисправности как у конечного пользователя, так и на общих линиях связи. Скорость стабильная и соединение выдаёт не менее 95-97% заявленной скорости. Пользуюсь услугами CatNet не менее 5 лет - в общем доволен и рекомендую тем, кто ещё в выбирает.

Отдельная благодарность за Тех. Поддержку!

Александр , 26.09.2013 в 23:54

КатНет лучший

отличный провайдер, тех.поддержка. любые неисправности быстро устраняются. хорошая скорость, доступная цена. это лучшее, что есть у нас в городе.

Наталия , 20.06.2013 в 02:58

Мне нравится, скорость постоянно растёт, сейчас за скорость до 50 Мбит/с просят 55 гривен, за скорость до 100 Мбит/с - всего 70, это меньше по деньгам, чем у других здесь в Теплодаре.

Илья , 20.03.2012 в 09:03

Пипец

Подключён как юр. лицо. На базе ORS-а проведён канал, по которому к интернету подключён целый город.

Это ужасно. Клиенты негодуют и бегут к конкуренту. Со стороны ORS постоянные проблему со скоростью канала. Как ни гроза - уходит в 0. В обычный солнечный день - еле тянет. Кошмар просто. Теряем клиентов и ищем других провайдеров.

Аноним , 17.09.2011 в 17:18

Защищенность!

ничего плохого пока сказать не хочу но этот пров просто перекрывает некоторые доступы всего мира интернет (я не говорю о не цензуре) что и говорит парни до такой степени поставили "стены" что за этими "стенами" много оградили к примеру всем известный Utorent, да и куча всяких клиентов просто не находят подключение! но может это проблема ток у меня? хотя все способы уже перепробывал!

П.С. ни антивируса ни фаервола не имею! и брандмауер вырубил!

Аноним , 16.07.2011 в 02:07

Это просто ужос...

КетНет уже раздаёт по 5 мегабит за Белнетовскую цену в 2 мегабита!

И то по результатам тестов никогда эти 2 мегабита не получаешь... Сразу же возникает вопрос. Почему?

Соответственно цена\качество храмают...

У предыдущего владельца сети был пров TELNET. Так качество предоставляемого интернета было куда лучше. О чём говорили и пинги и предоставляемая скорость...

Unknown , 10.11.2010 в 12:01