Отзывы об интернет провайдерах (Южноукраинск)

Отстой!

оператор CDMA просто не выносимо стало работать. скорость как по dial-up. добью деньги со счета и буду уходить к другим. не советую подключаться.

Andrew , 08.11.2012 в 22:53

луче уж вобще без интернета

Самый ужасный интернет в Украине! скорости нету вообще, пинг прыгает страшно тариф супер безлимит 130гр писал уже в тех поддержку миллион раз, но это все не помогло вероятнее всего буду отключаться, а затраты ппц 700-800 гр только подключение с антенной и модемом за что непонятно вообще.

Юра , 16.07.2012 в 22:29

Отличный интернет провайдер, пользуюсь 3 года не жалуюсь. Скорость всегда большая даже бывает за пределами тарифа.

Денис , 20.06.2012 в 21:52

укрсат

самый лучший провайдер на данный момент, скорость почти всегда выше обещанной, именно входящая, а исходящей много и не надо. Так при тарифе 15 Мбит/с имеем 42 Мбита входящей и 4 Мбита исходящей скорости. Шлюз используется IPv6 что в новость и возможно плюс.

Единственное сервис чуток понижает оценку, узнать какую-то новость очень сложно. Ничего не оглашается.

Александр , 14.06.2012 в 02:56

Укртелеком

Очень жалею что подключились к Укртелекому. Скорость ниже обещанной. Техническая служба на проблемы не реагирует.

Лина , 09.03.2012 в 21:50

ОБМАНЩИКИ

Нормальной скорости не разу не было, начинаю жалеть что купил. Фильм скачать 1.4гига надо 12-16 часов.... Подскажите нормального провайдера

Иван , 09.12.2011 в 23:02

ОГО!Стандарт

Заявленная скорость до 10Мбит/с,в реальности же чуть больше 8-ми Мбит/с(держится стабильно).

Исходящая скорость просто ужас!Заявлено до 3 Мбит ,хотя на самом деле всего 0.6Мбит\с и выше не поднимается.Звонил им,сказали что подключат 3 мегабита,результата 0.Даже когда я узнал что мой модем поддерживает всего 1 Мбит\с на отдачу ,то провайдер себя этим все равно не оправдал.Все так же осталось 0.6Мбит\с.

Аноним , 20.11.2011 в 16:44

Если руки из нормального места( ось настроена и настроеки антивируса или фаирвола не мешают работе ) то и работает на ура, но не без ремонтов но всё же !!

Аноним , 27.10.2011 в 00:50

пипец!

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 49.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.14 Mбит/сек

Пинг 229.273 мсек

Время проведение теста 27 февраля 2011 21:15

И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ВХОДЯЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ 20 Мб!

Денис , 27.02.2011 в 21:20

Так они ремонтируют линию!!!

Скорость упала ниже плинтуса !!!на вопрос где же скорость один ответ идёт ремонт обещали сделать за 2 дня, в итоге имею вместо 4 мегабит!

Причём пинг прыгает от 110 до 500 в сети нечего сделать не возможно!!!люди избегайте этого провайдера! такого говна и врагу не пожелаешь!!!

Виталий , 26.02.2011 в 17:28