Отзывы об интернет провайдерах (Трускавец)

Спасибо за связь

Покупал этот чудо интернет по впечатлением 3g и скорости от Интертелекома 14,7 Мб. Меня при подключении предупредили, что скорость будет около 5-6 Мб/с. Да, так и оказалось. Я все равно подключился, а Интертелекому благодарен, что они честная компания и заботятся о своих абонентах. Спасибо.

Володя , 03.06.2016 в 17:26

Здравствуйте, Володя.
Благодарим за хорошую оценку нашей работы и наших услуг.
Удачного Вам дня с нашим интернетом. :)

Это не интернет-это ужас.Из обещанных 5Мбит,по спиидтесту от 3-4,иногда 2,или вообще нет,постоянно выключается,становится ограниченым,жесть.Не советую,сама менять буду на Киевстар.Знакомые пользуются -не жалуются!

Кукла , 09.01.2016 в 12:56

Норм

норм провайдер заявлено 15 мб/с а получаю 16 мб/с иногда (меньше 15 мб/с никогда еще незамечал))))

Аноним , 09.02.2014 в 19:56

Скорость не соответствует

Оплачиваю 100грн. за тариф швидкий, а скорость как в базовом. Обманщики и недобросовесные шкуродеры. Я пользовался провайдером одеко-захид, так там за 100грн интернет 60мб. с. и кабельное тб. Я повелся на эти бонусы, и тариф драйв+, и перешел на киевстар. А они перешли из хороших тарифов на базовий. Зручний. Швидкий. Вильний. А это намного хуже предыдущих. Прийдется возвращатся на одеко!

Богдан Федорович , 05.11.2012 в 01:24

Odeko трускавець кращий провайдер у місті

швидкість дуже висока, я качаю на торрентах швидкістю від 1 мегабайта в секунду до 12 мегабайтів в секунду, за цю швидкість я плачу 55 гривень у місяць.... рекомендую одеко!

ернест , 17.02.2012 в 20:20

интернет отличный

Прошлые годы пользовался "укртелекомом", фильм качал сутки, а сейчас 10-30мин, и оплата намного дешевле-рекомендую ОДЕКО-ЗАПАД!

Микосовский Богдан , 04.11.2011 в 02:14

Odeko

Задоволиний Інтернетом дуже, вигідний, швидкий!

працуйте і надалі так надіюсь що ви не впадете до низу..!

Федя , 08.08.2011 в 11:42

нет просто супер

у мене був провайдер укертелеком скорість була фуу вибивало часто а тепер мій інирнет поміняв провайдер на Лініякум все просто супер скорість більша в раз, не вибивае вопщому супер

Федя , 17.07.2010 в 16:17

Лініяком

Хренятень якась а не інтернет, постійно вибиває, швидкість нестабільна, короче кращого ОГО небачу покишо.

Іван , 27.06.2010 в 14:54