Отзывы об интернет провайдере Экстрим Интернет

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер. Скорость честно держат на уровне. И цены лучше всех. Вообщем непонимаю, что другие компании делают на рынке если есть Владивосток Телеком. Всех Знакомых пересаживаю, все довольны.

Я счастлив...

что ушел с ВТ) Теперь вспоминаю это все, как страшный сон. Постоянные обрывы интернета как только первая капля дождя или снежинка упадет на землю, то коварные "конкуренты", которые регулярно устраивают деверсии. Помнится, под Новый Год сделали мне "подарочек" - месяц не было нета, хотя звонил каджый день (мука была та еще), и мне обещали, что в кратчайшие сроки исправят. А плату за тот месяц так и не вернули... Правда такое один раз всего было, но примерно раз в месяц на недельку без нета стабильно оставался. Как вспомню о звонках в техподдержку, так тошно становится. У них там штук 5 номеров и 3 постоянно заняты, на 4-м какой-то автоответчик вежливо тебя посылает, а на 5-м очередь и ты в ней 100500-й. Один раз попытался дождаться этой очереди, прождал часа 3, стал 100499-м, плюнул и пошел к ним в офис. Иногда, правда, можно дозвониться (через абонентский отдел или чудом), тогда ты слышишь "приятный", "бодрый" голос, который "неравнодушно" тебя расспрашивает о неполадке и предлагает проверить подключение кабеля к модему=) Или просто говорит, что за 3 дня починят. Не починят! Ждать приходится всегда примерно с неделю, и это значительно укрепляет выдержку и характер) Если обрубился только нет, а сеть есть (что есть величайшая благодать!), можно понаблюдать нытье в чате ДЦ (там, кстати, тоталитаризм, и антимат запрещает такие слова, как "альянс", "владлинк" и прочее инакомыслие, раньше, вроде, даже банил; на форум и портал ВТ теперь, кстати нельзя заходить с других операторов - чтоб не развращали!) и узнать, что не ты такой один мучаешся. Единственная радость - DC-портал, уж очень он был хорош и нравился мне за удобство, простоту и незагаженность анимешниками. Вобщем, из 7-ми моих друзей, которые были на ВТ, все с него ушли и довольны. И всем советую валить. Поверьте, при переходе да на любого оператора (про "Подряд" и "Дальсвязь" не уверен, но как-бы хуже некуда) будете приятно удивлены, придется какое-то время привыкать к нормальному обслуживанию. Ушел с ВТ давненько уже (не было еще Экскрим интернета), и вижу, судя по отзывам, что ничего не изменилось.

интернет

хуже компании не видел все время выбрасывает с сети скорость просто ужас все время у них какие то проблемы по полол дня нет сети. у бабушки моей в деревни и то лучше, работаю в торговле и все время с сеть вылетает и каждый раз перезагружаю комп все это надоедает. Будь другая компания на бородинской я сразу переключился на нее!

Это очень дешево.

За дешево мы платим, а качества нет и нету! Самый лучший провайдер в городе Владивосток.
думаю качество не когда и не дождусь.

Это очень дешево.

Да дешевая компания, и качества нет ! не гонитесь за дешевизной! Я у этой компании уже давно а радоваться очень редко приходилось.

Sir
27.08.2011 в 01:08
г. Владивосток
Экстрим Интернет
Вроде сейчас гораздо лучше :)

Как видно с внешки тянет идеально на тарифе безпредел за 555 р, так что ниже написанное это бред дебильный.

просто г...

Вижу тут отзывы за 8 и 9 года,так вот в 2010 ничего не поменялось...
Тех поддержки как не было,так и нет...
Cкорость оставляет желать лучшего...
Kокалка работает через раз...
В общем г... это а не компания... шарашка попросту говоря!

качество предоставления услуг

Подключала Дальсвязь, года два назад, скорость еще тогда была низкая, решила сменить фирму! Нашелся провайдер Владивосток телеком что на Иртышской 10а - не советую ни кому, постоянно перебои с интернетом, особенно после дождя, ветра или снега, может не работать от 3 часов до 2-х недель, и как правило в фирму просто не дозваниваться. Ухожу на Альянс телеком.

Экстрим Интернет
Это мой частный случай!Может быть к другим абонентам отношение другое.

Стал абонентом "Владивосток телеком" год назад.Пол года "инет" работал на ура.И днем и ночью.Случилась поломка, первая, надо отдать должное служба тех поддержки приняла заявку на ремонт очень быстро,где-то в три дня мне устранили причину поломки,и я опять стал счастливым пользователем сети интернет.Но не долго музыка играла, через три месяца после летнего тайфуна интернет пропал вновь.Вот тут и началась "битва" абонента и провайдера.После моего первого звонка прошло три дня,но чудо не произошло интернет не появился.В службе тех поддержке сильно удивились,почему поломка не самоустранилась.При этом я исправно вношу абонентскую,и было бы не плохо что бы, компания своевременно реагировала на мое заявление.В общем и нормально разговаривали и ругались в итоге телефонные переговоры ни к чему не привели, мастеров так и не направили.Пришлось наведаться к ним в офис лично.Написал жалобу.Взял копию, и отправился в "Росспотребнадзор".Спустя пару дней мне все таки направили мастеров и в течении 10 минут устранили причину поломки.Вот, сижу и не знаю успею дописать пока "инет" не выключат) В общем делайте выводы.

Полный отстой

Почти 2 недели нет интернета (с кратковременными вкраплениями). С боем дозванивались в техподдержку: то трубку не берут, то занято. Результат нулевой, пока интернет не появился. А деньги взимаются регулярно. Надоело, хотя скорость хорошая, шара приличная, но такое свинское отношение к клиентам убивает напрочь. Уйдем обязательно.