Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

MegaStyle-Service
Скорость

Господа вы не находите тот факт что весь мир пользуется гигабитным интернетом? А у нас как и 10 лет назад 100 Мбит/с и гады только цены с каждым днем поднимают. Про киевстар вообще молчу, те досихпор трафиком торгуют как 20 лет тому назад, вообще совесть потеряли. В г. Черкассы днем с огнем не сыщешь даже нещасных 500 Мбит/с. Единственный провайдер который предоставляет данную услугу это сталобыть Воля. И получается выбирать не из чего. Зажранные провайдеры поняли что можно деньги гребсти и на допотопном оборудовании, так зачем что-то менять? Пипл хавает. Так то оно так, но 10 лет за это т же интернет мы платили 60грн/месяц, а сейчас уже у некоторых и за 150 и 200 переваливает. Это просто грабеж. Да я лучше буду воле платить 210грн. и получать 500 Мбит/с, чем зажранным провайдерам у которых ни чего не меняется в плане качества подачи услуг, а только растёт моржа. Mclaut 100 Мбит/с потолок, Fregat 100 Мбит/с потолок, Киевстар 100 Мбит/с потолок, интертелеком 100 Мбит/с потолок. И с каждым годом растёт только моржа. Воля я скоро к тебе.

Сергей
14 ноября в 21:39
Воля-Черкассы

Решили отключиться, так как переходим на McLaut, говорю отключите 15 числа от провайдера:

— Дайте паспорт

Держите (Даже не посмотреля)

— Все С ЗАВТРАШНЕГО дня отключим вас (Я не поняла)

— Почему с завтрашнего?

— Все, больше не хочу видеть вас (Проваливайте).

Не рекомендую, даже не звоните к нам по поводу отзыва.

Аноним
10 января в 21:11
Ужасно

Не знаю, за что и почему расхваливают McLaut. Платим бешеные деньги за тариф, при этом имеем проседания как по скорости, так и по пингу. Слишком большой процент потери пакетов внезависимости от времени суток. Такое ощущение, что у провайдера одна линия на несколько человек (квартир) и квартиры делят между собой линию. Не советую, если вам нужна стабильность в плане пинга до серверов и потери пакетов.

Аноним
09 января в 05:05
г. Черкассы

Добрый день, к сожалению я не вижу Ваших обращений на техническую поддержку. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. Если у Вас наблюдаются проблемы с интернетом, просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 или (0472) 520-520, вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

Укртелеком

Хороший провайдер. Подключился недавно, пока все устраивает. Отличная связь скорость интернета такая как заявлено по договору. Подключайтесь не пожалеете.

Идеальный провайдер

Прекрасный провайдер, который заслуживает уважения.

Из плюсов:

-Хорошая скорость интернета;

-Замечтельное телевиденье;

-Идеальный сервис обслуживания.

Минусов нету.

Лучший провайдер

буквально не давно я пользовался другим провайдером и каждый день психовал, и платил бешаные деньги. и со временем у нас в селе провели кабельный от маклауда, и я с радостью подключился. и теперь я забыл что такое медленная скорость, забыл о пинге и потери пакетов. в танки я теперь играю и уже даже не обращаю внимания на показатель пинга.

Маклауд самый лучший провайдер который всегда предоставляет стабильную высокую скорость и пинг 2 милисекунды.

спасибо вам за отличный интернет)

Укртелеком

Каждый день по 100 прерывается. Скорость очень мала. Из-за плохой скорости и постоянного прерывания не могу скачать ничего… Когда интернет срочно надо его нету. С роутером у меня все окей. И даже в хорошую погоду постоянно эти прерывания. Пока что плюсов не вижу. Но возможности поменять провайдер к сожалению нету. Исправьтесь пожалуйста

McLaut - лучший черкасский провайдер

Я пользуюсь McLaut уже более четырёх лет. Все эти годы за 50 гривен я получаю интернет высокой скорости и без перебоев, и я уверен что буду пользоваться ещё долгое время.

В любом онлайн сервисе скорость соединения 10 мегабайт на секунду, чего хватает что бы загрузить самые большие файлы на компьютер за несколько часов вместо дней.

Пару раз у меня были проблемы с подключением, но позвонив в поддержку моя проблема была автоматически исправлена, что не может не радовать.

Elena
12.11.2018 в 23:28
McLaut

Провайдер хороший довольный скоростью пользуюсь 2 года рекомендую кто ещё не подключить цена качество

Maks
28.08.2018 в 22:44
Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…

Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия