Отзывы об интернет провайдерах (Хуст)

Интернет

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ интернет, есть перепады плачу 150 грн. в месяц 30 мбит., а может быть даже 500килобайт скорость.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мирослав , 28 января в 13:20

Хуст.ком

Хмм ))ето провайдер не очень надежний ))я буду уже октлючать етот инет уже и поставлю интертелеком/буду жаловатся на ихнее моведения они просто не хотят пойти ко мне домой наладить интернет

Teen_SpiriT , 12.11.2015 в 16:13

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

Нет скорости

Вечерами нет скорости тириф 60 грн. до 10 мб.Днем нормально вечером не тянет. Поменяли модем на новый за 1 грн. уже не так часто оключается интернет

Павел , 28.10.2014 в 22:57

Нормальний провайдер

Послугу яку надає мені провайдер, мене цілком влаштовує.... Швидкість відповідна 5.12 м/бит за секунду... 100грн на місяць!!!

Череміський Дмитро , 17.01.2014 в 11:53

Провайдер предоставляет медленную скорость (в глобальном сравнении сегодняшних норм интернета), также сбои (примерно раз в 2-3 дня по 15 минут). Страдает соотношение цены-качества. Но если сравнивать между другими провайдерами в этом регионе, то этот самый приемлемый.

Василий , 11.09.2013 в 14:51

Всем доволен кроме некоторых нюансов

Отсутствует доступ к некоторым сайтам

http://dribbble.com/ несколько забугорных сайтов не работают из за провайдера

Roman , 29.05.2013 в 00:48

провайдер не виконує умови договіру!!!!

Провайдер не виконує свої вимоги! у мене глючить інтернет з 19:00 до 1:00 замісьть 4 мб/с 200кб/с-1мб/с у мене віндовс полетів і збилися настройки і провайдер мені навіть їх не дав це поганий провайдер інтернет дуже часто глючить і вони у всьому звинувачують мене кажуть що це торент або обновления а в мене всі програми закриті коли тестую інтернет одним словом це не якисний провайдер він часто бреше!!! не вибирайте цього провайдера!!!!

Іван , 14.04.2013 в 00:50

Провайдер невідповідае тій якості яку вони обіцяють, швидкість не відповідає тій ціні яку занеї платимо, сигнал нестабільний. люди невірьте рекламі яку вони собі роблять.

Сергій , 08.02.2013 в 01:36

Очень плохой

Скорость должна у меня быть от 5-9 а есть едва Тянет 4мгб/с. Буду звонить или писать жалобу. Всегда дурять! 100 грн заплатил на месяц и всегда получается не на 30 дней а на 26 -28!

Николай , 06.11.2012 в 12:40