Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Качество услуг оставляет желать лучшего

Подключили Волю в октябре, и началось за 4 месяца мастеров вызывала 4 раза, не работает ТВ (окисление провода в подъезде),девочки на линии хамят. Ув, руководство принимайте на работу компетентных сотрудников.

Ольга , Сегодня в 18:26

Шаражкина контора

Не связывайтесь, не ведитесь на акции! Чтобы разорвать договор нужно еще и штраф оплатить. А то что за 20 дней сотрудничества работалон кабельное телевидение 2 дня, интернет всегодня 1 неделю- это для них мелочи.

Дозвониться не реально!

Инна , 14 февраля в 09:52

Лучший провайдер в Харькове!

Знаю MaxNet очень очень давно, всегда всё на высшем уровне, от скорости интернета до техподдержки.

Заметил, что когда другие провайдеры подымают цены, MaxNet (для старых абонентов) пару месяцев держит старые, хотя не обязаны, но всё равно огромное спасибо.

единственный минус это блокировка некоторых сайтов (VK, mail.ru и т.д.), но, это у всех провайдеров и инициатива идет от нашего фашистского правительства,

надеюсь эта проблема когда нибудь решиться не переездом в другую страну.

Игорь , 06 февраля в 04:30

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Вынуждены сообщить Вам о том, что решения высших органов государственной власти являются обязательными к исполнению всеми физическими и юридическими лицами.

Убогий интернет, который глючит по ночам. В тот момент, когда до службы поддержки не дозвонишься и мастера не вызовешь. При этом не забывают поднять тарифы.

Нет стабильной скорости. Меняю провайдера.

andrey , 19 января в 02:45

Хороший оператор

Интернет не плохой, иногда бывают проблемы, но в основном в ночное время суток, когда интернет уже особо не нужен, но всё же не приятно. А в целом очень хорошая скорость, и обслуживание на высоте, в случае поломки квалифицированные работники помогают разобраться. Спасибо что вы есть.

Александр , 17 января в 14:33

Качество улучшилось в несколько раз

В конце 2017 года, провайдер модернизировал свое оборудование, в следствии чего пинг уменьшился. Скорость загрузки видео увеличилось. Очень доволен.

Алекс , 12 января в 21:07

остерегайтесь

уважаемые абоненты остерегайтесь вас могут надурить развести на деньги. они мошенники на один адрес подключают и два и три лицевых и будете платить за несуществующую услугу и им пофиг что вы заплатили они не отслеживают видите ли

лилия , 10 января в 21:45

Круто

Сначало всё было плохо!!!

Но потом я узнал как повысить скорость интернета!!!

Если вы меняли провайдера без обновления прошивки роутера то у вас могли быть проблемы с скоростью интернета которий давал вам ваш провайдер!!!

Дмитрий , 08 января в 11:10

МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО

Ужасная скорость, постоянные перебои

служба поддержки оставляет заявки, мастер меняет изоленту на проводе на этом все

2018 уже год, а я картинка прогружается 15 сек

не рекомендую никому

Максим , 07 января в 20:06

Один из самых ужасных провайдеров!

Скорость интернета просто мизерная, постоянные просадки до 1мбит, это нереально бесит. Не советую связываться с этими «профессионалами»

Сергей , 04 января в 13:55