Отзывы об интернет провайдерах (Терновка)

Укртелеком
Отличный провайдер.

У меня в городе три провайдера. Я выбрал Укртелеком, потому что плата за безлимит составляет всего 100 грн\мес, в то время как у остальных - 150 грн. Приемлимая скорость, отсутствие глюков и лагов.

Качество

Качество заставляет желать лучшего. Скорость прыгает круглосутчно. Платим 150гр. за 10 мб\сек. В день инет обрывается постоянно, и оечнь часто у них происходят сбои (примерно раз в 2 дня) из-за которых инет пропадает на длительный срок. Организация ужасная. Вызываешь мастера, ждешь его 3-10 дней, а когда он все-таки соизволит прийти, то даже азов своей работы не знает, часто сваливая все на вирусы. Вобщем если был бы другой более-менее нормальный отвественный провайдер, у Ternnet не останется шансов.

Иван
11.05.2013 в 22:37
TernNet

[ЦЕНЗУРА]! Бабки гребут бешеные, скорости нету, когда им все это предъявляют они б** с**и морозятся!! На форумах тоже морозятся или даже банят!!! Вот мой ип с***ины дети 192.168.7.176 мне все-равно что вы мне сделаете
150грн за 5мегабит и постоянные обрывы(и даже бывает что нету 5 мегабит) это нормально?

TernNet
Интернет наладился в лучшую сторону!

Интернет теперь хорошо работает выдаёт до 1мбайт в сек. Бывают сбои, но если объективно рассудить в данный момент они переделывают сеть и прогноз скорости до 50мбит/с. В целом доволен.

Gavr
28.11.2012 в 16:38
Укртелеком
Скорость фуфло

Обещанная скорость не обеспечивается. Было бы хотя бы не менее 2Мбит, можно комфортно смотреть ролики youtube

TernNet
Монополия и ничего более...

Не смотря на то, что в городе предоставлен выбор из нескольких интернет-провайдеров, но все они имеют ужаснейшие соотношения цена/качество( либо безлимит, но серьезно ограниченный скоростью, либо лимитный... лимитный, а далеко с ним сегодня не пройдешь). Вот и приходится выбирать лучшее из худшего. TernNET предлагает (ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!) аж целых 4 тарифных плана, из которых только 2 безлимитных(ранее безлимитных тарифов не было вообще). Большинство горожан перешли именно на TernNET из-за файлообменника FlyLink DC++, доступ к файлам которого производился через специально отведенный раздел на сайте TernNET. В файлообменнике было почти всё, что нужно с доступной скоростью, которая иногда залетала аж за 5 Мбит/с, но... На сегодняшний день этого раздела на сайте нет, а скорость во Флай Линке упала до критических 50-250 кбит/с и продолжает постепенно падать. Видимо, провайдер решил окончательно всех перевести на безлимит.
Приступим к тарифам.
60 грн. - 1500 МБ
90 грн. - 3000 МБ
120 грн. - Безлимит 1Мбит/с(ранее 6000 ГБ)
150 грн. - Безлимит 5Мбит/с(ранее 1Мбит/с)
Я был на 3х планах и видел, как работает четвертый, поэтому, могу объективно высказать мнение... А мнение таково, что тут нет "золотой середины". Сидя на тарифах 60-90 грн. вы получаете скорость, которая зависит от благосклонности вашего гороскопа на сей день. Она может быть, как и в районе 5Мбит/с, так и проседать до критических 50 кбит/с... А вот взяв Безлимитный пакет, вы сразу почувствуете проворство и хитрость провайдера, ибо скорость не стабильна, а в тарифе указана (!) МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. На самом деле... скорость у всех почти одинаковая, вот так-то...
Интернет часто дисконектит, что весьма неудобно при активном его использовании, согласитесь.
И в итоге мы получаем ХУДШЕЕ из худших, но никак не лучшее. TernNET потерял все те аспекты, ради которых люди готовы были оставаться на этом провайдере. Если у Вас будет выбор между TernNET и другими провайдерами, то TernNET оставьте на "безвыходное положение".
П.С.
На сколько я уведомлен, то в Терновке была поставлена вышка PeopleNET, из-за которой по слухам он стал круче TernNET в разы. Правда это или нет... тут я не могу посоветовать. Единственное, что может спасти Терновку от такой тоталитарной интернет-монополизации, так это приход в город провайдера "Фрегат", услуги которого в 100 раз лучше, чем услуги TernNET.

Dikeys
11.06.2012 в 23:14
TernNeT

Хуже интернета я еще не видел .... скорость постоянно меняется сделали хоть что то скорость до 5 мбит/с и то скорость падает до 20 у меня уже третий день 30 - 50 кл а должно быть 500 кб /с очень плохая организация вообще не доволен .... не кому не советую

Влад
03.04.2012 в 22:21
Kyivstar GSM
Мировский интернет

Это полный развод за 1м/б я плачу в месяц 150 гр безлимитный. с 8 до 11 даёт такую скорость в (будний день)а вечером 0,28-0,49 это придел... на звонки не отвечают тупо морозятся. в выходные лучше не подходить к компу ток нервы испытаешь на прочность. второй в городе провайдер от верхнего кабельного тоже 1 м/б за 150 там тоже такие проблемы ...
а вы жалитесь что у вас хренова вы попробуйте у нас...

Срывание бабла.

Я был на пипле но хуже чем интертелеком я не видел.Поначалу недели две было до 200 кб.с а сейчас до 15.00ч. 15кбюс а потом вообще до 3кб.с. За что я плачу 5 гривинь, тариф "вход вильный" на день даётся 1 гиг а я с такой скоростью и 200 мегабайт преодолеть не в состоянии.В онлайне вообще общаются наверное по бумажке,только и слышно от них что станция перегружена.Если не хватает мощности зачем осуществляют подключение.Вывод один чтобы сорвать бабки,а какое качество их это я так понял не интересует.