Отзывы об интернет провайдерах (Ясиноватая)

Куйня поланая

Вечные обрывы связи - оналйн игры не возможны пинг скачет хуже на мтс, При заявленной 3 мб редко и 1 мб есть. [ЦЕНЗУРА] редкое!

Leks , 03.02.2013 в 19:41

Не оправдал надежд

Обещали до 20 мбит, считается скоростным, а на деле оказался фигней! Скорость около 1мбита. У нас словило 3 полоски связи из 5, Это без антенны. Капризны к оплате, если сравнить с другими интернет системами, то за эти же деньги там и скорость более и трафика больше. Но пользуюсь себе на радость, по сравнению с мтс который у меня был ранее.

Антон , 30.11.2012 в 02:43

Дурят

Укртелеком некому несоветую и сам бы хотел свилять!

Скорость у меня 20 кб\с а обещаная от 500-1мб

незнаю что такое пинг бальшой обрывы связи и так далее!

Игорь , 07.01.2011 в 18:37

Очень доволен данным провайдером!Сбоев совершенно нет ту скорость которую обещают ту и предоставляют.Сразу понимаешь слова "Низкая цена и отличное качество"

Кирилл , 02.01.2011 в 18:02

Скорость фонарь

Скорость не соответствует заявленной вместо 10 Мбит скорость 300-400 Кбит смешно млин + пинг в играх за 300 постоянно вообщем мое мнение дрочь полная.

Роман , 14.09.2010 в 04:52

Скорость и покрытие

Ужас!!!

Обслуживание клиентов и качество покрытия просто никакие!!!

Проблема скорости и плохого покрытия не решена с февраля месяца!!!

Екатерина , 04.09.2010 в 21:20

Не знаю, у Вас либо руки кривые либо просто у вас укртелеком плохой. В Донецке многие Укртелекомом довольны. Сижу на нем уже 2 года, все работает отлично, в любое время суток скорость стабильная, 988 вместо 1024. Да и техподдержка ничего, всегда помогут, и т.д. А если пиво поставишь тогда вобще ))

Минусы - дороговато, хотя я готов платить 100 за ставильность чем 100 за скорость, а у них то серваки переносят то света нету и инета тоже. А у меня все всегда и в полном обьеме.

Раньше пользовался МТС коннектом, вот это где говнище. Заявлена до 3.2 Мб/сек а если 25 кб на закачке впоймаешь то это праздник, а обычно по 5 килобайт, если вобще подключишься. Так что люди радуйтесь, посидите с месяцок на МТС а потом пиздите на укртелеком

may , 21.02.2010 в 22:18

Пользуюсь инетом от укртелекома чуть больше года.поначалу план был 512\512,а потом по акции 1\512.первые три месяца сидел в инете и читал настройки компа и роутера,настроил и забыл про проблеммы.за 15месяцев было 2 сбоя-когда утел перешел на адсл2+ и упали днсы утела.ща стоят гугловские.полет афигительный, сбоев не наблюдаю.а те у кого они постоянные или руки кривые или линия гнилая.

Аноним , 12.02.2010 в 14:49

не провайдер.

Провайдер отстой, в онлайн игры играть нереально:скорость постоянно занижена, а про скачивание чего- либо вообще молчу

Аноним , 28.06.2009 в 03:29

Кошмар!!!! При тарифе 1мегабит, скорость 255кб!!! В службу поддержки не дозвонишься!!!

Уже 2 дня скорости нету...

Александр , 11.03.2009 в 22:37