Отзывы об интернет провайдерах (Черновцы)

Ужас

Ужасный интернет, вечные проблемы, не было и месяца что бы я им не звонил… записать заявку это отдельная история где вы вообще набираете работников? Говорят вам перезвонят за час как прийдет мастер, тоесть мне нужно кинуть работу и все остальное сесть сложить руки и ждать звонка. Если бы была альтернатива отключился бы, а так нужно страдать с ними. Если у вас есть альтернатива никогда в вашей жизни не подключайте этого провайдера!!!

Гаврилюк Дима , 05 октября в 17:48

Підключили швидко, оплатила по акції, тому по ціні вийшло навіть дуже добре, проблем ще не було, якість також влаштовує. Рекомендую.

Аноним , 11 сентября в 15:48

Рекомендую друзьям!

«Опенсвит» достался «в наследство» от предыдущих хозяев квартиры. Я перезаключила договор и начала пользоваться интернетом. Среди достоинств стоит отметить высокую и стабильную скорость интернет-соединения, вежливых сотрудников, а также приемлемые тарифы.

Аноним , 05 июля в 11:07

Користуюсь послугами Опенсвіт вже давно. За увесь період особливих скарг немає. Влаштовує швидкість, якість та вартість оплати послуг. Техпідтримка працює добре.

svetlana , 02 июня в 16:00

Довольна скоростью, пользуюсь их услугами больше 2 лет. Устраивает цена-качество. В техподдержку обращалась несколько раз, быстро всё решили.

Саша , 19 мая в 12:59

Провайдер устраивает по всем параметрам. Очень радует стабильная работа, отличная скорость, да и цена не кусается. По сравнению с тем, что было-небо и земля.

Степан , 11 апреля в 08:09

Это просто пи

Это просто ужасный провайдер, никому не советую, с 10мб получаю 1-2мб. Пользуюсь только потому что нету выбора между провайдерами.

Артур , 05 марта в 21:45

Langet

Дуже поганий інтернет, нікому не рекомендую. Під вечером инет починає дуже лагати і так до веречора, не можливо сидіти.

Mon , 01 февраля в 15:28

Ни рыба ни мясо

На коробке роутера, купленного в Лангейт пишет 300 мб/с. В контракте указано 200. При подключении мастера сказали что будет 100, но хватает и 50. На деле выдаёт 20, хотя до роутера метра 2-3. Если пользоваться кабельным подключением такие проблемы обычно пропадают. Во время сильного ветра несколько раз за день может «выбивать» интернет на 3-4 секунды.

Из откровенных минусов можно отметить службу поддержки, редко можно дозвониться.

Даниил , 17 января в 13:41

Cупер провайдер

Последних 5 лет мы работаем с даным провайдером который предоставляет качественные услуги для всех наших нужд

Дополнительный сервис по хостингу, дал нам возможность разместить наш сайт https://www.coolkredit.com.ua/ у них и за всё время не было проблем

Спасибо Вам за качество

Vlad , 05.12.2018 в 03:17