Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

Лучший провайдер

буквально не давно я пользовался другим провайдером и каждый день психовал, и платил бешаные деньги. и со временем у нас в селе провели кабельный от маклауда, и я с радостью подключился. и теперь я забыл что такое медленная скорость, забыл о пинге и потери пакетов. в танки я теперь играю и уже даже не обращаю внимания на показатель пинга.

Маклауд самый лучший провайдер который всегда предоставляет стабильную высокую скорость и пинг 2 милисекунды.

спасибо вам за отличный интернет)

Роман , 07 января в 12:37

Каждый день по 100 прерывается. Скорость очень мала. Из-за плохой скорости и постоянного прерывания не могу скачать ничего… Когда интернет срочно надо его нету. С роутером у меня все окей. И даже в хорошую погоду постоянно эти прерывания. Пока что плюсов не вижу. Но возможности поменять провайдер к сожалению нету. Исправьтесь пожалуйста

Аноним , 26.12.2018 в 18:11

McLaut - лучший черкасский провайдер

Я пользуюсь McLaut уже более четырёх лет. Все эти годы за 50 гривен я получаю интернет высокой скорости и без перебоев, и я уверен что буду пользоваться ещё долгое время.

В любом онлайн сервисе скорость соединения 10 мегабайт на секунду, чего хватает что бы загрузить самые большие файлы на компьютер за несколько часов вместо дней.

Пару раз у меня были проблемы с подключением, но позвонив в поддержку моя проблема была автоматически исправлена, что не может не радовать.

Elena , 12.11.2018 в 23:28

Провайдер хороший довольный скоростью пользуюсь 2 года рекомендую кто ещё не подключить цена качество

Maks , 28.08.2018 в 22:44

Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…

Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия

Андрей , 11.07.2018 в 21:03

Хороший провайдер!

Все нравиться, скорость соответствует заявленной, в тех.поддержку еще не разу не обращались. Я очень сильно доволен. При подключении проблем не было.

Аноним , 29.05.2018 в 15:32

Скорость гуд

Скорость по тарифу 100 Мбит. Пользуюсь только вай-фаем. В техподдержку обращаюсь не часто. Плохо что не работает интернет когда нет света, у меня же ноут. А так все устраивает.

Яна , 28.02.2018 в 16:46

Урезают интернет

Урезают интернет

Скачать: 2.05мб

Загрузить: 9.41мб

Хотя тариф 100мб, платим каждый месяц по цене тарифа.

Никита , 25.02.2018 в 19:46

Добрый день. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. К сожалению я не вижу Ваших обращений к нам на техническую службу по проблема с интернетом. Если у Вас наблюдаются проблемы просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (093/050/096/097) 0-520-520 , вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

Найгірший провайдер, вишка знаходиться в 3 км., покриття зникає, 3G на швидкості 2 мб/с (максимум, якщо буде покриття). Для аналогії, 3G від Vodafone працює швидше і стабільно.

Сергей , 19.01.2018 в 13:15

MegaStyle, имею все что необходимо!

Привет!

В большинстве случаев, люди оставляют отзывы когда что-то не устраивает, но жаловаться я сегодня не буду!

Пользуюсь своим интернет провайдером уже порядка 7ми лет и никогда он меня не огорчал!

Стабильно выдает заявленную скорость, качественно проводят коммуникацию по дому, при наличии проблем с кабелем в квартире или за ее пределами, очень оперативно устраняют проблему.

Очень часто слышу от своих знакомых которые пользуются другими провайдерами что у них что-то сломалось и ремонтируют по 2-3 дня.

У меня же, если возникают проблемы технического характера (которые случаются крайне редко). Это не заставляет ждать полее 2х-3х часов.

Как правило, в техподдержке говорят «в течении суток», но по факту проблема решается очень быстро.

Цена одна из злучших. Не самый дешевый конечно, но за качество можно немного и доплатить.

Техническая поддержка крайне вежливая и дозвониться очень легко.

Суперский IVR который поднимает настроение во время прослушки небольшими шутейками.

Всем очень доволен и рекомендую!

(не на правах рекламы): D

Вадим , 14.01.2018 в 13:25