Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

TPS (TEXNOPROSISTEM)
Прелестно

Пол года как на оптике от ТПС. Просто отлично! Самый стабильный провайдер в зоне УЗ. По ценам также самый привлекательный. Скорость в тасикс самая большая из всех провайдеров в УЗ0-не. Вообщем очень доволен качеством, сервисом, тарифами и просто отношением к своим абонентам.

Rus
04.12.2017 в 10:41
монополия всегда плохо...

Я уже как пол года сижу на Uzonline и в принципе нареканий не было. До этого почти с самого основания пользовался Buzton, потом его купил Билайн, но они совсем офигели и я ушел от них. Все почему-то думают, что проблема в их провайдере, проблема в чем-то другом, проблемы у всех. Так как тут у нас монополия, то, если лагает монополист будут лагать все. Я уже раз 7 позвонил в провайдер, они так ничего и не сказали. При чем сначала они говорят у них все в порядке, когда начинаешь настаивать, типо почитайте форумы, они резко меняют мнение и говорят: "да проблемы у всех, они решаются". ЛОЛ. решаются уже скоро месяц. Как так?

Free Link
Категорически нет

Это самый ужасный провайдер в Ташкенте
Уже месяц лаги
Даже внутри сети скорость не больше 2 мб\с
При всех попытках получить ответы на вопросы у оператора — «Ну мы не знаем когда это все нормализуется»
На форуме, если задашь вопрос — сразу бан
Никому не советую

Uzonline

Недавно подключился к провайдеру узонлайн, на тариф Лайф2, знаете хуже этого интернета я еще ничего не видел, невозможно играть в онлайн игры вовсе, даже Юсел модем работал раза в три лучше чем узонлайн, обидно еще то что я вперед заплатил за пол года, а они даже скорость нормальную не могут выдать своим пользователям, тем кто хочет подключится к этому провайдеру советую забыть об этой затее, ибо вы просто убьете себе нервы качая что либо или же играя в онлайн игры!

Совсем обалдели

При оплаченной вперед скорости 8 мб/сек последние дни выдает 0,19 мб/сек(20-00 10.11) - ровно в 42 раза меньше.

пинг

у меня тариф лайф 2 - псевдобезлимитка в 70 гигов и 1536 кбит/сек скорости, оптика. все бы ничего, но пинг отвратительный по вечерам, примерно с 7 до 12 вечера, нереально во что то поиграть. звонишь им, а они даже понятия о пинге никакого не имеют. кошмар, пользование интернетом ограничивается не только одноклассниками и просмотрами фильмов!!! благо у меня оптика, и скорость еще ничего,( и то, фильмец в качестве не посмотреть, только качать) а как люди без нее живут я вообще не представляю. а что это за бредовые тарифы с огромной скоростью и милишным трафиком? с такой скоростью этот траф разлетается за 1 сек только изза одной лишь рекламы на сайтах! нету какой то середины, либо норм траф а скорость отвратительная, либо скорость и все тут. оборудование кошмарное у них, платишь им платишь, а они даже сделать ничего не могут чтобы инет работал нормально! в общем тем кто любит онлайн игры - НИ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЭТОТ ПРОВАЙДЕР! меня лично очень бесит что хочется поиграть в свободное время, но это нереально с таким пингом!

Uzonline
Этот пост никого не удивит.

Как же хотелось бы сказать-этот провайдер был выбран не зря,но увы. Скорость скачет от 0 до 150 кб/сек при заявленных 2мб/сек. Про тех. поддержку говорить нечего:
-Перезагрузите роутер.
-Сейчас я что-то,а вы перезагрузите роутер.
-Ммм...Яяяясно...перезагрузите-ка роутер.
В общем-вы поняли. А проблема вот в чём. Там где я живу,выбор не велик,и приходится,я подчеркну-приходится пользоваться тем,что есть.

отказываюсь навсегда

здраствуйте. если средивас есть люди которые хотят играть онлайн и смотреть что то, то этот провайдер не для вас. если просто хотите в чате посидеть то сойдет.. я в свое время жаль не знал этого. у меня оптика я много раз менял тарифы, дабы не лагало. последний тариф предлагает скорость 2мбит но почему то по вечерам я получаю только 300 кбит..это печально и причем давно..техподдержка вроде пытается помочь но увы это не в их силах.. в общем буду менять к концу месяца.. так дела не делаются

Mahmood
07.11.2017 в 14:01
вы компания ОФФЛАЙН -переименуйтесь

был план 1метр угры тянуть перестал говорят надо взять другой-гарантируем 12 в итоге 512к деньги берут услуги нет -попахивает мошейничеством.

Не тратьте свои нервы

Пинг 400+
Скорость по вечерам ужастное, ничего посмотреть нельзя, кроме того постоянные тех.работы в никуда, видимо оборудование не тянет, а новое покупать дорого, хотя они имеют самую большую клиентскую базу в стране...

Ruslan
04.11.2017 в 17:56