Отзывы об интернет провайдерах (Терновка)

Сервис ослуживания

скорости нет работники по телефону только обещают мол сейчас через час, но ни каких сдвигов нет могут вобще не отвечать на звонки или короткий ответ я сторож не чем помочь не могу

сергей , 29.09.2018 в 19:40

Все печально

Перешол с 60 грн на 90грн.

Скорость не поменялась.

Неделю звонил чтоб пришли посмотрели.

Пришли, уже 3й день делают, сделать не могут!!!

Vitaliy , 21.07.2018 в 13:09

Самы плохой инет который есть провайдер ужасен, постоянно ремонты какие-то, скорость постоянно падает, за что мы платм деньги!!!

Денис , 22.05.2018 в 14:53

Пойдёт для сельской местности

По сравнению с тем, который был раньше, это цветочки. Раньше скорость была на sppedtest только в килобитах, теперь 80-86 Mbps. С ценой конечно поднакрутили, в Павлограде за скорость 100 Mbps люди платят всего 40 гривен. А мы по 120-150 вываливаем.

Виктор , 03.04.2018 в 23:35

нас дурят

обещали до 100мбит получаю 14 куда жаловаться только сегодня подключили и сразу такой облом попросил выделинный айпи адресс послали кудато звонить

ed , 01.02.2017 в 22:28

обычные "теневики" - уклонисты от налогов!!!

По качеству интернета и обслуживания согласен с предыдущими отзывами, но полные зависания бывают раз два в месяц на несколько часов, по общению с другими абонентами, знаю, что у них ситуация гораздо хуже.

Хочу особо отметить, что при немаленьких тарифах, а именно от 60 грн и выше, ребята работают только с наличкой, нет кассовых чеков, пунктов оплаты всего два с приличными очередями!

Соответственно можно сделать вывод, что они являются дойной коровой определенных государственных структур!

И это в то время, когда страна мобилизируется на борьбу с коррупцией!

Kantor , 10.02.2016 в 09:18

Очень убогий провайдер

Просто невозможно посмотреть фильм или послушать музыку,даже если не вылеты инета,так значит скорость падает чуть ли не до 0,за что платить???

Kirill , 06.09.2015 в 17:48

TerNet

Работает 50/50,провайдер который не дорожит клиентами.Будет достойная альтернатива,уйду не раздумывая.

Morozy , 07.06.2015 в 10:02

это полная лажа

Пользуются что нет конкуренции и творят что хотят СКОРОСТЬ ТО ЕСТЬ ТО ВООБЩЕ НЕТ ИНЭТА ПАРУ СУТОК)))ОДИН ОТВЕТ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ВИНДУ ИЛИ АВАСТ НЕ ПРОПУСКАЕТ ТОЛЬКО И МОГУТ НЫТЬ А ЗДЕЛАТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ И НЕТ НА НИХ НИ КАКОЙ ВЛАСТИ ВСЁ СХВАЧЕННО И ПРОПЛАЧЕНО(((

Antox@ , 12.04.2015 в 09:31

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Интернет очень часто пропадает!!! поступает очень много жалоб в течении месяца!!! если вам нужно настроить маршрутизатор (роутер) вам его будут настраивать несколько дней или настроют быстро, ног тогда роутер вообще работать не будет!!! вызов на дом, приезжают как только они освободятся и когда появиться машина (это у них такая отмазка), из за большого количества жалоб они начали гаситься, (не отвечать на звонки, или в тупую выключать телефон)

Уважаемые пользователи этого интернета, советую отключиться от них чтобы они загнались и обанкротились!!!

Денис , 11.03.2015 в 20:46