Отзывы об интернет провайдерах (Торез)

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, цены не кусаются, поддержка порядочная, проблем не бывает толком скорость всегда оправдана тарифу

Jura47 , 10.07.2018 в 16:44

интернет отвратительный как только заканчивается рабочее время или в выходной интернет ужасен сейчас проверил скорость 0,2мб.сек а должно 5мб идля них все в норме

Александр , 25.02.2018 в 14:49

отличный провайдер

Пользуюсь около месяца и ни разу не отключался, скорость при проверке всегда выше 90Mbit/s. Жаль что iptv предоставляется мультаскингом, телевизор LG на WebOS не поддерживает. А так всем доволен.

Алексей , 17.12.2017 в 13:15

Вечные траблы

Сегодня всю ночь интернет то есть то его нет, за скорость претензий не имею а вот за убогий сервис это да! То есть отключают интернет вовремя всегда а вот с качеством предоставления услуг все у них очень ужасно. (Обращались в службу поддержки? Лоллл, зачем??? Я это ваши проблемы ведь интернет пропадает когда хочет. В чем тут мои бока?)

Ни кому не советую этого провайдера. Спасибо.

И все же я надеюсь что вы разберетесь.

Петя , 29.10.2017 в 07:37

Кто должен разобраться? Администраторы 2ip.ru? Что имеется в виду под "убогий сервис"? - То, что у вас интернет отключается, когда деньги заканчиваются?
- Если по вашему не зачем обращаться в техподдержку, то кто вам должен помочь?
- По поводу наших проблем, всё описано в договоре. Почитайте. У вас в Торезе электричество чаще пропадает, чем интернет, а он пока на дровах и угле работать не умеет.

Ужас!!!

Ужаснее провайдера не найти!!!! пакет вместо заявленных 10 мб по вечерам 1-3 мб!!!

Была бы возможность давно уже отказался бы от это конторки!!!!

Аноним , 05.09.2017 в 18:11

Вы обращались в службу поддержки? Что мешает вам отказаться, за это деньги берут?

Сириус в торезе

Шикарный оператор. Скорость соответствует заявленной. TV тоже на высоте. Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Αртем Εвсеев , 19.08.2016 в 10:09

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 1 МБ на отдачу. Решили попробовать СИРИУС.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 90 МБ на прием, 70 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам — и подключили быстро, и скорость стабильная!

rustava@ukr.net , 19.08.2016 в 09:49

Ребят можно только похвалить, молодцы!

Я на Сириусе уже почти год. Все ждала Тору, не дождалась и не жалею. За это время всего раза 3 не было инета, потому что забывала оплатить вовремя. Я в основном пользуюсь торрентом, скорость не падает. ОЧЕНЬ вежливая и грамотная техподдержка. IPTV работает. Видно, что компания продолжает развиваться. Так что ребят можно только похвалить, молодцы!

Юлия Женева , 04.05.2016 в 10:13

Компания Сириус

Давно пользуюсь услугами Сириус. И скорость и качество достойные. Главное во время плати и иногда заглядывай в кабинет (http://cabinet.sirius.dn.ua/)! Каналы добавили, цены держат низкими, покрытие расширяют, обещают частный сектор оптикой покрыть, молодцы! Учитывая ситуацию в стране. Рекомендую. Если кабель в квартире новый, то и проблем нет. Удачи Сириус!

Виталий Быков , 29.04.2016 в 12:33

Вaащще скорость супер, а балдею!

Скорость отличная никогда не падает интернет супе. В офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! ТРК Сириус, спасибо что ты есть у нас!

Юляша Фиалковская , 28.04.2016 в 10:11