Отзывы об интернет провайдерах (Ясиноватая)

Нет слов

Ничего хуже не попадалось, скорость никакая, частые разрывы связи, отключают когда захотят ... зажравшийся провайдер ...

Ден , 08.03.2016 в 10:23

Отличный провайдер, пользуюсь с 2011 года. Быстро устраняют поломки даже в условиях войны. МОЛОДЦЫ!!!

Алексей , 28.01.2015 в 02:07

Ужасный

Постоянно выключается, скорость ниже заявленной, пинг в играх высокий, фильмы даже в среднем качестве не посмотришь, иногда по 2-3 дня не работает.

Никита , 07.01.2014 в 17:16

вместо 5 у меня 3,а за цену так я вообще молчу

при таких расценках можно заказать интеренет получше и не остатся при этом "с носом".

Владислав , 08.10.2013 в 21:43

Не Очень

Скорость не очень, Часто вылетает. Я Скорее всего буду пользоваться другим провайдером, Так как оптоволокно по частнму сектору уже тянут по доступной цене. Цена может не очень доступная Но зато можно разделит на три платежа

Дмитрий , 07.10.2013 в 00:47

Неплохо

ЧП "Успех" неплохо работает, но есть гараздо лучшие провайдеры, например Jamer о нерегулярных нечастых тормозов и лагов я и обьяснять не буду, иногда может быть ошибки с подключением. Цена большая, у Jamer или Ялокс цена гараздо дешевле. Скорость регулярно часто очень сильно падает( например было 2Мбит/с упало до 100кбит/с) Вообщем неплохо но есть провайдеры подешевле и получше.

Даниил , 25.09.2013 в 09:59

об УКРТЕЛЕКОМЕ

провайдер укртелеком плохой.

во первых - обслуживание на нуле-клиентов счетают за быков на примитиве....недавно настолько обнаглели,что вешают в тихаря на линию абонента скрытый роутер и с него кидают новых абонентов.у себя обнаружел и они сделали вид,что ничего не знают и посоветовали поменять пакет...так - что завтра ухожу с укртелекома.

Vladimir , 26.06.2013 в 23:01

Хороший интернет провайдер. Сижу на нём больше года. Хорошая служба поддержки. Удобный личный кабинет.

Марк , 12.05.2013 в 14:05

гуд

пользуюсь уже больше 5-ти лет, серьезных проблем не было ни разу. поддержка грамотная и решает почти все вопросы без визита к клиенту. так держать!

сергей , 29.04.2013 в 15:03

Хороший провайдер. Соотношение цена/качество + полноценно выдает заявленную скорость. Если кто-то будет выбирать между Jammer'ом, Онлайн технологиями и Успехом, то я советую Успех.

Вовчик , 05.04.2013 в 07:40