Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Ужасный интернет DIGICOM

Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование». У меня каждый вечер потери пакетов до 30%, о играх можно вовсе забыть, все лагает… они говорят что проблема не у них! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 — 2%, но не более! Вот видео подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=VV7_CruZ_LE

Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги

Дмитрий , 08 октября в 09:43

ПОДКЛЮЧИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕЛА (СПАСИБО)

Подключены села такие как Копани, Новая маячка абрикосовка, Подо-калиновка, а остальные села Digicom что забил или что??? не знаю как так 20мбит не актуальны :(хочется стабильности что бы пинг наконец то не прыгал

Только нервы потратил с интернетом да еще и цены космические на антену

Олег , 08 сентября в 17:51

Жуть жуткая

Такого гадкого и отвратительного интернета я еще не видела. Плачу за услугу 200 грн в месяц, а в результате мобильный интернет быстрее, чем этот. Будем прощаться с этим провайдером. И сколько бы не писала жалом, ответ один на вашей антенне зафиксирован не стабильный сигнал. И как хочешь так и решайте эти проблемы.

Аноним , 14 августа в 14:03

отстойный провайдер

жесть, а не интернет, либо нет скорости либо нет интернета, и всё это при том что я живу в центре города.

Олег , 07 мая в 18:43

Обратился на горячую линию на выходных, а уже вчера мастер «Укртелеком» перезвонил, приехал и в раз все наладил. Так еще и как работает!!!.. А сегодня перезванивали с сервиса и спрашивали все ли в порядке. Отвечал, что работает очень хорошо. Сказали, что бы окончательно закрыть заявку будет еще звонок. Так вот отвечаю, что интернет работает стабильно и качественно, что очень хорошие в сервисе специалисты.

Аноним , 02 апреля в 09:26

Хороший провайдер. На скорость нареканий нет. Цена приемлимая. Пользуюсь давно, иногда бывает выбивает, но очень редко

Аноним , 28 марта в 11:20

Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]!

Самый ублюдочный провайдер во вселенной. У этих ушлепков постоянно «в настоящее время наблюдаются ухудшения предоставления услуг в вашем регионе». Врагу не пожелаю такого провайдера.

Аноним , 05 марта в 18:30

ВОЛЯ-ХЕРСОН

Проживаю в Херсоне уже 14 лет и неоднократно пользовались услугами данного провайдера. Неоднократно отказывались от услуг провайдера в связи с частыми случаями отсутствия подключения сейчас проживаю по другому адресу и пользуюсь услугами этого провайдера, инцидентов с подключением не происходило ни разу на моё удивление, скорости подключения мне в полне хватает для комфортного просмотра видео и игры в простенькие онлайн шутеры единственное что могу сказать что 4к видео подвисают при воспроизведении с ютуба, но это скорее мой косяк с оборудованием нежели провайдера, а так то за свои деньги более чем удовлетворяет ожидания

Иван , 29 января в 18:47

Владимир

Плюсы:

Пользуюсь около 3 месяцев. Главное для меня скорость скачки (качаю мало в основном до 1 г). Смотрю фильмы онлайн не виснет. Фильмы всегда смотрю на максимальном разрешении. Интернета не было весь день только 2 раза. Пропадал интернет на пару часов раз 5. Очень радует первые полгода оплата 12 грн в день.

Теперь недостатки:

Скорость передачи почти всегда слабая — бесит. Тех поддержки можно сказать, что ее нет, как по телефону, так и в пунктах приема граждан. На весь Харьков их 3, в очереди стоять око 2-3х часов.

Владимир , 26 января в 02:10

Отвратительно. Цена за такую мерзкую скорость соединения более чем завышена. Постоянные обрывысоединения, чертов ютуб не грузит на самом минимальном качестве видео! Мессенджеры отправляют Сообщения по несколько секунд. Ку-ку, 2018 год, где вообще встречается скорость 5 мегабит да ещё в такой ужасной подаче? Интернет Е на телефоне быстрее чем ОГО. Видимо, название ОГО пошло от фразы «ОГО, какой же шлак!»

Аноним , 17.09.2018 в 21:11