Отзывы об интернет провайдере ЮгТелСет

Благодарность

Компания Ваша мне нравится, всё хорошо, всё путём, успехов и здоровья. Со Светлым Праздником, С ПАСХОЙ!!!

Норм

Плюсы:

1) Скорость

2) Стабильность

3)Больше ни чего

Минусы:

1)Какая-то перезагрузка идет около 22-23 часов вечера (прощай он-лайн игра)

2)Просто ах%»! ая цена на статический IP адрес, аж 800 рублей О_о

3)Описание тарифов на сайте нет, то есть при нажатии на тариф тебя кидает на страницу заполнения формы заявки на подключение провайдера.

4) Не возможно сменить тариф он-лайн без танцов с бубнами. Надо зайти в ЛК написать сообщение куда-то, так как ЛК там конченный я Вам не могу сказать куда отправляется сообщение. Когда менял тариф, использовал ЛС в ВК, там сказали как сделать через ЛК ЮгТелСет, отправил там, ждал дня три. Смены тарифа не было, написал в ВК опять, запросили там данные мои. И только тогда сменили. Ладно это не беда, тариф обычно редко меняю. Но это так долго всё происходит что аж напрягает. Среднее ремя ответа в ВК 3 дня. Про ЛК вообще молчу.

5) Форум. Задал вопрос там. Прошло 11 дней, ответа нет, и скорее всего не будет.

6) Тех.Поддержка. Читайте 4 и 5 пункт.

7) Самое обидное это Статический IP, за эти деньги можно арендовать сервер себе.

Игорь
11.08.2016 в 00:15
Все нормально

Мне все нравится, и скорость интернета и тв. Единственное у меня банковская карта ВТБ24 и я не могу пополнить счет через мой банк. Прошу исправить.

полный развод.

подключил по акций "год без забот", с первого дня подключения проблемы со скоростью, скорость за два месяца не выше 5Мбит/с. андройд на телефоне (Мегафон интернет XS) работает раз в восемь быстрее. обратился в офис по ул.пушкина. удивил ответ тех.поддержки, на вопрос почему такая низкая скорость?, получил ответ: "мы пытаемся исправить, если что то не нравиться можете расторгнуть договор...." ели себя сдержал чтоб не в..бать парня с тех.поддерки... ведут себя хамовато...

Надо чуть подтянуть

Пользуюсь этим провайдером с 2011 года, качество обслуживания клиентов на высоком уровне, претензий по этому поводу не возникало, а вот качество связи начиная с 2013 года снизилось, так как количество пользователей растёт не по дням а по часам, да и аппетиты этих пользователей не те что были 5 лет назад. А провайдер видимо работает на том же оборудовании и с той же шириной канала, в итоге по договору платишь за 30 МБит, а по факту получаешь 20-25 МБит.

ЮгТелСет

Хороший провайдер, но, с небольшими оговорками:

ТВ-приставки у них - не очень, через месяц мучений - вернул им приставку и стал смотреть онлайн через интернет.

ТехПоддержка - все еще остается слабым местом, не всегда удается дозвониться.

Некоторое время назад - висела темная туча проблем, связанная с недостатком IP. Но ее все-таки смогли решить, молодцы.

Перешел на этого провайдера с Зеленой точки. Тарифы почти совпадают, но отсутствие FTP и Домашней сети - огорчает. Скорость вроде как возросла после декабрьского перехода на новый протокол (со слов ТехПоддержки), я доволен.

Арсен
05.04.2014 в 16:53
ЮгТелСет
Отличный провайдер в Нальчике!

Уже пользуюсь интернетом от этого провайдера два года, и за эти два года ни разу не было отключений, проседаний скорости и других проблем с интернетом. А после года непрерывного обслуживания данный провайдер дает доступ к специальным тарифным планам.

ЮгТелСет
Работать с Вами одно удовольствие!

До подключения к югтелсет был у ростелекома, каждый месяц мне считали по разному, хотя у меня ADSL но телефоном не пользовался, у меня даже нет аппарата. платил то 850 то 920 ит.д. хотя посмотришь на сайте а там гораздо ниже. И операторы толком ничего не объясняют- Жуть. В общем я доволен ЮТС. УРА У МЕНЯ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

нестабильная скорость

очень плохая работа оператора,тариф 20 мб днём и 50мб ночью --- обман,днём скорость10мб,редко выше, падает до 3- 4 мб,примерно такая же и ночью,20 мб видел всего несколько раз за месяц.Тех.подержка хорошо говорит по телефону,и не более того.Сколько раз обещали выехать и разобраться,но воз и ныне там.....скорее всего отключусь от ЮТС,жалко ,что сразу за 2 месяца проплатил....

Legos
29.12.2013 в 17:10
SUPER

ОНО КОНЕЧНО ВСЕ ХОРОШО, НО РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС. ГРУБЫЕ, НАГЛЫЕ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К АБОНЕНТАМ. ИМ БЫ ТОЛЬКО ЗАВЛЕЧЬ, А ТАМ ТРЫН ТРАВА РАСТИ. НО ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА И КАК УСТРАНИТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮТ. ДРУГОЕ ДЕЛО "ЮТС" (может быть мои записи вам покажется, что Я расхваливаю и рекламирую. ни в коем разе. Я просто говорю правду. оно так и есть) ПОЗВОНИЛ, ПОГОВОРИЛ, РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ - ВСЕ ХОРОШО! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИЕХАЛ К НИМ ПО АДРЕСУ - НА МЕСТЕ ВСЕ РЕШАЮТ. И МАЛО ТОГО, ОБЪЯСНЯТ ТАК ТОЛКОВО И ЧЕТКО. ЧТО И ДУМАТЬ О ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ И СМЫСЛА. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОДКЛЮЧАЮТ В ТЕЧЕНИИ 10-20минут. НАПРОТИВ У РОСТЕЛЕКОМА - ЭТО ЕЩЕ И ХОРОШО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОДКЛЮЧАТ, А ТО И ВОВСЕ ЗАВТРА. ЗАТО ОТКЛЮЧАЮТ МОМЕНТАЛЬНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. КОРОЧЕ, ПОКА ДУМАЮ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА (время покажет), НО ПОКА ВСЕ СУПЕР! НАДЕЮСЬ НА 100%. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ЮТС" ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ, И МНЕ НИ В МАЛЕЙШЕМ РАЗОЧАРОВАНИЕ О ВЫБРАННОМ.