Отзывы об интернет провайдерах (Энергодар)

Prosto супер.

Читая предыдущие отзывы я в шоке. Или раньше действительно так плохо компания работала? Но на сегодняшний день решили сменить провайдера и выбор пал на Prosto.net (он же NTLine в прошлом). Скорость подключения супер - в четверг оставили заявку, а в пятницу уже подключили. Скорость по кабелю 93-95 Мб/с , по вай-фаю через две стены чуть больше 30 Мб. Это реально хороший показатель. Плюс телевидение в тарифном пакете "Максимальный" (аналоговое и цифровое + 170 iptv). Возможность пополнения через терминалы IBOX без комиссии. Короче одни плюсы.

Юрий , 16.09.2017 в 11:47

Это единственное что возможно спасет NTLine ltd!

два года с NTLine ltd (радио точка) и два года постоянных обрывов и не стабильного соединениния :(И наконец!!! появилась альтернатива компания DV-COM протянула оптоволокно! И я сразу перешел на другого провайдера. Пол года- полёт нормльный!!! Хотя и оказалось что услугу предоставляет все тот- же «NTLine ltd». Видел в сети иформацию о слиянии этих компаний,,,, да это был единственный выход для «NTLine ltd» чтоб остаться на рынке!

Евгений , 21.07.2017 в 21:25

Дв Ком

Отличный провайдер, очень хорошая скорость интернета, быстро заходит на любой сайт, удобный, без перебоев

Влад , 17.02.2017 в 13:19

Провайдер

Считаю его лучшим в городе, большая часть города пользуется им давно, скорость интернета хорошая, никогда ничего не подвисало, есть возможность пополнения интернета через карточку, а также, недорого. лучший провайдер в нашем городе.

Станислав , 27.05.2016 в 01:37

Отлично!

Лучший провайдер в городе Энергодар! Оптимальное соотношение — цена/качество, а главное — профессиональная техническая поддержка. Рекомендую!

Игорь , 16.05.2016 в 13:45

развитие - сила

провайдер хороший, если сравнивать между всеми. Рекомендую только интертелеком, остальные все неочень. Скорость у них хорошая, всегда развивают свое покрытие и устанавливают новые БС. Спасибо!!!!

Иван , 28.01.2016 в 12:00

Добрый день, Иван! Спасибо Вам за положительный отзыв.

Пользуемся уже почти год. Довольны. Скорость хорошая, форс-мажорного пропадания интернета единичные случаи, и все неполадки устраняются быстро. Радует, что всегда отвечают на звонки и оперативно реагируют. Вежливое приятное обслуживание.

Аноним , 06.11.2015 в 17:48

Нареканий нет

Пользуюсь примерно год,скорость 100Мбит(100 прием\10 отдача) за 120грн, ранее был подключен к сети Орион, что оставляло желать лучшего, но потом просто достало, на ДВ-КОМ жалоб нет,бывает снижение скорости кратковременное(около часа-двух), либо перезагрузка сервера,но все это простительно с качеством и скоростью и ценой!подключался в 2014, обслуживание хорошее, заботливое, сплошной позитив)ни о чем не жалею с ДВ-КОМом, однако в других маленьких городах такой скорости нет,например в Днепрорудном, кстати еще один плюс, это оборудование с батарейкой, если отключат свет, то инет будет несколько часов! Сравнивая жалобы и отзывы местных провайдеров, у этого 5\5

Игорь , 29.05.2015 в 12:09

Отличный провайдер.

Скорость вполне устраивает. Временами перебои, только они никак не мешают, через пару минут всё уже нормально. Очень редко, интернет совсем отключается, но всего лишь на пару часов(может кому то это будет много). Есть услуга белый IP, что кстати очень хорошо при создании вашего сервера/веб-сайта(если нету денег на нормальный хостинг). Предоставляют возможность купить Dr.Web и еще несколько услуг.

Владислав , 04.03.2015 в 09:25

Обо все по чуть-чуть.....

Скажу честно, в нашем городишке происходят изменения, слияние двух, а может и трех провайдеров в одно, в ПРОСТО НЕТ. Возможно из-за этого у клиентов NtLine и Orion туговато с интернетом. По поводу Global - да денег они берут очень, ну очень много за низкую скорость.

DV-COM - да, я у этого провайдера. Уже лет шесть. По началу слабая скорость, сейчас на Декабрь 2014 г. скорость отличная, за 120 грн. - 100 Мбит/сек. По сравнению с другими провайдерами - самая низкая цена. Он может колебаться, но незначительно. По сравнению с Orion, из-за "непогоду" интернет не пропадает. И если у тебя какая-та проблема, в любое время можешь позвонить и тебе ответят. В Orion и NtLine такого НЕТ. Я не хочу сказать, что DV-COM лучше, возможно после слияния все измениться к лучшему. Но мне нравится DV-COM.

Федор , 11.12.2014 в 22:09