Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Uzonlinе-ВОРЫ

Uzonlinе-ВОРЫ.

Не подключайтесь к ним прошу вас!!! Наконец-то сбежал от них. У них скорость в тас-иксе до сих пор не более 2мб, когда у других давно уже 10мб минимум. Про внешку вообще молчу. И еще они мне так и не вернули деньги лежавшие на счету предоплатой-172 000сум (20 $)

Администрация UZONLINЕ — если вы читаете это то знайте вы воры!. Тешиб чиксин уша пуллар сизга. Розиэмасман!!! Аминь.

Денис , 04 февраля в 10:11

turonnet.uz

скажу прямо самый долбанутый провайдер это turonтелесом, последнее время нифига не работает, когда хочешь дозвониться у них телефон в отключке и куда смотрит руководство, и вообще надо в суд подавать на них из-за того что не могут нормально интернет обеспечить, мошенники

клиент , 12.11.2018 в 19:38

Aziz Buriev

Провайдер супер, никаких лагов во время онлайн игр (играю iccup, танки), фильмы сериалы тоже самое при HD качестве ни разу не зависало. Тарифы очень дешевые и по карману любому человеку. В тас-иксе скорость загрузи ну очень большое доходило до 5-8Мбайт секунду. Советую Турон телеком единственный отличный провайдер.

Aziz , 31.10.2018 в 08:29

Долой монополиста

Несколько лет сижу на этом дрянном интернете (другого варианта нет), чем дальше тем хуже. Последнее время несколько раз обращался с жалобами, операторы твердили у вас роутер гонит, ок пошел купил новый — тоже гонит, не проблема, на следующий день пошел в магазин вернул роутер взял дороже — а что в результате? Опять роутер гонит? В ТП некомпетентные сидят, особенно если девушка трубку поднимет это вообще финиш — ротер, вайфайем называет… в общем накипело — зарплату им надо такую какую они людям скорость дают!

Аноним , 19.10.2018 в 00:53

Очень хорошая скорость и очень добрые сотрудники. Очень хорошая цена для таких тарифов. мне нравится.

женя , 07.09.2018 в 20:34

Нууу могли бы и лучше

В прочем работает все классно и со скоростью не обманывают, цены и тарифы хорошие, не где так нету, впрочем все классно. В службе поддержке слишком наглые люди сидят, надо менять!

Влад , 08.07.2018 в 12:08

регулярная кража трафика, даже в TAS-IX.Скорость (при обещаных 256Кб/сек) редко доходит до 200, чаще 24Кб, а порой и 8 байт. Просмотр сайтов российских почти невозможен: 40-минутный фильм загружается несколько часов. Регулярные отключения интернета.

SWSh , 05.06.2018 в 22:51

Качество ужаснейшее.

Качество интернета ужасное, канал провайдера полонстью забит по вечерам интернет работает как ДИАЛ АПовский. Пинги высоченные, подключён по технологии АДСЛ, другого в моём районе нет. Модуляцию АДСЛ2+ не поддерживает их свитчи которые установлены на самом АТС. G.Dmt модуляция только. Оставлял миллион раз заявок на скорость., но приходят представители этого провайдера днём. когда со скоростью более менее, и то меньше на 25% заявленной по тарифу, а вот по вечерам с 8 до 11 интернет никакущий. Роутер привязан по МАК-адресам. 3 устройства подключено постоянно (комп и 2 сотовых аппарата). Жду на моём районе другого провайдера.

Ramazan , 24.04.2018 в 10:43

Замечательный провайдер

Замечательный провайдер, слов нет, да еще и рефферальная система работает, еще и дают очки за различные действия, активность, эти очки можно обменять на Мегабайты, скорость, скорость в тас иксе и другие.

Guest , 11.04.2018 в 15:11

отвратительный провайдер

Забудьте про комфортный просмотр видео и онлайн игры. Сайты в зоне тас икс порой не открываются видео в элементарном качестве 360р будет идти с тормозами.Хотите вечерком расслабиться и посмотреть кинчик в кругу семьи? Забудьте!!! Такой интернет вымотает ваши нервы. Причем это на оптике, про адсл вообще промолчу. Уже надоело, честное слово, ситуация не меняется очень долго.УзОнлайн нужно переименовать в УзОффлайн, так будет честнее!

джо , 09.03.2018 в 17:06