Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

ВОЛЯ

отношение к клиентам как у монополиста

клиент не то что не прав клиент никто

в связи с отсутствием выбора приходится терпеть

igor , 15 июля в 00:54

Хмельницкий

После интернет-цензуры сильно упала скоость

ВОЛЯ раньше была супер, скорость почти всегда минимум 90-100 мбит/с, сейчас после блокировок скорость еле как поднимается до 70 мбит/с, зато цена не большая и вместе с пакетом тв не несет большого ущерба по финансам, служба поддержки отвечает быстро и хорошо.

Аноним , 16 июня в 22:58

Информация о провайдере Airbites #

Був кращим провайдером м.хмельницького

Провайдер СУПЕР (був ним). Підключився у 2010р Питання із відсутності інтернета швидко вирішувались.Ціна найдешевша у місті 95 грн за 100мб (у інших 140 грн). Безкоштовне iptv. Стабільний інтернет та швидкість. За 7 років ні одного конфлікта з Airbites. Єдине що не подобалось це очікування на лінії по 10-20 хв у тех.підтримці але так як звертався у техпідтримку до 3-4-ри рази на рік великим мінусом провайдера не вважаю. Тепер не знаю на який провайдер підєднатись з такою ж якістю. Дякую провайдеру за 7 років якісного інтернету.

Аноним , 02 июня в 21:03

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

люди не пользуйтесь аирбайтсом это мошенники

Заявленой скорости нету, тех поддержка отсутствует, дозвонится не реально висиш на линии до 20 мин когда подходит твоя очередь идет просто сброс… Мошенники… ГИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ БУДУРАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТИХ МОШЕННИКОВ

Вадим , 23 мая в 23:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Провайдер, можно сказать хороший.Только есть иногда проблемы с загрузкой файлов.Скорость бывает не очень.Приходится делать попытку на загрузку несколько раз подряд.

Ксюша , 16 мая в 08:13

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Не рекомендую никому и никогда.

Сервис отстой. Скорость не соответствует.Гроза — интернета нет. Один из худших провайдеров в городе.

К содалению,клиент x -city , 06 мая в 02:13

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Интернет никакой, не советую его подключать,

цены повышают а стабильность интернета нет.

в выходные зайти что-то посмотреть тоже не реально.

В общем сплошной кошмар,к тому же когда вы звоните на сервис ПОСТОЯННО у них ведутся ремонтные работы именно в вашем регионе. Сплошное разводилово

не советую ни кому подключить интернет X-city/

Aleksandr , 24 февраля в 20:41

Воля

не могу сказать, что плохо. Перебоев нету, немного скорость не соответствует пакету иногда, но это не существенно

Влад , 16 февраля в 11:23

Информация о провайдере Magicom #

Всем рекомендую

Реальная скорость, стабильная услуга, компетентная служба поддержки, приемлемые тарифы. Всем рекомендую!!!

Дмитрий , 10 февраля в 00:31

Информация о провайдере Magicom #

Хмельницкий

Альтернативы ему пока нет.

Хорошый интернет без збоев по оптике. Жыву не в самом городе, раньше был Укртелеком скорость была до 17Мбит/с токо входящая исходящая отсилы 700Кбит/с а цена 140грн,сейчас у етого провайдера Magicom тариф 25Мбит/с приходит от28 до 30 Мбит/с и на вход и выход а цена 100грн.

oleksandrg , 09 февраля в 19:02