Отзывы об интернет провайдере ЮгТелСет

ЮгТелСет

Так держать ! Давить про кля - тых -чих-пых конкурентов ! Скорость и низкие цены ! И ВСЕ лягут ! Ростелеком - крикуны и хапуги !

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже год. С самого начала стало понятно, что это нормальный провайдер. Ребята-монтажники пришли, все аккуратно сделали, провели, и даже бесплатно настроили мой ноутбук! За весь этот год, я НИ РАЗУ не звонила в ТехПоддержку. Ни одного разрыва не было. Пинги отличные (30-40мс) скорость ВСЕГДА соответствует заявленной. Скорость отдачи равна тарифной, это очень хорошо. До этого пользовался услугами РТК (Ростелеком). Думаю мне не стоит рассказывать про их "доступную всегда и везде" техподдержку, серые ip 62.183, внезапно пропадающий посреди дня интернет и прочие прелести РТК. ЮТС, спасибо вам, что вы есть!

Арсен
14.12.2012 в 18:28
г. Нальчик
-----

Теряется скорость, постоянные обрывы, не многоканальный телефон поддержки. В общем постоянные сбои. Качество ужасное. Жалею что ушел с Ростелекома.

Получаю обещанное

отказалась от ютк в пользу югтелсет. скорость не падает, разрывов не было за год пользования ни разу, техподдержка доступна по первому звонку, вежливо все. ждем как и все повышения скорости за теже деньги, но на фоне всех этих хапуг беспредельщиков, югтелсет не спешит быть самым лучшим провайдером. ребята из югтелсет! спасибо, еще чуть-чуть дешевле сделайте инет и я ваша навеки!