Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Triolan
За жалобы на плохое качество интернета ...Триолан меня отключил

Отвратительное качество интернета-потери пактов стабильно 75%, постоянно отваливается сеть, неоднократные обращения к обслуживающему мастеру и в техподдержку привели к тому…что моы личный кабинет удалили и меня отключили от услуг (при полной оплате на месяц вперед).Ничего не умеют, и не хотят уметь. Люди, не будьте «баранами», подобными действиями должна заниматься прокуратура и налоговая!

V
01 октября в 00:51
г. Харьков

На протяжении длительного периода времени мы мирились с постоянным хамством в адрес мастеров и нежеланием следовать любым выдаваемым рекомендациям. Постоянные беспредметные вызовы мастера для непрекращающихся проверок нашего оборудования (которое работает без каких-либо нареканий) и отказы в доступе к абонентской линии внутри помещения для ее диагностики, а также не прекращающееся хамство в адрес наших сотрудников закономерно привели к этому. Как Вам было озвучено, на текущий момент принято решение отказать вам в предоставлении услуг. Услуга по вашему порту предоставляется в полном объеме и будет предоставляться на весь предоплаченный термин (по 24.10.2020 доступ к сети и по 27.10.2020 кабельное ТВ), после чего Ваша линия будет отключена от сети Триолан.

Triolan
Очень и очень плохое качество.

Каждый день нет стабильного интернета. Не важно в какое время суток. Скорости нет. Онлайн фильм посмотреть невозможно. За игры молчу.

Данил
06 сентября в 17:12
г. Харьков

Данил, как было озвучено нашему консультанту при звонке на ваш контактный телефон - никаких проблем не наблюдается. Если это не розыгрыш и проблема действительно присутствует - мы рекомендуем все-таки вызвать мастера для детальной проверки и диагностики подключения...

Хороший интернет

Очень не плохой интернет за свои деньги, мне все нравится

Раиса
21 августа в 14:43
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, инет хорошо работает. Бесплатный сервис приезжает даже иногда вовремя. Телевизор не смотрю, не знаю. Сбои по инету бывают настолько редко, что даже не помню, когда был посдедний раз. По оплате относительно других провайдеров цена чуть выше, т к у киевстаров и тд есть еще мобильные услуги и все такое, а тут онли инет и тв, но цена качество соотвествует

Сергей
19 августа в 19:51
Triolan
Не советую для онлайн игр

Опытный пользователь ПК, пользовался данным провайдером месяц. Играл в единственную игру, жаловался на нее что у них пинг более 1000. А потом пропинговал Гугл, по дефолту, оказалось, что в большинстве случаев пинг тоже 1000+. В тех поддержку даже не хочу обращаться, если со старту такое. Буду искать другие варианты, хоть игры и не главное, но такой пинг даёт о себе знать и при проведенных задачах.

Аноним
15 июля в 01:14
г. Харьков

Очень странное рассуждение для опытного пользователя ПК. Если услуга работает не так, как должна - мы всегда рекомендуем обращаться за помощью к мастеру. Тем более, что неизвестно что с кабелем, проложенным у Вас, случилось за время с момента его прокладки (а его прошло намного больше, чем один месяц.. и даже чем 1-2 года) и, скорее всего (по описанному симптому) - именно состояние абонентского участка сети и приводит к столь плачевным показателям.

Triolan

Пользуюсь давно, не без перебоев конечно, но в принципе все устраивает, соотношение цены и качества, техническая поддержка адекватная, много доступных способов оплаты.

Kyivstar GSM
Якшо налаштувати сам роутер то досить добре.

Загалом дуже задоволений.

Якшо трохи налаштувати роутер, швидкість виросте в два рази приблизно:)

Канал, MTU, RTS і інші

TENET

Провайдер отличный, скорость интернета отличная! Без лагов, без проблем! Достаточно дёшево по сравнению с другими. Тех. поддержка отличная. Самый лучший провайдер который знаю.

Аноним
26 апреля в 20:47
ООО "Велтон.Телеком"
Чато и надолго пропадает интернет

У нас недешевый безлимитный пакет. Скорость хорошая, но часто пропадает интернет. Служба поддержки всегда говорит, что у них то аварийные работы, то замена оборудования. Сейчас суббота, третий день нет интернета, служба поддержки что-то мямлит про нерабочий день и про то, что заявка зафиксирована еще вчера. Но вчера был целый рабочий день и не сделали ничего, кроме как зафиксировали обращение и передали в технический отдел. У компаний, оказывающих услуги связи не должно быть понятия выходных дней!!! Плата ведь взымается и за выходные дни и за дни, когда фактически интернета нет. Бессовестные жулики!

Наталья
25 апреля в 12:10
Vodafone (МТС Украина)
Все круто молодцы

Все круто очень хорошо если би не знаю что можно сделать, но предложение не плохое качество продукции, а также спасибо разработчикам

Сергей
21 апреля в 10:21