Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Херсон

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Станислав , 25 июля в 17:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

операторы ужас бросают трубку скидывают! зачем набирать таких перепуганных на роботу? ему задаешь вопрос, а он скидует! Очень не профессиональные специалисты, отношение просто ужас, скорость не соответствует заявленной, обращаешься с проблемой, на данный момент решается пятые сутки, сколько еще продлится, не известно, на телефонах сидят и отвечают, как запрограммированные.Обязательно буду уходить к другому провайдеру.

алена , 24 июля в 00:43

Ужасно!!!

Ужасно!!! Мы с Херсона, отдыхали в Одессе. В гостиннице было установленно tenet-евское цифровое телевидение. Хоть и программы подвисали, но понравилось колличество фильмов. По приезду в Херсон решили подключить. Ознакомились с перечнем и прозвонили оператору для уточнения колличества фильмов и каналов: будет ли пакет соответствовать пакету в Одессе, потому как они не являются нашим провайдером. Девушка утвердительно сказала, что всё будет соответствовать и мы подключили максимальный тариф, «Премиум» пакет за 129 грн. И что мы увидели??? Отстойные, инностранные каналы. А фильмы…около 3000 старого, советского хлама (1928, 1937, 1955 года). Смотреть нечего, каналы висят. Перезвонила оператору. Девушка-оператор не в курсе и перенаправила в тех.поддержку к инженерам. И там мне, НАКОНЕЦ, сказали, что пакеты разные, так как они не являются нашими провайдерами и оператор должен был меня об этом уведомить. Но, как я уже писала выше, абсолютная некомпетентность оператора сыграла в злую шутку. Прощайте 129 грн::) буду петь теперь в караоке на всю сумму::) НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

Антонина , 21 июля в 12:03

Херсон

Ребята, никогда не связывайтесь с Укртелекомом. Это не интернет! С февраля висит заявка на ремонт. Через пару дней июль. Мастер никак не может дойти (идти от АТС минут 40)

Аноним , 24 июня в 19:50

на ксяоми

наверное месяца 4 назад только поменяла телефон и как раз получилось оценить интернет. довольно-таки неплохо все работает. меня устраивает. скорость около 1-2 мб.

Кристина , 18 мая в 12:03

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

для особых случаев.

держу этот модем исключительно для случаев, когда домашний интернет летит. просто было уже такое неоднократно, что как что-то надо при чем срочное и провод подводит. этот модем спасает.лежит он у меня еще с времен, когда не было 3 G)

Мария , 13 апреля в 11:15

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

Информация о провайдере Brok-X #

Низкая скорость интернета периодически

В выходные дни или вечером в будние дни - бывает низкая скорость интернета. После звонка оператору провайдера постоянно слышим в ответ, что это наш роутер так работает и надо вызывать на дом их специалиста. Но почему то в течении получаса после звонка скорость восстанавливается - чудеса какие-то !

юлия , 09 апреля в 16:08

Ужас

Здравствуйте, я не могу подобрать цензурных слов чтобы описать того,что происходит с этим интернетом, начнём с того что регулярно вырезают кабеля,почти каждый 2 недели что-то да и украдут, приходится каждый день туда ходить и просить их о помощи, + ждёшь пока подчинят где-то неделю. Со скоростью вроде-бы и пингом всё нормально,мне хватает и того и другого. Но не кому бы не стал советовать его подключать,уже думаю как мне будут новый ГипТел подключать,а Укртелеком забуду как страшный сон. Кстати, интернет бывает только либо в солнечную погоду без ветра,это единственная погода,которая нормально даёт возможность посёрфить интернет. Дождь- интернет появляется раз в 10 минут и через 1 минуту исчезает. Снег,ветер-тут я вообще молчу, почти даже не куда не зайдешь. Но,сейчас дело в том что идёт дождь, мне чтобы этот отзыв написать пришлось ждать около 30-40 минут на появление интернета. ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ!!!

Антон , 07 апреля в 22:53

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

На мой взгляд единственным недостатком данного оператора является невозможность дозвониться в службу тех. поддержки. Неоднократно пытался дозвониться, в том числе и в присутствии девушки-оператора в центре обслуживания клиентов ни разу не получилось, так что по любым вопросам придется тратить свое время и идти самому (если есть возможность). А что делать тем, кто в силу своих физических возможностей сам прийти не может, либо у человека на это просто нет времени?

Александр , 04 апреля в 11:06

удобно

Пользуюсь редко, только когда еду за город с семьей. поэтому мы сразу брали тариф, чтобы платить только за тот день, когда пользуемся. ну нормально оно так в принципе работает и удобный он.

Даня , 23 марта в 11:33

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего дня.