Отзывы об интернет провайдерах (Фастов)

Все класс

Провайдером доволен. Сам интернет хороший, отсутствия замечено не было (даже при отсутствии света, интернет работал). А самое приятное — техподдержка. Не стандартные, заученные фразы (как в других городах девочки отвечают), а настоящий живой чел., который говорит и объясняет обычным доходчивым языком. Спасибо, удачи вам.

Владимир , 25.07.2018 в 08:38

08.01.2018.у22.00.очень.плохой.интернет

Святослав , 08.01.2018 в 23:15

не рекомендую

Використовую послуги цього провайдера 2 роки. Якістю не задоволена. Постійні технічні проблеми. Час від часу відсутній інтернет. Заявлена швидкість не відповідає реальності. На справді швидкість не перевищує 15Мбит/с, із заявлених 100. Ще й з нового року підвищують тарифи. Змінюватиму інтернет-провайдера.

Ірина , 23.12.2016 в 23:31

не рекомендую

пользуюсь около 3 лет, отвратительно. проблемы решаются очень долго и некачественно приедут, посмотрят, сделают, на следущий день, два все по новой. не рекомендую

виктор , 27.11.2016 в 14:32

FastNet UA #

Пользуюсь их услугами уже лет 8, раньше конечно тоже были проблемы, но ребята их решали в течении дня двух. Сейчас это просто кошмар, с вечера до утра интернета нет периодически, на службе поддержки говорят что это проблемы с моим роутером, но возникает вопрос почему тогда интернет появляется днем, или это просто чудо. В общем ребята у кого есть возможность подскажите альтернативу если есть для частного сектора.

Юрий , 15.11.2016 в 10:11

Пользуюсь уже больше года, сперва даже более чем устраивал, но последнее время интернет начал работать просто отвратительно, особенно ближе к вечеру, не рекомендую

Аноним , 10.11.2016 в 23:34

Все супер!

Користуюся ХАТ НЕТʼом з того моменту, як він тільки зʼявився. Тарифи вигідні, оплата адекватна. Швидкість на висоті. Інколи бувають несправності, але це все швидко вирішується, і як правило компенсується.

Дуже задоволений даним оператором!

Alex , 13.10.2016 в 00:32

Ужас

В онлайн игры не поиграете , даже не мечтайте.

Цена завышена. Пользуются тем что нету выбора в этом районе.

При первой же возможности перейду на другой.

Анатолий , 24.08.2016 в 21:18

Отвратительно

Начиналось все довольно неплохо, хотя цена все же была завышенной. Хотя прошло уже года два с момента подключения, качество услуг, соединения и передачи данных стремительно падает. За стоимость, примерно в два с половиной раза высшую от нормальной, клиенты получают бесполезные отговорки, падающую скорость, постоянные потери пакетов и постоянные лаги. Послать Беликом не выходит, нет конкуренции в моем районе (привет, Завокзалье!) В общем, если можете — ищите альтернативу. Если нет — проще и дешевле пользоваться интернетом с сим-карты телефона, чем довериться данному провайдеру.

Аноним , 09.08.2016 в 17:15

Все было норм мне этот провайдер нравился сейчас полное разочарование незнаю что у них произошло и почему не говорят правду звонил сказали меняйте роутер, но у друзей те же проблемы не могут роутеры у всех полететь? Ищу альтернативу этим провайдером недоволен!!!

Евгений , 25.06.2016 в 11:42