Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость и качество

не предоставляют той скорости за которую платиь деньги так что не советую вам подключаться к этому лохотрону вместо 50мбит не больше 20мбит дают ток служба поддержки работает хорошо языком щебечут отлично а толку ноль

Андрей , 02.12.2016 в 18:49

Информация о провайдере Airbites #

ужаснейший интернет

Не рекомендую!!! подключила и теперь жду когда доиспользую что бы перейти на другой. На техподдержке никогда ничего не могут сделать, дозвониться нереально. неуважение к клиенту один говорит, второй сидит возле него и слышу как он меня перекривляет, специально отключают звук в телефоне, вообщем бред. не понимаю за что им там зарплату платят. сегодня раза 5 звонила одно и тоже говорят, проблему не решают. Из-за такой тех поддержке перехожу на другой провайдер и не только я. пропадает интернет очень часто. бывали случаи маленькая скорость, только позвонила пожаловалась сразу наладили. когда мне его подключали то обещали отличную подачу даже через роуте, а сейчас говорят что они за это не отвечают, одним словом-розачарована качеством интернета, а особено техподдержки

Оля , 24.11.2016 в 14:25

Провайдер режет скорость интернета

К вечеру скорость интернета стабильно падает до 1-1,5 мб. с. хотя тариф заявлен как 20 мб.с! (тариф за 115 гривен!)Техподдержка совершенно игнорирует. Категорически никому не советую этого провайдера. В скором времени думаю переходить на другого

Иван , 16.11.2016 в 20:29

Интернет отстой

Скорость не соответствует ни той что заявлена, а даже той которая входит в модем. Постоянно обрывается с появлением от 5 минут до 1, 2 часа последний раз заявку об отсутствии интернета обрабатывали в течении 2 дней. Самый худший оператор на территории Украины.

Саша , 07.10.2016 в 12:37

Информация о провайдере X-City #

проблемы с х-сити

подключился на микрорайоне лезнево к высокоскоростному интернету от х-сити через оптоволокно. некоторое время интернет не мог не нарадовать, затем начались «сложности». через месяц после подключения оборудование провайдера, которое питается от електро сети и отвечает за переход от оптоволокна в витую пару начало перегреваться. соответственно начались проблеммы с соединением. оператор взял оборудование на тестирование и вернул через 2 месяца не найдя никаких проблем, а у меня в тот же день «сложности», заменить по гарантии очень долго не хотели, потом сказали что если у меня осталась упаковка от прибора, то они вернут его поставщику. упаковки (она без каких-либо опознавательных знаков, простая коробочка из гофрокартона с наклейкой имей). КОРОБОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. получается из-за того что ее нет, у меня теперь возникли проблемы с интернетом. теперь мне придется самому «полинять» на 700-800 грн, дополнительно к тем деньгам (1500 грн) которые были заплачены за установку оптоволокна.

ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОНТАКТ ИДЕТ СО СКРИПОМ, СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НЕ СОБЛЮДАЕТ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ИНТЕРЕНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОВАЙДЕР НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.

Александр , 14.09.2016 в 14:43

НОрмально

Супер все на висисоті, ніколи не вирубався, не глючив , навіть у погану погоду. Але тарифи за вищц ціну , такі самі як і дешеві їхня швидість не підвищується.

Олександр , 30.06.2016 в 21:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Юрий , 16.05.2016 в 15:28

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06.05.2016 в 12:58

ПЕЧАЛЬНАЯ ВОЛЯ

просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре! просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре!

КАТЯ , 26.04.2016 в 10:58

Хмельницкий

Никогда не ставьте себе данный интернет.

Здравствуйте дорогие люди. Данный интернет просто ужасен. Скорость от 600 до 900 Кбит/с, но это ещё сказочки. Днём или вечером не важно, пропадает каждые 5 минут. Играю в доту, всё хорошо, отлично выфармился и тут блин, что??? Несколько раз мой модем получил ножовых ранений. Так вот, за окном 21 век. Ускаглазые уже скорость делают в 1Терребайт, а у меня даже 1Мбит/с нету!!! Живу в частном доме, в центри города мать вашу! Но нет, что бы провести хороший интернет, надо иметь в своем районе квартиру, что бы кинуть кабель!! Не ребят так не пойдет. Если кто-то может, или кто-то депутат, проведите мне новый интернет, иначе я просто умру!!! У меня на телефоне интернет быстрее чем это!!! Боже спаси меня. Оценка интернета -100000. Спасибо за понимание.

Андрей , 11.04.2016 в 00:02