Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Интернет никакой, не советую его подключать,

цены повышают а стабильность интернета нет.

в выходные зайти что-то посмотреть тоже не реально.

В общем сплошной кошмар,к тому же когда вы звоните на сервис ПОСТОЯННО у них ведутся ремонтные работы именно в вашем регионе. Сплошное разводилово

не советую ни кому подключить интернет X-city/

Aleksandr , 24 февраля в 20:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

не могу сказать, что плохо. Перебоев нету, немного скорость не соответствует пакету иногда, но это не существенно

Влад , 16 февраля в 11:23

Информация о провайдере Magicom #

Всем рекомендую

Реальная скорость, стабильная услуга, компетентная служба поддержки, приемлемые тарифы. Всем рекомендую!!!

Дмитрий , 10 февраля в 00:31

Информация о провайдере Magicom #

Хмельницкий

Альтернативы ему пока нет.

Хорошый интернет без збоев по оптике. Жыву не в самом городе, раньше был Укртелеком скорость была до 17Мбит/с токо входящая исходящая отсилы 700Кбит/с а цена 140грн,сейчас у етого провайдера Magicom тариф 25Мбит/с приходит от28 до 30 Мбит/с и на вход и выход а цена 100грн.

oleksandrg , 09 февраля в 19:02

Информация о провайдере X-City #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в Хмельницком

пользуюсь услугами больше 10 лет. Устраивает скорость, круглосуточное предоставление техподдержки и стоимость пакета, а главное УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Вы лутшие!!!

Ольга , 08 февраля в 22:07

Информация о провайдере Мастер-Сервис #

Альтернатива Укртелекому

Хорошый провайдер подключился недавно тариф поставил минимальный 25Мбит/с, приходит майже 30 на вход и выход скорость стабильная бес сбоев и вылетов. Сам нахожусь не в самом Хмельницком а в сели Лесовые Гриневцы.

Сайт провайдера: http://magicom.net.ua/

Oleksandr , 03 февраля в 09:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость и качество

не предоставляют той скорости за которую платиь деньги так что не советую вам подключаться к этому лохотрону вместо 50мбит не больше 20мбит дают ток служба поддержки работает хорошо языком щебечут отлично а толку ноль

Андрей , 02.12.2016 в 18:49

Информация о провайдере Airbites #

ужаснейший интернет

Не рекомендую!!! подключила и теперь жду когда доиспользую что бы перейти на другой. На техподдержке никогда ничего не могут сделать, дозвониться нереально. неуважение к клиенту один говорит, второй сидит возле него и слышу как он меня перекривляет, специально отключают звук в телефоне, вообщем бред. не понимаю за что им там зарплату платят. сегодня раза 5 звонила одно и тоже говорят, проблему не решают. Из-за такой тех поддержке перехожу на другой провайдер и не только я. пропадает интернет очень часто. бывали случаи маленькая скорость, только позвонила пожаловалась сразу наладили. когда мне его подключали то обещали отличную подачу даже через роуте, а сейчас говорят что они за это не отвечают, одним словом-розачарована качеством интернета, а особено техподдержки

Оля , 24.11.2016 в 14:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер режет скорость интернета

К вечеру скорость интернета стабильно падает до 1-1,5 мб. с. хотя тариф заявлен как 20 мб.с! (тариф за 115 гривен!)Техподдержка совершенно игнорирует. Категорически никому не советую этого провайдера. В скором времени думаю переходить на другого

Иван , 16.11.2016 в 20:29

Интернет отстой

Скорость не соответствует ни той что заявлена, а даже той которая входит в модем. Постоянно обрывается с появлением от 5 минут до 1, 2 часа последний раз заявку об отсутствии интернета обрабатывали в течении 2 дней. Самый худший оператор на территории Украины.

Саша , 07.10.2016 в 12:37