Отзывы об интернет провайдерах (Тульчин)

Бомба

Работает бомба без срывов и нареканий,ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЯХ ВЫДАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,

мне очень нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

Дмитрий , 27.11.2014 в 01:13

реальный лохотрон

Таково дебильного апрвайдера я еще невидел-- я плачу им 150 грв в месяц обещали скорость 1мг а на даное время входящая 77кб исходящая 430кб люди неверьте им если до конца месяца нече неизменитса я откажуся от их услуг.

Вован , 16.04.2012 в 11:41

Внимание!. Самый быстрый нет в Украине!

Народ на что жалуемся. Этому провайдеру все по барабану.Я им пишу скорость никудышная а они мне отвечают модем нужно прошить и так каждый раз.Вот покуда зашел на страницу он 15 раз вырубился и тоже самое в соседа малая его спрашивает что это может быть. А это наш провайдер дал маху.А на счет ихних тестов лохотрон.Такой скорости нет как они ресурс это все :БРЕНД: РЕКЛАМА.Взять даже то что у меня скайп не работает я гавкаю на того с кем говорю. А деньги отвалил кто вернет провайдер, короче нет слов. Одно скажу посадить бы этого генерального директора в место нас за нет, что бы он делал.По началу когда он появился скорость была космической в полном смысле слова. А теперь фуфло. Каждый день что-то делают а оно еще хуже чем в начале было. Обещанных 3G НЕБЫЛО И ПОВЕРЬТЕ ЧТО НЕ БУДЕТ. Провайдер делайте что-то а то гляди и без штанов остановитесь. Поглядите до чего Вы довели народ,если Вас обливают грязью. И вся суть в том что они ВСЕ ПРАВЫ скорость Ваша отвратительная. Что это за компания и кого туда набрали каких специалистов и какого профиля.Вот сегодня сняло 5гр. это не деньги но спрашивается я что дочь генерального директора Интертелекома. Все время Выбивает.

Анатолий , 04.06.2011 в 16:45

Способ подключения

Когда уже будет интернет без телефона? Я не хочу иметь стационарный телефон, а приходится из-за интернета!

Анатолий , 09.04.2011 в 00:26

Люди помогите дайте немножко скорости этому провайдеру. Они ведь живут в камяном веке у них пошол прогресс. Они скорость подняли до 56Кбит/с. Да ребята далеко пойдем еще немножко еще чучуть и будет 100км/ч.

Джамшут , 23.12.2010 в 00:41

Очень хороший провайдер услуги предоставляются качественно.Желаю им удачи и быстрейшего расширения своей сети.

Виктор , 27.11.2009 в 15:19