Отзывы об интернет провайдере Экстрим Интернет

Интернет не нужон!

<sacraZm>http://www.youtube.com/watch?v=I0arqXWraqM</sarcazm>
На данный момент у меня самый дорогой из представленный у них тарифов (1800 руб.). Видео с ютуба, 360p, 3:24 продолжительность пытаюсь посмотреть уже 40 минут...

Экстрим Интернет
Больше здесь нечего делать.

У Владивосток-телеком больше нет шары. Тогда он больше и не нужен. Просто сваливаю с него.
А так все устраивало, но качать на скорости 30кБ/c с внешки это уже все - предел.

Шара снова работает!

Вот это скорость!!!

При заявленных после часа ночи до 6Мбит, в реале входящая скорость до 86Кбит!!! Уже которую ночь.... Уменя мобильный инет быстрее в разы ворочается)))

Все мои провайдеры!

Итак начну свой рассказ!
За свою долгую жизнь в городе я успел попробовать 4 провайдера и для себя сделал определенные выводы
1. Если у Вас есть возможность не подключать РосТелеком, то вам крупно повезло... Вот именно они самые настоящие мошенники. Скорость не соответствовала заявленной, профилактические работы проводятся без какого либо оповещения и могут занимать весь день.
Дальше больше- для того чтобы отказаться от данного провайдера, вы должны ехать в центр города, в головной офис и писать там заявление на расторжение договора.Я писал его под диктовку оператора, после того как сам написал его якобы не по форме. По прошествию 2 месяцев выяснилось, что и под диктовку было написано не правильно, поэтому абонентская плата была снята с меня в полном обьеме. А когда я отказался оплачивать не предоставляемые мне услуги, эти товарищи подали на меня в суд, сославшись на то, что заявление то не правильное якобы... хотя написано под диктовку. Не суть важно. Суд Ростелекомом проигран.
2.Альянс Телеком- достойный провайдер, хорошая локальная сеть, вобщем доволен
3. Владивосток телеком- Несмотря на то, что все поносят данного провайдера, я не могу сказать ничего плохого про них. Качество связи не хуже чем в том же Альянсе, а вот ценник пониже. Может мне с районом повезло... Хотя тех поддержка- полное Г
4.YOTA- А вот этот провайдер нужен вам, только если вам необходим интернет с собой... Если у вас в доме есть проводной интернет, то Yota вам не нужна. Это больше для деловых людей, а не для развлечений

Экстрим Интернет
Это просто праздник какой то...

Что я могу сказать? Подключил тариф с заявленой скоростью до 100мегабит, 1500р. Сделал это для того, что бы после работы играть в танки. с 18 до 22 это просто НЕВОЗМОЖНО! пинг от 160 до 900+ за минуту может раз 50 скакнуть. Обещали за тариф приоритет по передачи пакетов... Да что там танки, интернет радио через раз не вывозит. Вобщем сейчас подыскиваю замену.

Экстрим Интернет

Это просто ужасный интернет провайдер! Не советую никому к нему подключаться! Платим почти тыщу рублей в месяц за 20 Мб/с. днём и 40 Мб/с. ночью, а в итоге получаем 400 Кб/с. входящей скорости и 3.2 Мб/с. исходящей и время суток на изменение скорости совсем не влияет, ну если только к часам 10 вечера скорость может упасть вообще до 200 Кб/с. Такой скорости интернета даже у мобильного телефона нет, она на много лучше! А самое что интересное, звонишь в службу поддержки а тебе там говорят что реальную скорость интернета вы можете проверить на сайте Speedtest.net! И там действительно пройдя этот тест, результат показывает что интернет провайдер нас никак не обманывает и скорость остаётся заявленной, а бывает и выше неё! А я вам по честному скажу, что этот тест полная лажа! И всё потому что пытаясь посмотреть фильм или сериал онлайн, выставив его качество в видеоплеере на самое ужасное нужно ещё пол часа ждать чтоб оно немного прогрузилось и посмотреть видео без тупняков! При скорости в 20 Мб/с. такого просто быть не может! Замерив свою скорость интернета на этом сайте, я полностью согласен с теми результатами которые он мне показал! Теперь делайте вывод сами, подключаться к этому провайдеру или нет!!!

Мои впечатления о Владивосток Телекоме

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

Экстрим- Интернет он же Владивосток Телеком

Без понтовый интернет, скорость иногда нормальная, иногда плохая, а всё из-за чего из за того что они урезают скорость тех абонентов которые платят меньше или которые имеют старые тарифы,а ещё ворую даже у тех кто имеет большие тарифы, плюс ввели новые тарифы... слов нет, самой дорогой тариф и то со скоростью не понять что творится, постоянно обрывы связи, люди которые находятся в шаре постоянно жалуются,плюсы есть в шаре, шара 10 мб/с, скорость хорошая и Ip TV бесплатный, но иногда и этот айпи тупит, не показывает!

Да они издеваются

↑1.40 Mбит/сек
Пинг: 204.625 мсек
И как это понять >___<

Неплохой провайдер но ОДНО НО; если вы ничего некачаете

В последнее время Владивосток телеком Ныне "Экстрим интернет" по качеству связи стал намного лучше чем когда то доставал постоянными разрывами С тех поддержкой тоже была огроменная беда Щас вродь всё ОК Но блин ввели как обычно новшество Стали урезать P2P соединения Тобиш ни про какие скачивания с торентов уже быть и речи неможет днем Причем по началу усердно отнекивались что ничего неурезают Но когда их изрядно все докалебали звонками и жалобами Они подтвердили что стали урезать для того чтобы можно было бы пользоватся Ютюбом в ущерб торентам Причем нигде на сайте под их лозунгами про их урезки ненайдете Урезка снимается с 2:00-12;00 Потом на весь день опять урезается до издевательских 2кб/с-50кб/с