Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже несколько лет являюсь их абонентом, не жалуюсь.

полина , 18 апреля в 15:03

Рекомендую этого провайдера,

Быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки.

Я уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Анна , 18 апреля в 02:22

Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да.

Техподдержка работает отлично.

Рекомендую всем.

Лена , 18 апреля в 02:17

За последние пару месяцев конечно были вопросы, иногда проводили модернизацию и ремонты. Но теперь вижу результат, платим 250 грн за 10 м/бит…но получаем от 20 до 40. Я доволен, удачи и процветания вашей команде!

Андрей , 17 апреля в 22:03

Быстрый сервис, качественное обслуживание интернет действительно 100мб/с, а не как многие обещают, а по факту и 50 нет.

Аноним , 15 апреля в 22:07

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

дмитрий , 15 апреля в 18:53

плохой интернет

Никому не советую, интернет плохой, прерывистый, скорость низкая, в офисе девушки «футболисты», работают только на прием заявлений, за такое обслуживание платить 160грн. никому не советую.

Сергей Михайлович , 12 апреля в 08:59

Александр

Скорость высокая, хорошая техподдержка. Сравнивая цену и качество с уверенностья можно сказать что Тенет наверно один из лучших провайдеров. Успехов !!

Аноним , 10 апреля в 06:02

super

Если честно, то тестировал скорость с телефона по вай фай, и от него, наверное метров 13-15. Пока все отлично, пользуюсь пару лет. По делу, istec норм провайдер, за свои 150 грн в месяц и 100мб\сек очень и очень отлично. Не везде в городе такая скорость. Мастера у них норм ребята, реагируют в принципе быстро. Тех поддержка отличная. Магазин есть. Ребята молодцы! Удачи вам и процветания. Спасибо

Андрей , 08 апреля в 21:05

Постоянно низкое качество интернета

Очень низвое качество интернета и не соответствует заявленным параметрам, выдавать должно 100 мбт/сек, а выдает на вход 16-30 мгб/сек, а на выход 1,5-3 мбт/сек

Дмитрий , 08 апреля в 10:55