Отзывы об интернет провайдере Сети Веба ООО

Распрекрасно!

Откидывая высокий слог подальше, опасаясь повышения стоимости услуг из-за излишней эмоциональности по поводу качества услуг компании скажу что ВСЕ ХОРОШО!
Если есть за что похвалить - грешно этого не сделать! Цены и качество абсолютно соразмерны!

Сети Веба ООО

отличный местный поставщик интернета - у меня и запросы, конечно, не шибко большие, работает и ладно.
Ipad iphone 2 штуки, компьютер и телек - все вывозит без проблем на вай-фае. цена вполне себе прекрасная
со службой поддержки проблем не было, но и обращалась всего дважды, судить сложно)
в целом похоже ни одной жалобы нет

Сети Веба ООО

Провайдер отключается стабильным подключением, высокой скоростью и приемлемой ценой. Для тех, кому трудно определиться, и для тех, кто путается в различных ценовых предложениях

Сети Веба ООО
Пожалуй, лучший провайдер )))

Подключён к этому провайдеру с 2012 года.
Количество аварий можно пересчитать по пальцам одной руки. Скорость 100М без проблем, а больше мне для интернета не надо, да и порт на роутере большую скорость не поддерживает…
ОЧЕНЬ адекватная поддержка, честно говорят, если случилась авария.
По абонементу на год — вообще прекрасная цена.
Бесплатно статический белый IP, подключение — DHCP/статика. Привязка по МАКу. Никаких PPTP и прочих L2TP:) Провод воткнул — и всё заработало)
Рекомендую, не пожалеете.

Сети Веба ООО
С Вебой что-то не так....

Что случилось с Weba? Скорость второй день падает, поддержка молчит только принимает заявки… Печаль…

Самый любимый провайдер

9 лет со мной, никогда не было навязывания услуг, в отличие от скайнета, которые названивали целыми днями, что бы я перешел, хотя по характеристикам и цене ВЕБА превосходит. Подытожу — обрывов не замечалось, стабильная скорость (~85-90mb/s круглосуточно!), низкий пинг, хорошая тех. поддержка.
Спасибо ВЕБА :)

Отвратительная работа с обращениями

Вообщем история такова:

6 лет назад переехал из города Переславля в Санкт-Петербург, жил не тужил, как вдруг на мой старый адрес в Переславле приходит письмо от коллекторского агенства, головной офис которого находится в БРЯНСКОЙ области (!), с информацией о том что за мной оказывается числится задолженность по адресу в переславле. В письме из все информации только номсер лицевого счета. Я естестенно начинаю звонить по единому номеру 88001000800 в ростелеком, узнать какие услуги они мне успели за 6 лет оказать. Попадаю на центр распределения звонков. Задаю вопрос - в ответ - у нас такого лицевого счета нет, вам нужно поговорить со специалистом в Переславле я вас сейчас соединю. Я говорю ок - меня переводят и звонок тут же обрывается - короткие гудки. Я повторил процедуру своего звонка 5 раз и каждый раз меня отправляли на котортки гудки )
На 6-ой раз я звоню и говорю что хочу пожаловаться, мне говорят - ОК, не вопрос, ждите на линии. Я жду на линии 15 минут и попадаю..... В СПРАВОЧНУЮ Ростелекома. От туда меня опять переводят в филиал ярославской области и звонок опять обрывается. Благо все звонки звонки пишутся не только у них, а и у меня. И эти звонки я сейчас залью в ВК, а так же везде куда дотянется рука. На них и прекрасное 15-ти минутное ожидание, и каждый раз общение с тупым роботом, который ничего не может толком разобрать и справочная и естесно короткие гудки на которые меня переводили. Какой можно сделать вывод из всего этого?
1. Ростелеком лучшая компания, потому что жалоб на нее у неё нет - они просто отправляются сразу в шредер.
2. Ростелеком пользуется услугами каких-то левых контор по взысканию долгов.
3. Ростелеком, по всей видимости (нужно дождаться окончания этой истории) любит подрисовать что-то в счетах.

Опыт сотрудничества больше 4-х лет

Отличный провайдер. Не помню уже, что он заявлял, но торрент качает 9-10 МБайт/с. В службу поддержки не обращался - не было надобности. Оплата 5 мин на сайте любой картой. Чтобы не было Итернета - раз три по 5 минут за 4-е года. Рекомендую всем. С наступающим Рождеством всех и команду Сети Веба.

Сервис

Скорость отличная у них, но сервис ужасный, мастера опаздывают и хамят, сервис нужно улучшать, мягко говоря

скайнет молчит

подключился к СкайНет . все было хорошо.
после отпуска я вдруг вижу другого провайдера у себя в сети. какая-то б... WEBA.
смарт тв перестал показывать каналы и инет плохо работает (((
тех поддержка СкайНет никак мне не объяснила причину такого факта.

только кэш посоветовала проверить ?!!

денег заплачено на 5 месяцев по акции - не вернуть.обидно . раньше в другом районе пользовался СкайНетом было все хорошо.