Отзывы об интернет провайдере ЮгТелСет

Надо чуть подтянуть

Пользуюсь этим провайдером с 2011 года, качество обслуживания клиентов на высоком уровне, претензий по этому поводу не возникало, а вот качество связи начиная с 2013 года снизилось, так как количество пользователей растёт не по дням а по часам, да и аппетиты этих пользователей не те что были 5 лет назад. А провайдер видимо работает на том же оборудовании и с той же шириной канала, в итоге по договору платишь за 30 МБит, а по факту получаешь 20-25 МБит.

ЮгТелСет

Хороший провайдер, но, с небольшими оговорками:
ТВ-приставки у них - не очень, через месяц мучений - вернул им приставку и стал смотреть онлайн через интернет.
ТехПоддержка - все еще остается слабым местом, не всегда удается дозвониться.
Некоторое время назад - висела темная туча проблем, связанная с недостатком IP. Но ее все-таки смогли решить, молодцы.

Перешел на этого провайдера с Зеленой точки. Тарифы почти совпадают, но отсутствие FTP и Домашней сети - огорчает. Скорость вроде как возросла после декабрьского перехода на новый протокол (со слов ТехПоддержки), я доволен.

Арсен
05.04.2014 в 14:53
ЮгТелСет
Отличный провайдер в Нальчике!

Уже пользуюсь интернетом от этого провайдера два года, и за эти два года ни разу не было отключений, проседаний скорости и других проблем с интернетом. А после года непрерывного обслуживания данный провайдер дает доступ к специальным тарифным планам.

ЮгТелСет
Работать с Вами одно удовольствие!

До подключения к югтелсет был у ростелекома, каждый месяц мне считали по разному, хотя у меня ADSL но телефоном не пользовался, у меня даже нет аппарата. платил то 850 то 920 ит.д. хотя посмотришь на сайте а там гораздо ниже. И операторы толком ничего не объясняют- Жуть. В общем я доволен ЮТС. УРА У МЕНЯ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

нестабильная скорость

очень плохая работа оператора,тариф 20 мб днём и 50мб ночью --- обман,днём скорость10мб,редко выше, падает до 3- 4 мб,примерно такая же и ночью,20 мб видел всего несколько раз за месяц.Тех.подержка хорошо говорит по телефону,и не более того.Сколько раз обещали выехать и разобраться,но воз и ныне там.....скорее всего отключусь от ЮТС,жалко ,что сразу за 2 месяца проплатил....

Legos
29.12.2013 в 14:10
SUPER

ОНО КОНЕЧНО ВСЕ ХОРОШО, НО РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС. ГРУБЫЕ, НАГЛЫЕ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К АБОНЕНТАМ. ИМ БЫ ТОЛЬКО ЗАВЛЕЧЬ, А ТАМ ТРЫН ТРАВА РАСТИ. НО ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА И КАК УСТРАНИТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮТ. ДРУГОЕ ДЕЛО "ЮТС" (может быть мои записи вам покажется, что Я расхваливаю и рекламирую. ни в коем разе. Я просто говорю правду. оно так и есть) ПОЗВОНИЛ, ПОГОВОРИЛ, РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ - ВСЕ ХОРОШО! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИЕХАЛ К НИМ ПО АДРЕСУ - НА МЕСТЕ ВСЕ РЕШАЮТ. И МАЛО ТОГО, ОБЪЯСНЯТ ТАК ТОЛКОВО И ЧЕТКО. ЧТО И ДУМАТЬ О ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ И СМЫСЛА. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОДКЛЮЧАЮТ В ТЕЧЕНИИ 10-20минут. НАПРОТИВ У РОСТЕЛЕКОМА - ЭТО ЕЩЕ И ХОРОШО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОДКЛЮЧАТ, А ТО И ВОВСЕ ЗАВТРА. ЗАТО ОТКЛЮЧАЮТ МОМЕНТАЛЬНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. КОРОЧЕ, ПОКА ДУМАЮ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА (время покажет), НО ПОКА ВСЕ СУПЕР! НАДЕЮСЬ НА 100%. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ЮТС" ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ, И МНЕ НИ В МАЛЕЙШЕМ РАЗОЧАРОВАНИЕ О ВЫБРАННОМ.

ЮгТелСет

Так держать ! Давить про кля - тых -чих-пых конкурентов ! Скорость и низкие цены ! И ВСЕ лягут ! Ростелеком - крикуны и хапуги !

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже год. С самого начала стало понятно, что это нормальный провайдер. Ребята-монтажники пришли, все аккуратно сделали, провели, и даже бесплатно настроили мой ноутбук! За весь этот год, я НИ РАЗУ не звонила в ТехПоддержку. Ни одного разрыва не было. Пинги отличные (30-40мс) скорость ВСЕГДА соответствует заявленной. Скорость отдачи равна тарифной, это очень хорошо. До этого пользовался услугами РТК (Ростелеком). Думаю мне не стоит рассказывать про их "доступную всегда и везде" техподдержку, серые ip 62.183, внезапно пропадающий посреди дня интернет и прочие прелести РТК. ЮТС, спасибо вам, что вы есть!

Арсен
14.12.2012 в 15:28
-----

Теряется скорость, постоянные обрывы, не многоканальный телефон поддержки. В общем постоянные сбои. Качество ужасное. Жалею что ушел с Ростелекома.

Получаю обещанное

отказалась от ютк в пользу югтелсет. скорость не падает, разрывов не было за год пользования ни разу, техподдержка доступна по первому звонку, вежливо все. ждем как и все повышения скорости за теже деньги, но на фоне всех этих хапуг беспредельщиков, югтелсет не спешит быть самым лучшим провайдером. ребята из югтелсет! спасибо, еще чуть-чуть дешевле сделайте инет и я ваша навеки!