Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

отстойный провайдер

жесть, а не интернет, либо нет скорости либо нет интернета, и всё это при том что я живу в центре города.

Олег , 07 мая в 18:43

Обратился на горячую линию на выходных, а уже вчера мастер «Укртелеком» перезвонил, приехал и в раз все наладил. Так еще и как работает!!!.. А сегодня перезванивали с сервиса и спрашивали все ли в порядке. Отвечал, что работает очень хорошо. Сказали, что бы окончательно закрыть заявку будет еще звонок. Так вот отвечаю, что интернет работает стабильно и качественно, что очень хорошие в сервисе специалисты.

Аноним , 02 апреля в 09:26

Хороший провайдер. На скорость нареканий нет. Цена приемлимая. Пользуюсь давно, иногда бывает выбивает, но очень редко

Аноним , 28 марта в 11:20

Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]!

Самый ублюдочный провайдер во вселенной. У этих ушлепков постоянно «в настоящее время наблюдаются ухудшения предоставления услуг в вашем регионе». Врагу не пожелаю такого провайдера.

Аноним , 05 марта в 18:30

ВОЛЯ-ХЕРСОН

Проживаю в Херсоне уже 14 лет и неоднократно пользовались услугами данного провайдера. Неоднократно отказывались от услуг провайдера в связи с частыми случаями отсутствия подключения сейчас проживаю по другому адресу и пользуюсь услугами этого провайдера, инцидентов с подключением не происходило ни разу на моё удивление, скорости подключения мне в полне хватает для комфортного просмотра видео и игры в простенькие онлайн шутеры единственное что могу сказать что 4к видео подвисают при воспроизведении с ютуба, но это скорее мой косяк с оборудованием нежели провайдера, а так то за свои деньги более чем удовлетворяет ожидания

Иван , 29 января в 18:47

Владимир

Плюсы:

Пользуюсь около 3 месяцев. Главное для меня скорость скачки (качаю мало в основном до 1 г). Смотрю фильмы онлайн не виснет. Фильмы всегда смотрю на максимальном разрешении. Интернета не было весь день только 2 раза. Пропадал интернет на пару часов раз 5. Очень радует первые полгода оплата 12 грн в день.

Теперь недостатки:

Скорость передачи почти всегда слабая — бесит. Тех поддержки можно сказать, что ее нет, как по телефону, так и в пунктах приема граждан. На весь Харьков их 3, в очереди стоять око 2-3х часов.

Владимир , 26 января в 02:10

Отвратительно. Цена за такую мерзкую скорость соединения более чем завышена. Постоянные обрывысоединения, чертов ютуб не грузит на самом минимальном качестве видео! Мессенджеры отправляют Сообщения по несколько секунд. Ку-ку, 2018 год, где вообще встречается скорость 5 мегабит да ещё в такой ужасной подаче? Интернет Е на телефоне быстрее чем ОГО. Видимо, название ОГО пошло от фразы «ОГО, какой же шлак!»

Аноним , 17.09.2018 в 21:11

Укрком спустя полгода

Достоинства — не укртелеком.

Недостатки — пинг и служба поддержки.

Если для вас интернет заканчивается на ютубе, то пользуйтесь. Если же вы желаете поверх того играть в игры, то укрком худший в Херсоне провайдер оптики. Вы платите за подключение более 1к в частный сектор. Пинг у вас хронически будет +30 относительно Статуса, Нормы, Киевстара и всех остальных, кроме укртелекома. Писать в службу поддержки

бестолку, ответ приходит на 1 из 3 писем и тот умещается в 1 предложение типа «не можем помочь, мы бессильны». Обращение по телефону заканчивается баснями про задержку «нажатия кнопки мыши в 15мс» и «вам мерещится, что пинг на игры влияет». В то же самое время технически провайдер имеет возможность предоставления качественного интернета, когда не используют посредников в трафике (пару раз спалились). Они попросту экономят на пользователях и пересылают трафик налево (УАРНЕТ) вместо того, чтоб юзать свои адреса (например 193-109-128-22.ukrcom.kherson.ua).

Итого: ленивая/хамящая служба поддержки + скупость/жадность = UKRжлоб или UKRжмот, как пожелаете.

Ищу ISP г. Херсон, ул. Украинская/Степана Разина. imavir123@gmail.com

Владислав , 13.06.2018 в 21:16

Первый месяц ещё более менее, потом ужас не играть не фильмы смотреть, думаю назад к интертелекому подключаться, хотя он тоже плох

максим , 08.05.2018 в 20:45

Провайдер кошмарный, уже очень давно хочу перейти на Киевстар. Плачу 120 грн за 100 мбит, а получаю только 40...

Аноним , 23.03.2018 в 21:53