Отзывы об интернет провайдерах (Черновцы)

Провайдер устраивает по всем параметрам. Очень радует стабильная работа, отличная скорость, да и цена не кусается. По сравнению с тем, что было-небо и земля.

Степан , 11 апреля в 08:09

Это просто пи

Это просто ужасный провайдер, никому не советую, с 10мб получаю 1-2мб. Пользуюсь только потому что нету выбора между провайдерами.

Артур , 05 марта в 21:45

Langet

Дуже поганий інтернет, нікому не рекомендую. Під вечером инет починає дуже лагати і так до веречора, не можливо сидіти.

Mon , 01 февраля в 15:28

Ни рыба ни мясо

На коробке роутера, купленного в Лангейт пишет 300 мб/с. В контракте указано 200. При подключении мастера сказали что будет 100, но хватает и 50. На деле выдаёт 20, хотя до роутера метра 2-3. Если пользоваться кабельным подключением такие проблемы обычно пропадают. Во время сильного ветра несколько раз за день может «выбивать» интернет на 3-4 секунды.

Из откровенных минусов можно отметить службу поддержки, редко можно дозвониться.

Даниил , 17 января в 13:41

Cупер провайдер

Последних 5 лет мы работаем с даным провайдером который предоставляет качественные услуги для всех наших нужд

Дополнительный сервис по хостингу, дал нам возможность разместить наш сайт https://www.coolkredit.com.ua/ у них и за всё время не было проблем

Спасибо Вам за качество

Vlad , 05.12.2018 в 03:17

Щохвилинні дисконекти і некомпентентна техпідтримка за 220 грн.

Дисконекти кожні кілька хвилин (інколи — кілька десятків секунд) вже протягом місяця. На повторне з'єднання чекаю кілька хвилин. Горе-"майстри» Укртелекому коли приходили вже 4 рази, але не тільки нічого не відремонтували, а ще й після них стаціонарний телефон відімкнувся від мережі, а ще кожного разу, коли приходять, нав’язують мені у них купівлю нового модему.

Подібна ситуація (протягом двох місяців) вже була цього року у січні-лютому. Тоді так само мені нав’язували новий модем, (без нього — ну ніяк), але потім все раптово налагодилося (мабуть, старий «поганий» модем еволюціонував і став хорошим, ну або ці генії додумалися врешті витратити 10 хвилин і нормально налаштувати маршрутизацію чи що там з їхнього боку не працювало).

За все це нещастя я плачу 150 гривень на місяць и ще десь 70 за стаціонарну телефонію, без якої доступу в Інтернет, за словами провайдера, не буде. Виходить 220. Коли працювало стабільно — було до 2 (двох) мегабітів.

На жаль, монопольне становище УТ змушувало мене за нього триматися — єдиною альтернативою у нас були супутники або мобільний інтернет. Тепер з’явився ще кабельний (начебто) провайдер, дає 50 мегабіт за ту ж суму, але у нього дещо дороге підключення. Сьогодні подав Укртелекому заяву на перерахунок за погано надану послугу — якщо мені не перерахують достатньо коштів, буду відключатися від УТ і думати над альтернативами.

P. S. Навіть капча разів 10 скидалася через нестабільне з'єднання. Знайте — якщо про УТ замало поганих відгуків, це через його нестабільне з'єднання, а не через добру роботу.

Пантелій , 16.11.2018 в 18:59

Провайдер

Киевстар домашний итернет отличный провайдер, пользуюсь около 10 лет. За это время я сменил 5 квартир, каждый раз подключался к ним и получал в подарок роутер!

бурпром , 19.10.2018 в 19:18

Пользуемся данным провайдером уже больше 3х лет, за это время неразу не было проблем с интернетом. Были несколько раз обрывы, но их устраняли очень оперативно. Служба поддержки по телефону такая себе, поднимает типичная «девочка» и если у тебя проблема, которой нет в ее листочках то она тебе не поможет, приходится вылавливать напрямую мастеров. В целом по сравнению с остальными то это один из лучших провайдеров. Советую.

Данил , 20.09.2018 в 12:11

связь отстой, вечные обрывы, тех поддержка на уровне советской сферы обслуживания, тобиш никакая.добиться решения проблем нереально…

Гена , 22.08.2018 в 16:00

Очень плохой интернет. Скорость загрузки 30кб в секунду. После грозы может не быть 2-3 дня. на роутере показывает что есть интернет, но на самом деле его нету, видно на телефоне же. БОЛЬШОЙ ПИНГ!!!

Саша , 27.07.2018 в 18:24