Отзывы об интернет провайдерах (Торез)

гадость

гадостный интернет, скорость в разы занижена, поддержка — хамы, альтернативы нет… связь с ними только по телефону, в который лучше не звонить

Аноним , 13.12.2019 в 20:06

Шлак

Инет висучий, скорость не соответствует, пинг постоянный лагает как пентиум не советую этого провайдера

Карлсон , 26.11.2019 в 22:25

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, цены не кусаются, поддержка порядочная, проблем не бывает толком скорость всегда оправдана тарифу

Jura47 , 10.07.2018 в 16:44

интернет отвратительный как только заканчивается рабочее время или в выходной интернет ужасен сейчас проверил скорость 0,2мб.сек а должно 5мб идля них все в норме

Александр , 25.02.2018 в 14:49

отличный провайдер

Пользуюсь около месяца и ни разу не отключался, скорость при проверке всегда выше 90Mbit/s. Жаль что iptv предоставляется мультаскингом, телевизор LG на WebOS не поддерживает. А так всем доволен.

Алексей , 17.12.2017 в 13:15

Вечные траблы

Сегодня всю ночь интернет то есть то его нет, за скорость претензий не имею а вот за убогий сервис это да! То есть отключают интернет вовремя всегда а вот с качеством предоставления услуг все у них очень ужасно. (Обращались в службу поддержки? Лоллл, зачем??? Я это ваши проблемы ведь интернет пропадает когда хочет. В чем тут мои бока?)

Ни кому не советую этого провайдера. Спасибо.

И все же я надеюсь что вы разберетесь.

Петя , 29.10.2017 в 07:37

Ужас!!!

Ужаснее провайдера не найти!!!! пакет вместо заявленных 10 мб по вечерам 1-3 мб!!!

Была бы возможность давно уже отказался бы от это конторки!!!!

Аноним , 05.09.2017 в 18:11

Сириус в торезе

Шикарный оператор. Скорость соответствует заявленной. TV тоже на высоте. Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Αртем Εвсеев , 19.08.2016 в 10:09

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 1 МБ на отдачу. Решили попробовать СИРИУС.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 90 МБ на прием, 70 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам — и подключили быстро, и скорость стабильная!

rustava@ukr.net , 19.08.2016 в 09:49

Ребят можно только похвалить, молодцы!

Я на Сириусе уже почти год. Все ждала Тору, не дождалась и не жалею. За это время всего раза 3 не было инета, потому что забывала оплатить вовремя. Я в основном пользуюсь торрентом, скорость не падает. ОЧЕНЬ вежливая и грамотная техподдержка. IPTV работает. Видно, что компания продолжает развиваться. Так что ребят можно только похвалить, молодцы!

Юлия Женева , 04.05.2016 в 10:13