Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

HomeNet
Хомнет

Переключился на интернет от компании хомнет- вот уже 4й месяц… Скорость радует, поломок небыло, если возникали вопросы, то позвонив на горячую линию быстро отвечают, быстро реагируют.

25 сентября в 04:15
Brok-X
Лучшее качество соединения

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет, за это время было всего пару случаев когда обращался в тех. поддержку по поводу качества соединения. Всегда можно приостановить услугу, взять кредит если забыл или нет возможности пополнить. Все устраивает, самый качественный и стабильный провайдер которым я когда-либо пользовался :)

Единственное сейчас сократили линейку тарифных планов и меньше 100мбит уже недоступно.

Дмитрий
01 сентября в 16:51
Норма-4

Интернет от нормы4 работает стабильно, обещанные 40мбит/с реально есть, в час пик сильных просадок не наблюдаю. Бюджетная стоимость по нынешним меркам, вменяемая тех.поддержка. Мне не приходилось, но слышал что при необходимости приходят в тот же день. В целом рекомендую!

Сергей
18 июля в 08:12
Kyivstar GSM
Самый лутший провайдер в мире

Я давно им пользуюсь вот буквально года 2 и он не разу не подвёл плюс в обсужывании не требуеться. Вообще киевстар сам по себе довольно старый провайдер, но ни разу не огарчил за 2 года только подумайте ни 1 раз не перезагружался сам не тупил и т. д. Всем советую!

Кирилл
15 июля в 18:52
Не работает

Провели в с. Новая Збурьевка оптоволокно, подключение обошлось 2 тыс грн. Связь просто конченная, 2-3 раза в неделю ведутся какие-то работы по магистральной линии, переводя всех на резервную, потери пакетов составляют 25-40%, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ БЫ ОСТАВАЛСЯ НА УКРТЕЛЕКОМЕ

Я проклинаю тот день когда связался с этим провайдером, бабло гребут, а поломки каждый день, достали уже

Поддержка шлёт со словами «это потери на вашем оборудовании», хотя даже без роутера потери остаются

Сергей
31 марта в 13:07
Digicom ISP
мы не за что не отвечаем

4 месяца назад приехала бригада и поставила соединение на кабель который шел от столба к зданию 10 дней назад интернет пропал оставил заявку за это время приезжали 3 раза не могли найти причину оказалась проблема в этом самом соединении якобы оно не качественное и кто вам его поставил на вопрос кто за это должен платить ответили что я так как я несу ответственность за всю магистраль от столба до роутера в тех поддержке сказали то же самое гарантий никаких не даем если это повторится будете платить опять

виталий
05 февраля в 18:26
HERNLABS

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

HomeNet
Можно и лучше

Подключился к HomeHet год назад, теперь можно и написать отзыв.

Первые 3 месяца всё было идеально.

А после этих 3-х месяцев начался ужас: падение коннекта по 2-3 раза в день, постоянные падения скорости, вечные «перезагрузите свой маршрутизатор и конвертер». Вообщем, ужасно!

Поднятия трубки от «Техподдержки» ждёшь по 30 минут.

Собираюсь переходить на сторону VinerTelecom, посмотрим что будет у них.

15.12.2019 в 21:02
Kyivstar GSM
Не связывайтесь с этим провайдером

Худший провайдер в городе. Пол года назад перевели за свой NAT. У них под одним IP адресом теперь сидит целый РАЙОН! Из-за этого извечные капчи вылазят куда не зайди. Поддержку полностью заменили ботами-попугаями, а дозвониться до живого оператора просто невозможно (За пол часа поисков не нашёл рабочий способ или комбинацию цифр в авто-ответчике). Скорость непостоянная вечером вообще может интернет неожиданно пропасть на секунд 10 или 15. С пингом примерно такая же история. До сервера в Германии пинг прыгает от 50 до 200. У других пинг стабильно 60 (± 5 мс).

09.12.2019 в 17:06
Ужасный интернет DIGICOM

Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование». У меня каждый вечер потери пакетов до 30%, о играх можно вовсе забыть, все лагает… они говорят что проблема не у них! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 — 2%, но не более! Вот видео подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=VV7_CruZ_LE

Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги