Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Доволен

Надёжный провайдер. В 2006 году наш дом принудительно переключили на Юнет, т.к. другого выбора не было. Сравнивая с другими провайдерами, понимаю, что для меня это лучший вариант по цене и качеству. Большая линейка тарифов. Качество услуг на уровне. Доступ к сети на высокой скорости постоянный. Плановые работы проводят ночью и предупреждают заранее. Бывает потеря сигнала на 5 – 10 минут, когда в Малиновке кратковременно отключается электричество. Множество внутренних ресурсов, услуг и бонусов. Оперативно решаются вопросы. Доволен

30.11.2021 в 20:01
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Раман Аляксандравіч Кравец

Дороговатые тарифы для общежитий, но за неимением альтернатив пользуемся. По работе нареканий нет. Хорошая техподдержка и есть крутая система бонусов. И ещё есть сайты с бесплатным контентом, но я не пользуюсь)

Роман
18.11.2021 в 23:03
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника компании Unet.by по имени Леонид , к сожалению не спросила фамилию . Я обратилась в контакт- центр компании с надеждой , что мне помогут . Моя просьба была не связана с деятельностью Unet.by .Дело в том , что я чайник .Начинающий , неуверенный пользователь .Объяснила Леониду свою проблемму , он внимательно меня выслушал , задал пару вопросов и сразу стал помогать , прямо сразу , невзирая на то , что мой вопрос был не по делу .Я в восторге .
Леонид ! Благодарю Вас ! Вы хороший человек и классный специалист , СПАСИБО Вам !
Но это ещё не всё Клиентом Unet.by я стала случайно . После болезненного развода с Белтелеком , я отчаянно искала другого провайдера .Обзвонила кучу компаний , все вежливо отвечали , что по моему адресу не работают .И когда я в отчаянии воскликнула : ,, А что же мне делать ? " ,один добрый человек сказал , что только Unet.by мне подойдёт . И все случилось .Подключилась , не выходя из дома .Да , такое бывает и так есть .Первое время , да и сейчас поражаюсь доброжелательности сотрудников и их готовности тебе помочь . Я обращаюсь регулярно и каждый раз мне помогают .
Спасибо всем сотрудникам Unet.by !
Я очень рада , что стала вашим клиентом !

Виктор Георгиевич станкевич

Отличная скорость два смарт тв и комп оперативное решение все проблем лучший провайдер LTE!Равняться всем у них!

Виктор
18.10.2021 в 12:40
г. Полоцк

Хороший проваййдер

Пользуюсь юнетом с 14 года, за все время проблем практически не наблюдалось, а если и были какие то просадки по скорости то их всегда оперативненько решали. очень отзывчивая поддержка. В целом доволен рекомендую!

Илья
15.10.2021 в 20:29

Unet.by

Пользуюсь три месяца в частном доме, на данный момент единственная возможность с нормальной скоростью это unet через 4g. Оптоволокна нет. Белтелеком только медь... Сервисом доволен. Роутер покупал с хорошей скидкой у провайдера. Заработал сразу с коробки. Единственное по вечерам скорость сильно падает из-за большой нагрузки на ближайшую базовую станцию. В техподдержке помогли настроить агрегацию на модеме и переключить его на менее загруженную станцию. Хоть сигнал теперь хуже, но в целом скорость стала лучше, в том числе и вечером, за что спасибо специалисту сервиса. Отвечал на сообщения даже ночью. Надеюсь в будущем на увеличение пропускной способности базовых станций, тогда проводной интернет и не нужен.

Анвар
08.10.2021 в 23:59
г. Брест

Unet.by

Доволен интернетом Unet.by. Быстро, удобно. Постоянно оповещают о новинках. Помогают если вдруг появились какие-то проблемы со связью. Так же оповещают за ранее о техническом ремонте на линии.. Вообщем очень доволен.

08.10.2021 в 19:22

Unet.by

Пользуюсь услугами Unet.by больше года. Живу за городом в частном доме, поэтому связь предоставляется в формате 4G. На текущий момент всё устраивает. Скорость, если сеть не загружена доходила до 54 Мбит/с на скачивание и 38 Мбит/с на загрузку. Во время, когда сеть загружена, скорость падала до 5 Мбит/с, но я думаю - это потому, что антенна, принимающая сигнал, находится у меня дома. Скоро думаю установить её на дом, чтобы в часы загруженной сети скорость была выше. Очень нравится поддержка - реально работают круглосуточно, - звонил и в 2 и в 3 часа ночи, всегда отвечают и решают вопросы. Также нравиться хорошая система бонусов.

Павел
07.10.2021 в 13:15
г. Гомель

Отличный провайдер!

Пару месяцев назад перешли с Белтелекома на Юнет. И не можем нарадоваться. Действительно профессиональные специалисты. Все очень внимательные и вежливые. Что касается самого интернета - скорость выдает заявленную, никаких нареканий нет. Всё работает отлично. Спасибо,Юнет!

Ксения
04.10.2021 в 14:01
г. Минск

Это Вам спасибо и приятного пользования! :)

Born Hagilton

Пользовался байфалем год. Первый год скидка. После стоимость возрастает в почти 2 раза. Использую свой хороший роутер( качество роутеров от байфлая и Unet у соседей желает лучшего). Тем не менее у Unet хотя бы роутеры с 5g есть. Качество связи не изменилось, но у Unet по рекомендации друга можно подключить тариф ("Друзья" ) в 2 раза дешевле байфлая. За 2 месяца использования разницы совсем не видно, но стоимость разная. Так же у Unet есть система баллов, которые можно менять на приятные плюшки. Сервис поддержки работает хорошо. Есть DC и сайты с бесплатным контентом.

Born
04.10.2021 в 08:14