Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

немає заявленої швидкості

по тарифу швидкість до 100 мгбит, по факту 30 upload і 10 download, ping 36-40;

в брата інший провайдер, тариф також до 100 мгбит: швидкості 80 і 90 відповідно, ping 28

Сергій , 08 мая в 17:48

Провайдера рекомендую!!!

Підключилась до Евересту недавно, поки все влаштовує, стабільний інтернет, цікавий перелік каналів, спочатку лякало відсутність безліму, але переконалася, що мені вистачає, у високій якості впевнена, тому РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аноним , 16 апреля в 15:56

Доброго дня! Дякуємо за Ваш позитивний відгук.

Все просто чудово! Висока швидкість, хороша підбірка каналів, професійне обслуговування і, взагалі, ЕВЕРЕСТ — ви найкращі!!!.

Орися , 09 апреля в 11:19

Доброго дня! Дякуємо за відгук.

Усім задоволений

Користуюся вже 2 місяці. Майстри оперативно підключили. Задоволений швидкістю і стабільністю послуги інтернет. Також сподобалось цифрове телебачення, а саме наповнення пакету та підключення без додаткового обладнання. На разі усім задоволений. Рекомендую Еверест для підключення!

Костя , 02 апреля в 14:12

Еверест супер провайдер!!!!

Чудова компанія, приємні люди, якісні послуги, бездоганне обслуговування — це все про Еверест.

Дякую, що ви є у нашому місті. Приємно мати справу з командою професіоналів.

Наталія , 20 марта в 18:29

Доброго вечора! Дякуємо за Ваш відгук.

вот уже более двух лет пользования услугами ДатаГруп Кременчуг. За этот период было два отключения, не зависящих от самого провайдера, тем не менее решение проблемы всегда было оперативным. Скорость никогда не падала ниже отметки в 94 Mb/s.линк стабильный, даже с учетом частного сектора. в целом провайдером полностью доволен, рекомендую к подключению.

Рыжий Владимир Яковлевич , 11.12.2018 в 16:13

Будьте очень осторожны!!!

Честно, просто стало смешно прочитав отзыв ниже. Человек либо перепутал провайдера, либо сотрудник конкурирующей фирмы, но уж точно, не абонент нашей компании! Мы никогда не передаем информацию о наших абонентах третьим лицам, и не начисляем/стягиваем долги. У всех наших абонентов форма расчета — предоплата. Нет денег — нет интернета, никто никому ничего не должен. Повышаем тарифы — да. А кто этого не делает? Вы же не ругаетесь в магазине, что колбаса стала дороже? Тут тоже самое. Цены растут везде и на всё, а не только у нас. Поэтому, будьте очень осторожны! Лучший показатель работы — это отзывы настоящих абонентов. Особенно тех, кто вернулся к нам после «заманух» других провайдеров. Поспрашивайте друзей/знакомых лично, у кого Х-сити, и не делайте выводов исходя из псевдо-комментариев.

Илья , 17.10.2018 в 15:58

Будьте Осторожны!

Отвратительный уровень сервиса, а также низкий уровень компетентности менеджеров.

1 — Когда заключал с ними договор, менеджер не сказал о том, что тарифный план к которому я подключаюсь — акционный и через 3 месяца он будет стоить не 80, а 140 грн. Об этом я узнал после подключения, в своем Личном Кабинете, при этом перейти на другой тарифный план возможности нет (только на более дорогой)

2 — Мастер, который пришел подключать интернет был один, а не с напарником, как в других нормальных фирмах. В моем доме в подъезде большое кол-во проводов подведено к коробке и ему самому было тяжело провести мой дополнительный провод через эту связку. В итоге мне пришлось ему помогать, мне конечно не тяжело, но почему они не могут отправлять на маршрут по 2 человека, как в других нормальных фирмах?

3 — В итоге я отказался от их услуг, однако они насчитали мне пеню, за якобы неоплаченные услуги и передали мой «долг» коллекторской фирме «ФК» ЄАПБ.

Не связывайтесь с ними!

Алекс , 03.10.2018 в 16:52

Не рекомендую провайдера

защо я плачу гроші за оце та тут навіть середньої швидкості немає обіщано зато тарифи підіймають з кожним днем (обіцяна швидкість мала бути 100 мб)

Viktor , 18.09.2018 в 22:42

Без ведома меняют тарифные планы. врут

Пользовался x-city пол года, на обещали золотых гор, супер обслуживание тарифный план, сегодня захожу в кабинет тарифный план увеличен в два раза. Людям мозги сказки расказиваете, а дело свое черное делаете. Попросил оператора отключить меня от интернета, а он мне обьязательно пишите заяву, и приходите в отделение, раньше не надо было, а сейчас видите ли понадобилось, после 10 раза ответа нет я не приду, а интернет мне отключите, попросил назвать кодовое слово, и отключен, назвал ти тут же отключили. Поэтому стойте на своем лапшу вешают лохам, мы не лохи! Не рекомендую данного провайдера в целом!

Evgeniy , 23.07.2018 в 22:34