Отзывы об интернет провайдерах (Хорол)

Одни проблемы

Интернет хороший пока не наступят поломки на линии. Тех поддержка нулевая. Кормят завтраками. Вообщем не рекомендую. Обретете одни проблемы.

Сергей , 30.05.2017 в 11:07

Отличнейший интернет в городе

Являюсь пользователем данного провайдера, уже как почти два года. Интернет отличнейший, скорость свыше 100 мб/с, в торренте качает стабильно 10-11 мб/с, что позволяет даже самые большие файли качать за час, а простые файлы качает за доли секунд. Цена оплаты провайдера соответсвует его качеству. Интернет стабильный, быстрый и надежный. В некоторые моменты времени интернета может не быть, что почти всегда связано с погодными условиями, но эта проблема решается быстро за несколько часов или же максимум день. В целом данным провайдером я доволен на 95%. Поэтому этого провайдера я рекомендую, ибо цена и качество соответсвуют.

Дмитрий , 20.05.2016 в 22:41

Не дают ту скорость которую обещают

Здравствуйте.

Скорость заявленная 25/25, а реальных 2-3 - это ужас просто.

Ребята или меняйте оборудование или вы реально много потеряете клиентов. Так как хоть и город не большой но есть ещё пара провайдеров которые выдают заявленную скорость.

Ну просто не реально сидеть на 1-3мб, после того как уезжаешь в другой город и там 100/100 за те же деньги. Ну пока бывало 25 ещё более, менее, но не с 1-3 мб/сек.

И это не 1 сайт в котором я проверял. И спидтесты/яндексы/2IP и другие пишут 1-3 когда как.

virus , 10.03.2015 в 18:06

Плохо

Чем дальше от центра города,тем хуже качество IP телевидения.Сам интернет хорош.Обслуживание клиентов отвратительное.Подключился бы к другому но нет альтернативы.

Аноним , 05.01.2015 в 11:34

супер провайдер

В городе наконец то появился провайдер с такими скоростями я доволен. Подключайтесь не пожалеете.,

андрей , 01.11.2013 в 09:22

Не очень хорошее покрытие

В прынцыпе провайдер неплохой,но покрытие так себе.Большие нагрузки на канал,особенно вечером,и поетому вечером вообще сидеть в интернете невозможно=(Найбольшая скорость какую я видел была 1.3 мегабита.

Дмитрий , 13.06.2013 в 11:56

Скорость

Связь вообще никуда не годится. Живу в 12км от Хорола, скорость 0;7,36Кб/с. Нет даже 100Кб/с. Хуже чем на Киевстар!

Cерёга , 06.03.2013 в 22:33

Супер

У меня тариф 5 мБ, а реально 8-10 мБ. Слов нет ПРОСТО СУПЕР. Всем советую этого провайдера! Как для маленького городка лучше нет, Укртелеком отдыхает.

Александр , 28.11.2012 в 16:45

Ребята просто рубят бабло,и никакие жалобы, суды не помогут, потому что их просто никак нельзя наказать,они заявили скорость ДО 3,1Мбит. И к чему придраться? А с такими доходами как у них о совести говорить вообще неуместно. А спрос есть, и огромен, у нас весь город и район обклеиваеться всё новыми объявлениями чтобы подключались, и не важно что базовые станции перегружены. Конечно, когда-то их выдворят из рынка интернет-провайдеров,но они уже успеют сколотить себе капитал.

Сергей , 01.02.2012 в 13:42