Отзывы об интернет провайдерах (Шостка)

рекомендую

всё super, сбои очень редки, пользуюсь уже три года. пинг от 7 до 37, скорость в реале (общая) 93 — 99,8 Мбит.с, доволен…

серж , 19.06.2017 в 17:26

Плохой Провайдер!!

Интернет очень слабый!! Порой в Танки поиграть не возможно!! При просмотре видео в ютюбе тормозит,приходится ждать пока загрузит! Кошмар вобщем,а не интернет!!!

Александр , 05.03.2017 в 15:47

Укртелеком самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает до того что нудно ждать пока обновиться страница, постоянно сбои в работе. Не рекомендую!

Аноним , 09.02.2017 в 21:56

Мы с братом довольны

Интертелеком, спасибо за акцию «3g на год в подарок». Вчера тоже подключили брата к вам, купили ему роутер. Так он доволен безумно, теперь везде у него с собой хороший интернет. Вам от него спасибо.

Светличный , 10.08.2016 в 12:05

Здравствуйте.
Благодарим, что поделились Вашими позитивными впечатлениями о нашем беспроводном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

хуже некуда

Очень плохо! Интернет пропадает в любой момент. Может отсутствовать час, два, затем начинает работать. Может работать нормально 3, 4, 5 часов, затем опять пропадает. Не возможно зайти в почту, в онлайн кино ...... Накануне звонили и сказали , что все исправили. Не правда. Оплата берется , а интернет работает ПЛОХО !!!

Борис , 07.03.2016 в 17:42

Уже 2 года компания предоставляет сервис в 100 мбит/с в г.Шостка, отметить каких-то глобальных проблем не могу. Единственный минус - служба тех. поддержки, ночью просто никто не ответит.

Евгений , 04.05.2015 в 15:18

В Шостке интертелеком летает. Насколько я знаю стоит пару вышек. Катался по городу с ноутом, проблем нигде не было, все супер. Вы для сравнения попробуйте мтс и кс :)

Роман , 08.07.2014 в 16:57

Какая скорость

Я плачу за 2 mb/sec скорость но у меня каким то чудом лишь 249.9 kb/sek даже при удвоении аз бонусы скорость есть но все равно место нужных 4mb/sek у меня 549 kb/sec

Александр , 09.11.2013 в 00:44

Юа сити Шостка

Предлагают 100 в реале максимум который я видел это 38 Метров. За 90 грн.??? Кстати 23,24,25(вечером) и 26 сентября не работал, позвонил ,а они даже не смогли сказать почему(у нас обрыв ждите) !!! Мне Юа сити не понравилось, буду спрыгивать.

Богдан , 26.09.2013 в 15:20

Офигенный провайдер

Самый лучший интернет провайдер которым я пользовался! Перед ним пользовался "ОГО"-бред полный! Корочее-земля и небо! ЮА-СИТИ лучший!

Александр , 31.03.2013 в 22:40