Отзывы об интернет провайдерах (Фастов)

Ужасно

Как и пишут многие - первые 2 месяца всё хорошо. Но вот уже второй год вынужден пользоваться "Беликомом" из-за отсутствия альтернатив. Интернет пропадает очень часто, при этом не редко на весь день/ночь. При попытке пообщаться с неким подобием тех-поддержки вам могут легко нагрубить или вообще сбросить звонок во время разговора. Отношение к потребителю отвратительное и после того, как ты всю ночь сидишь без интернета, на котором у некоторых завязана работа, а потом слышишь грубости в свой адрес от работников данной компании, хочется сразу сменить провайдера. Но альтернативы, в частном секторе, нет и они этим пользуются. Создаётся чёткое впечатление, что это не мы им платим деньги за услуги, а они нам и что это мы должны им. Короче не советую.

Егор , 11.06.2016 в 13:39

непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10.01.2016 в 20:01

Это не интернет, а капец какой-то. Постоянно пропадает. Перерыв идё от нескольких секунд до минут. Отговорка одна - перегрузка оборудования.Телевизор посмотреть проблема. Да что там телевизор, поисковик иногда грузится так долго, что уснуть можно.

Юрий , 05.01.2016 в 17:09

Качество скорости интернета!

Здравствуйте все посетители и участники сайта 2ip.ru, особенно те кто живет в городе Фастов, Киевская обл. Украина! Речь пойдет о провайдере BELICOM! Мне всего лишь 15 лет.... вы можете сказать что то на подобии такого:"...Оооо да он сопляк, ни чего не понимает...", ну и т.д!

Но это ни так...Может мне и нет 18 лет, и я не являюсь совершеннолетним, я могу нормально сформулировать мысль.....Ну так перейду к комментарию....Так вот, до появления Belicomа у меня был FastNet, первые 2 недели жалоб абсолютно не было, но потом начался полный ужас, ролики на youtube в длительности не белее 6-10 минут грузились вечность(ну минут 10 или 15),

в онлайн игры на подобие TankiOnline, вообще речи не могло идти, да что игры, я в Vkontakte не мог посидеть нормально!....Но тут появился belicom, сначала я отнесся со скептическим отношением к нему но потом, нам посоветовал его сосед(все соседи), ну и мы перешли ну вот где то с января месяца, цена 80 гривен в месяц скорость на 200% больше чем у FastNet,так, что рекомендую!

Артем , 06.08.2015 в 16:08

Отлично

Отличный интернет за разумные деньги. А главное сотрудники компании не хамовитые как их конкуренты. Также могу сказать положительно о Фастівнет. Остальные - оценка ниже среднего.

Петя , 29.07.2015 в 11:22

Супер качество

Пользуюсь 9 лет уже! первые года два были частые пропадания, сейчас забыл когда было последнее пропадание. Зимой свет отключали, а инет был на ноуте. Респект

Влад , 27.03.2015 в 09:43

Не дают нужной скорости

Заявлено 100 Мб/сек, но понятное дело 100 никто не даст. Но могли бы и больше, кабель все таки. А еще есть проблема с загрузкой видео при просмотре онлайн. Ну очень медленно

Денис , 16.12.2014 в 15:59

Платиш мало всього 60 грн.- це чи нинайменша ціна, а отримуєш багато-100мб,якісне обслуговування- ввічливі,уважні та професійні працівники жителі Фастова усім раджу!!!

Дмитро , 15.12.2014 в 19:21

Плохо!!!

Не рекомендую!

"Тихий ужас"... Постоянно у провайдера какие-то проблемы. По разным причинам, почти каждый день, в разное время, пропадает интернет, особенно часто по вечерам. Также и у моих друзей! Скорость интернета, оставляет желать лучшего. А частный сектор? Про частный сектор вообще молчу...! За то, в ночное время, после 00:00 скорость ин-та удваивается! Если ин-т пропал, что с того...?! Мягко выражаясь - "капец", раздражает конечно очень. Цена и качество - это не про "FastNet". Реально раздумываю о смене провайдера...!

Сергей , 10.12.2014 в 00:26

Скорость

Мне напоминает компанию Воля-Кабель.Сначала завоевали рынок а потом все.Ребята смотрите а то на ваше место прийдут другие.КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ.ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО АБОНЕНТОВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ.ЗАДУМАЙТЕСЬ.РАЙОН ЗАВОКЗАЛЬЕ

АЛЕКСАНДР , 12.07.2014 в 00:21