Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by
Какие могут быть минусы? Только плюсы.

Пользуюсь услугами данного провайдера не менее 17 лет. Так как пришлось покинуть квартиру на время изоляции, а в последствии и на весь дачный сезон суммарно месяцев 6, расторг договор. Наверное исходя из большого количества таких как я провайдер решил продлить действие паузы. По приезду в город в почтовом ящике ждало письмо с приглашением вновь вступить в ряды абонентов с приятным зачислением бонусов на счет. Жена работая на удаленке от скорости в восторге, на офисе от другого провайдера было гораздо медленее.

Пожелание. Настройку umedia вполне можно было решить и по телефону, не вызывая мастера на дом, обновив рекомендации по настройке и список поддерживаемых устройств на сайте.

Yury
31 октября в 21:55

Благодарим за отзыв. :)

Unet.by

Клиентом Unet стал около пяти лет назад. Понравилось соотношение цена / качество. В месяц за безлимитный интернет на скорости от 100 Мбит/с плачу около 25 руб. (порядка 10 $). В некоторых европейских странах за эти деньги дают пару ГБ трафика. Отдельно упомяну медиа-сервер. У меня никогда не возникает вопроса, где найти нужный фильм, сериал или тв-программу. Практически все они есть в сетке юнета, пользование которой входит в стоимость тарифного плана. Для объективности хотел написать и пару «гадостей», но на ум как-то они не приходят. Сбои в работе интернета если и бывают, то не чаще раза в два-три месяца и чинят его максимум в течение получаса. Не знаю, как у других операторов, но по мне так это приемлемо.

Василий
25 октября в 15:18

Unet.by
Это просто "развод" лохов!

В центре Бреста на ул. Гоголя на 7 этаже роутер стоит на окне и LTE нам выдает от 3 до 4 мбит входящую скорость уже не одну неделю. Но телефон с МТС лежащий на столе выдает 20 мбит в это время. Это просто обман пользователей. При том что за тестовый 14 дневный период 18-25 Мбит было почто всегда.

Антон
20 октября в 11:39
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы можете написать нам на электронную почту 123@unet.by или позвонить в наш контакт-центр 7778282 (любой мобильный оператор) для проведения диагностики.

Борисевич Юрий Михайлович

Ну что сказать.Я знаю провайдеров своих друзей и родственников.Это фиаско.Люди просто не верят, что 3 человека может смотреть Ютуб в 1080,а я в это время ещё и на скачивание что-то поставил.

Есть некоторые сложности к доступу определенных серверов, но критичными это назвать не поднимается язык.Отдельная благодарность сотрудникам службы поддержки.Они лицо фирмы.Надеюсь, такие вежливые и компетентные сотрудники и дальше будут радовать пользователей.Отдельная просьба к провайдеру — не останавливайтесь на достигнутом.

Борисевич
15 октября в 19:19
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Unet.by

Провайдер стал стабильнее: сбоев гораздо меньше. Даже в августе можно было открыть некоторые сервисы без VPN.

Техподдержка как всегда на высоте.

Иржи
11 октября в 01:23
г. Минск

Здравствуйте! Нам приятно, что Вы замечаете улучшения в нашей работе, значит мы тут не зря! Спасибо, надеемся мы и дальше продолжим вас радовать!

Unet.by

Примерно 10-11 лет назад мы с семьей подключили интернет от UnetBY. И до сих пор им пользуемся. Все очень нравится, если и бывают какие-то очень редкие отключения интернета — делают компенсацию в полной стоимости за те дни, в которые интернет не был доступен. Есть бонусная система, есть собственные сервера, где вы можете скачать фильмы, игры, музыку, сериалы. Рекомендую :)

Влад
21 сентября в 12:43
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Отзыв о UNET.BY

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте пользования услугами UNET.BY, пользуюсь примерно с 2014 года.

Провайдер в принципе неплохой, рекомендовал для подключения четверым знакомым, двое по кабелю и двое LTE (за тех кто был по моей рекомендации начислили бонусы), у тех что по LTE претензий никаких нет (в рамках самой технологии LTE всё достаточно неплохо), а те что по кабелю не сказать что сильно довольны, потому что в пиковые часы скорость проседала, лично у меня таких проблем не наблюдалось никогда (возможно потому что пользуюсь гигабитным подключением, не через подъездный свитч, а центральный домовой в который тоже приходит гигабит).

По техподдержке вопросов никаких нет, всё чётко и оперативно, при решении каких-то задач применяли индивидуальный подход.

Константин
17 сентября в 13:33
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Рекомендую!

Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов)

Одним из больших преимуществ для многих являются бонусы и разного рода ништяки, а так же доступность паузы, а вот за безграничную паузу с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность, действительно вошли в положение и сделали удобно в первую очередь для людей, а не для своей материальной выгоды (в отличии от конкурентов), а так же шикарная тех поддержка работающая любым удобным вам способом 24\7

Саня
15 сентября в 18:46

почти 3 месяца на анлим бел

скорости хватает, бывают перебои, но лучше чем прошлый провайдер, довольна

Ольга
04 сентября в 21:31
г. Речица

Провайдер UNET.BY

Несколько лет пользуюсь Юнет Бай. Честная заявленная скорость, оперативная техподдержка, обрывов не наблюдаю, цена-качество!

Александр
28 августа в 12:03
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!:)