Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РБ!!!

Являюсь активным пользователем сети Unet.bY с 2011 года (тариф Форсаж), и всегда готов платить за хорошую скорость.
Кстати о скорости: всегда соответствует заявленной 100 мбит/с. Планирую подключить 1000 мбит/с. ДА! Это не опечатка! Юнетбай единственный интернет провайдер в Беларуси, способный обеспечить простого смертного такой «запредельной» скоростью =) ПСС! Если приплатить, то по индивидуальному заказу этот самый гигабит Вам подключат по оптоволокну!))
Плюсы: Подключают ТОЧНО в ТОТ ДЕНЬ и время, В КОТОРЫЙ ВАМ УДОБНО!!!
Разносторонне развит сервис клиентов, мониторинг сети и качества обслуживания. Манагеры в колл центре всегда доводят всю информацию во время и проконсультируют любого человека на понятном языке. В договоре нет мелкого шрифта и лазеек.
Минусы? да к херам минусы!!!)) в Юнете такого нету!!

Доброе утро, Константин!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы для себя отметили большое количество плюсов при работе с нашей сетью! Будем стараться поддерживать качество предоставляемых услуг и видеть Вас в числе наших пользователей еще долгие годы!

ужасно!!

Заявленная скорость 2 мб/с, а на деле еле-еле до 0,5 мб/с доходит. Работать в интернете вообще не возможно. Я уже забыл что такое видео в HD качестве!

Артем
08.10.2015 в 14:47
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Проблему нужно решать, если у Вас действительно такие показатели по скорости. Вы можете обратится в тех. поддержку, работает она круглосуточно, по номеру 777-82-82, Вам помогут диагностировать проблему, в случае чего вызвать мастера.

Unet.by

Всегда идут на встречу - закончился вечером интернет - продлят до обеда следующего дня. О неполадках предупреждают заранее. Цены для Минска нормальные. Спасибо ребята!

Ivan
20.09.2015 в 20:01
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся идти на встречу нашим пользователям. Будем рады долгому сотрудничеству!

плохой провайдер

Почитал отзывы и я думаю что это отзывы самого провайдера. У меня скорость по договору 18 на самом деле 10 максимум. Если у вас есть возможность выбора другого провайдера подключайтесь к другому.

22.07.2015 в 17:18
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады проконсультировать Вам по поводу скорости по номеру 777-82-82 надеемся проблема будет решена.

Супер

Сколько лет пользуюсь и не разу не пожалел. С каждым годом качество и количество услуг только растет.

Олег
13.05.2015 в 09:19
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать качество услуг все время.

Unet.by
Могу назвать лучшим провайдером Минска.

Подключился месяц назад. Пока только положительные впечатления: скорость полностью соответствует заявленной, оборудование работает отлично, был кратковременный сбой, но в SMS уведомлении извинились и в качестве бонуса пополнили счет на половину суммы ежедневного списания, чего я никак не ожидал)
Удобная система оплаты, бонусы, подарки, сервис на высшем уровне! Доволен как слон)

21.11.2014 в 23:31

Спасибо за отзыв!

Интернет

Очень быстрый и надёжный!На всех тарифах есть включенный скоростной трафик. Объем его зависит от тарифа. Он распределяется равномерно на каждый день месяца. На скоростном трафике скорость достигает 100Мбит. Все просто летает. Если потратить только половину дневного трафика, то в этот день вы платите только 60% от стоимость тарифа.

Для любителей много покачать есть внутренние ресурсы или услуга Ночной беспредел. За 19 000р в месяц с 2 до 8 утра можно качать на максимальной скорости без ограничений.

- очень продуманная система работы с клиентами
- много бонусов
- большой выбор тарифных планов
- хорошие скорости
- низкие цены
- высокая надежность

Артём
22.09.2014 в 15:55
г. Минск

Спасибо за ваш отзыв, Артём! Мы стараемся постоянно расширять список услуг и делать бонусы разнообразными и на любой вкус, как и наши тарифы! :)

Unet.by
Это был правильный выбор.

Подключена уже давно, лет 7 точно, за это время не разочаровалась. Все устраивает, скорость нормальная. Было время так тормозило, так тормозило, а потом новый комп купила и все опять супер стало, оказалось дело в компе было:)) хотя до последнего верила в своего корча. Тарифы удобные, тех.поддержка круглосуточная.

Катерина, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы уже так долго с нами! Да, иногда не знаешь где ждать подвоха в проблемах скорости, в таких случаях лучше сразу обращаться в тех.поддержку и вызывать специалиста, чтобы диагностировали и помогли исправить :)

Unet.by

Широкий спектр тарифов, цены ОЧЕНЬ низкие по сравнению с другими провайдерами, обещанный платеж особо радует. Подключайтесь, не пожалеете.

Александр, спасибо за ваш отзыв! Стараемся делать наши тарифные планы разнообразными, чтобы каждый нашел подходящий для себя. А обещанный платеж - не оставлять же без интернета людей .

отличный провайдер

Отличный провайдер. Стоит по всей общагой. Пользуюсь тарифом с неограниченной скокростью, трафика хватает на 2оих человек в комнате. Стоимость для студента отличная выходит 50тыс.рубл.(5 баксов) с человека. Службой поддержки пользовался 1 раз, когда кидал деньги на счет через wmb долго шли. Служба круглосуточная милый голос девушки ответил и пояснил проблему, что деньги могут идти до 2 часов.

Lexa logunovich
12.05.2014 в 23:53