Отзывы об интернет провайдерах (Черневцы)

Вадим Мурлян

С Тенетом мы уже долго, техподдержка работает толково, неполадки устраняют очень быстро, менеджеры тоже быстро заключают договора

Вадим , 04 мая в 15:54

Вадим Мурлян

Раньше считал Тенет плохим провайдером, но когда сравнил с Киевстаром и Волей-прешел к ним обратно:)

Вадим , 04 мая в 15:45

Интелект

Некачественное обслуживание, часто пропадает интернет, падает скорость. Служба поддержки некомпетентная.Подкупает только своей невысокой стоимостью за предоставляемые. Услуги.

Maksym , 23.12.2018 в 17:58

зажрался интелект

что бы получить статичний айпи надо платит 50 грн в месяц! у других это бесплатно

воруют деньги с депозита

тариф 100мбитс так вот на самом деле 60мбстс разница 40%

плохой провайдер не советую

Богдан , 04.10.2018 в 20:37

виталий илокопытый

Отвратительный провайдер, интернета бывает по два дня нет. Если идут дожди ихне оборудование заливает и будите Вы сидеть с книжечкой. Оператор выходит на связь постоянно, но толку от него нет, он нечего не знает или ссылается на администратора какого непонятно. Вечером сигнал слабый. Маркетинг хороший (ЛЮДЕЙ УМЕЮТ ПРИВЛЕКАТЬ), а оборудование слабое — не хватает потока сигнала на пользователей.

Я лично пользуюсь три года. год назад еще терпимо было, ну, а сейчас очень плохо.

Так что делайте правильный выбор.

Деньги кстате не возвращают.

Аноним , 30.06.2018 в 20:06

Хуже только интерлетеком.

Не берите этот интернет никогда, хуже него разве что интертелеком может быть. Настолько дешевый роутер и провод за предложенные им деньги Я еще не видел, отключается каждые 5 минут. Отвратительно. Деньги на ветер. Да и в наше время 4-8 мбит/с. это даже не скорость. Вдобавок ко всему прочему, само подключение никакое, постоянная потеря пакетов и пинг неадекватный. О тех. поддержке даже сказать нечего, потому что они вообще трубки не берут и не помогают справиться с проблемой.

Semevil , 13.05.2017 в 14:37

Інтернет [ЦЕНЗУРА]

Люди в мене немає слів, такий інтернет шо весь час пропадає. Майстер сказав коли буде 40 людей в селі підключено збільшить швидкість до 4 мб... Так от це всьо піздьож до нашої вишки ще два сусідні села під'єднані [ЦЕНЗУРА] більше як 100 користувачів. А у вихідні його взагалі нема! Якщо хочете поберегти свої нерви і гроші тримайтеся осторонь!

Аноним , 12.01.2017 в 22:16

Інтернет стабільний, але дуже слабенький

Ось два роки як користуюсь інтернетом від Інтелект (Садгора, Рогізна). Дуже незадоволений якістю інтернету. Із 100 мегабіт за які плачу… більше 12 мегабіт ще не було. Інтернет хоч стабільний… але нормально подивитися футбол чи щось інше у прямому ефірі просто не можливо… Пробував перейти на укртелеком, але то ще гірший інтернет… просто жахливий інтернет… Може хтось знає на Рогізній іншого нормального провайдера!

ОЛЕКСАНДР , 12.10.2016 в 14:15

Провайдер ужасный

Интернет пропадает часто, в тех поддержке одни олени, с утра должен был придти и настроить, ждал до вечера, подзвонили и сказали что он был, никого не было

Андрей , 20.09.2016 в 23:36

Не інтернет а якась.... Постійно якісь проблеми, про пінг взагалі немає що говорити, якщо в день 3 години нормальний то це чуда. На сайті є скайп тех підтримки, добавився, мене так і ніхто не підтвердив....

Микола , 28.05.2015 в 12:32