Отзывы об интернет провайдере ЮгТелСет

Все устраивает

Пользовался три года ростелекомом, первые три месяца все было хорошо, если не отлично, потом начались постоянные проблемы, то падала скорость, то пропадало соединение, то их инстраллятор посадил на мой порт другого абонента (перед этим отключив меня, разумеется), а при обращении на горячую линию постоянно футболили под разными предлогами, проблему не решали, в итоге расторгнул с ними договор и перешел в ЮТС. Пользуюсь уже 1.5 года, все устраивает. Скорость стабильно хорошая, бывает, конечно, вечером немного падает, но это у всех провайдеров во время прайм-тайма, если проблема и бывает, редко решается дольше получаса (обычно и того быстрее). И это все при гораздо более демократичных ценах.

Артем
17.06.2019 в 17:41
Отличный, рабочий интернет

Часто обслуживаю оборудование своих клиентов в разных районах города Нальчика. Сталкиваюсь с разными провайдерами. У тех клиенты которые обслуживаются в Югтелсет проблем почти никогда не бывает. Всегда рекомендую именно этого провайдера. Проверено мной годами. Даже если клиент взял 30 Мбит в сек. это работает на много лучше чем 100 у других провайдеров.

ЮгТелСет
Хороший, доступный, без заморочек интернет

Пользуюсь Югтелсеть уже 4 месяца, ставил только инет, тв не брал. Роутер в аренде. Интернет работает все классно. скачивается быстро. Бывает тупит, но грузану роутер и все хорошо. обещанный платеж довольно приятен. В техподдержку не звонил вообще. Тариф мне не повышали. Мастер быстро подключил. В общем доволен.

Тимур
31.05.2019 в 10:34
Четко

На самом деле быстрый интернет, не дорогой, и в минус не уводят, чём любит грешить Ростелеком. Техническая поддержка работает неплохо, нареканий или придирок нету. Плачу через Сбербанк онлайн, деньги поступают быстро.

Интернет ЮгТелСет

Всем привет интернет ЮгТелСет достаточно хороший и ничем не уступает Ростелекому если есть возможность лучше подключить интернет от ЮгТелСет он быстрее чем тоже зеленая точка он у меня уже около 4 5 лет, но есть и минус если вы заплатили например 20р в конце дня у вас 5р, но ровно в 00:00 интернет отключается, но если у вас больше 16р в конце дня то он будет спокойно работать.

Влад
13.11.2018 в 20:07
ЮгТелСет

_https://d.radikal.ru/d05/1806/95/861c590546d1.png югтелсет одной картинкой. пинг до ближайщего города 636. скорость — отсутствует. К слову по тарифу должно быть 70мегабит, как видно, нету даже одного… и это оптика, смысл от такого сервиса если, дсл или йота работают в разы лучше? Пинга ниже 500 я на этом провайдере не видел вообще.

Что я могу сказать? Если у вас есть вариант использовать ростелеком адсл, или йоту, или вообще что угодно кроме ЮТС, то выбирайте это самое что угодно. Хуже только диал-ап соединение 33.2кб\с из 1998 года. Прошло 20 лет, а ЮТС не сдаётся и лидирует в звании худшего провайдера региона.

ужасный провайдер

при заявленной скорости 100 получаю вечерами от 5 до 15…вот думаю может и платить надо не 600р, 40-50

ЮгТелСет

Последние месяца два ужасные проседания по вечерам. Вплоть до 2мбит из 100 заявленных. Походу как в свое время убежал от ртк, так придется бежать и от ютс.

ЮгТелСет

раньше сидел на ростелеком и поливал их грязью..переехав подключил югтелсет, и понял что ростелеком боги...ужас а не провайдер..каждые 2-3 часа обрыв связи, к вечеру скорость падает ниже некуда

Было лучше

Месяц назад я бы назвал работу провайдера эталонной. Но то что происходит в последнее время остается надеяться на то что в ближайшее время работу сети возобновят как и прежде. Я полагаю что необходимо оповещать пользователей о технических работах.