Отзывы об интернет провайдерах (Токмак)

ОАО "Кыргызтелеком"
Фуфло

Постоянно выкидывает, ночью скорость ужасная как и днём, иногда не работает вообще! Вообщем хотите лохонуться берите подключайте. Как говорится динозавр не лох, лох не вымрет.

Владислав
07 августа в 19:29
Самый убогий интернет

Самый убогий интернет что может быть на свете. Заявку о конченом инете подал 9 числа сказали до 24 будут расматривать. Это моя 3 заявка изменений нет. Боже упаси подключаться. Самый ужасный инет.

Данил
15.07.2018 в 04:08
интернет

Уже сколько времени по Украине интернет стоит 1мбит-1грн.Ну,ладно тут у Укртелекома цена в 10 раз выше,так и этой скорости нет и в помине.У нас маленький городок и в частном секторе доступность интернета,сами понимаете...Так заявленной скорости нет и в помине.Что это за поставщик услуг?

Игорь
21.04.2018 в 17:05
скорость интернета

За последнее время(около месяца)скорость интернета от укртелеком чудовищно низкая даже в утреннее время.У меня 8Мбит а в реальности даже нет и 3.Зато цена держится стабильно.

игорь
28.11.2017 в 13:22
ООО "Интерком"

При заявленной скорости в 60/100 Мбит зачастую получаешь до 20-30 Мбит, при этом в тех поддержке говорят что всё в порядке, при вызове мастера он приходит через 3-5 дней (и то если каждый день им напоминать). Так же есть не добросовестные мастера которые пытаются выдурить денег аля «настройка роутера стоит Нную сумму» или как было у меня в чеке за подключение/замену кабеля могут поставить другую марку кабеля и лишний метраж (при этом могут оставить у вас в комнате лишние метры кабеля которые потом некуда спрятать / нафига мне эти 20 метров кабеля когда у меня периметр комнаты 12 /), но это уже проблема кадрового набора. И да по поводу кадрового набора, за частую не могут найти ключ от щитка из-за высокой текучести кадров…

Аноним
11.09.2017 в 18:30
ООО "Интерком"
Просто 800 килобайт вместо 60 метров

Интернет не очень, какой-то вирус лувишь инет вырубается. пока не позвонишь его не включат.

на телефон отвечают не охотно и не спервого раз!

Сама контора сомнительная.

Borodach
27.02.2017 в 17:41

Добрый день!
Прошу Вас быть внимательнее при написании отзывов. Наша компания находится совершенно в другом городе и только в одном пока. Мы стараемся соответствовать заявленным нами характеристикам и у нас получается, если у кого то не соответствует, то пока мы не разберемся и не устраним причину не бросаем задачу.

Интертелеком
полное гг

вылеты по много раз на день — иногда каждые 15-20 минут при стабильной сети — за что я плачу 200 гр?

Алексей, здравствуйте. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключением и предложить оптимальное решение ситуации. Для этого отправьте нам , пожалуйста , Ваш абонентский код модема и название населенного пункта в адрес 3g@it.od.ua.

Интертелеком
Этот интернет тех денег не стоит

Живу в частном секторе. провёл этот интернет от безвыходняка. Скорость маленькая, редко до 1,5 допрыгует, постоянно пропадает, ещё стабильно 2 раза в месяц перестаёт работать вообще, ещё и ограничение 1 гб в день. и плачу за всю эту кашу 150 грн в месяц. По моему мнению такой интернет и 15 грн не стоит. проводной интернет в отличии от этого работает намного лучше и стоит намного дешевле

Добрый день, Владислав! Не совсем корректно сравнивать по характеристикам проводной и беспроводной доступ в Интернет. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции в этом районе и состояние подключения модема к сети.

Укртелеком

Очень плохая скорость, перебои в работе(частые), тех. поддержки почти никакой.

100% буду отключаться и советовать родным и близким, чтобы деньги не вливали не известно во что.

Буду подключать достойного провайдера(не буду делать им рекламу, но токмачане поймут о ком я)

Если были бы звезды "хуже не куда" в оценке провайдера, Укртелеком их обязательно взял бы вне очереди.

Боб
16.10.2014 в 09:36
жалоба

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на скорость. Мы плотим за 5Мбит/с, а получаем только 0,41!!!!!!!!!!Исправьте эту ошибку!!!!!Я хочу получать то, за что я плачу.

Ольга
08.10.2014 в 19:01