Отзывы об интернет провайдере Сети Веба ООО

В общем стабильно

Стабильно, взял абонемент на год, значительно дешевле выходит.
В личном кабинете не хватает удобной возможности оплатить интернет.

Спасибо WEBA за интернет

Хороший интернет провайдер! На 5+

Советую всем друзьям, скорость не режут, поддержка отзывчивая, сеть не падает :-)

Сети Веба ООО

скорость не соответствует заявленной и часто просаживается. Телефонный сервис часто не берет трубку. Короче, интернет на 3, и то только за то, что существует

Сети Веба ООО
не жалко потратить время на отзыв

Чтобы предупредить людей, которые все еще думают над провайдером в Московском районе, скажу - если в парадной есть ВЕБА, подключайтесь к ней - не пожалеете!
Сроки подключения минимальные, все под ключ за один день, я оставлял заявку в пятницу, подключили уже в субботу 14 февраля. Роутер у меня свой, остался от предыдущего прова - настроили монтажники, параллельно давая советы по тонкой настройке вайфай (которую можно делать удаленно с помощью техпо, дали гарантию на настройку роутера полгода!!! Не слышал о таком еще, хотя пользовался услугами многих провайдеров), в итоге по wi-fi вижу свои 70Мб\с днем, хотя сетей вокруг более 15, вечером не опускается ниже заявленной двадцатки, взял приставку для просмотра ТВ в аренду для теста - надо выкупать - ТВ не сыпет, больше 50 каналов бесплатно!! Звонил в техпо узнать доступ в кабинет, все просто и доступно, дозвонился вечером норм. Рекомендую.

Сети Веба ООО
Лучший интернет из использованных мной

Супер скорость, отличная тех поддержка, которая отвечает даже на самые глупые вопросы в любое время суток.

WEBA лучше УЖАСНОГО Билайна и NWLINK

2 года пользовалась услугами nwlink , платила по 450 р через терминалы квартоплат. Минусы: пару раз в 3 месяца пропадает интернет, через 2 дня появляется. Нельзя оплатить по банк карте. Все достало, меняю оператора!
Позвонила в Билайн, оставила заявку на интернет и ТВ. Пришел мастер и за 3 часа не смог подключить, с паролями запутался. Договорились что через день прийдет. Позвонил и попробовал по тел со мной на строить, после безуспешных 3 попыток и 30 мин разговора- я поняла что он не может на строить. Звоню в Билайн, говорю ситуацию, прошу назначить другого мастера. Ответ: невозможно, только 1 раз подключение. Ок. Звоню прошу забрать роутер и тв оборуд-откалываюсь от их услуг. Через 15 мин звонит главный менеджер- обещает назначить мастера. Ок . Понедельник. Никто не звонит. Вторник. Тишина. Среда. Я звоню и прошу забрать оборудование. На что мне говорят- роутер везите сами и еще за ТВ 80 р заплатите! Я в шоке! Я без интернета 5 дней и соотв без кабельного, должна ехать отвозить роутер?Хорошо хоть на Тв оборудование(тяжелое) курьера прислали( и то если бы я не спросила строго!)Потом позвонили и просили еще раз дать шанс и приехать другому мастеру. Ну уж нет!! И вот после этого я подключила Weba!! Приехали и без разговоров подключили интернет за 1 час, правда за на стройку роутера 500 р взяли. Но зато у них акция сейчас-1000 р за 4 месяца!! Пока все хорошо и бесперебойно!)

Ужас

Тариф домашний: Гарантированная скорость на сети
ответственности компании WEBA 40 Мбит/с
Это указано на их сайте.
Больше 20Мб\с ее вообще никогда не бывает, обычно колеблется около 5-15Мб\сек. До этого были другие провайдеры, были погрешности. Но эта WEBA полный развод/////

Сети Веба ООО

Отличный провайдер, рекомендую всем. Сейчас 21:22 скачиваю торрент 15,6 гигабайт. Скачивается на скорости 2,5 мегабайта (не мегабита). Очень хорошие цены. За год - всего 3600. Рекомендую всем.

Не советую данного провайдера

Когда все в порядке, то да, все в порядке- скорость хорошая и т.д., но бывает это крайне редко...
Чуть ли не каждую ночь интернет просто так пропадает на 1-2 часа.
В ночное время тех. поддержка не работает. Точнее "работает", но возможны несколько вариантов:
первый -дозвонился, "вы восьмой в очереди...вы седьмой...вы второй...ВЫ ВОСЬМОЙ в очереди";
второй -дозвонился, дождался очереди, слышно, как подняли трубку и поставили тебя на "Hold"- можно остаток ночи слушать музыку;
третий -дозвонился, даже ответил оператор... Но по правилам сети в ночное время тех.поддержка не оказывает никакой тех.помощи В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ. Они только принимают заявки. Т.е. если что-то случилось, сломалось, взломано и т.д., в целях безопасности никто ничего не будет делать, в целях безопасности конечно... Как-то раз я оставил такую заявку, интернет появился через пару часов. Перезвонили мне через два дня с вопросом заработал ли у меня интернет...
В эту пятницу произошла какая-то авария, пропал интернет, в ТП обещали, что в течение 1-2 часов восстановят. К вечеру субботы ничего не работало все еще. В ТП сказали, что авария, нужно варить оптику, крайний срок восстановления- утро ПОНЕДЕЛЬНИКА. Я так и представляю, как сотрудники с вечера пятницы варили и варили все выходные(заработало все, кстати, только днем в понедельник), и даже мысли не возникает, что просто никто не хотел на выходных летом этим заниматься...
Зарегистрировался на форуме сети уже давно, но так и не смог авторизоваться. Ни разу. При вводе логина/пароля страница просто обновляется и все. Писал в ТП по этому поводу, но ответа не получил.
И такие аварии, к сожалению, не редки. Обычно все восстанавливают быстрее, чем в этот раз, но уж очень не стабильное качество и надежность предоставляемых услуг.
Буду пробовать другого провайдера.

сезонное обострение техподдержки

Подключался по акции-заплатил сразу за год+ на месяц давали тв-приставку. Приставку вернул,стали раз в месяц отключать интернет втирая про то что мне начислена плата и баланс ушел в минус из-за приставки которой у меня нет.
Короче с марта по июнь-раз в месяц у меня шел пар из ушей,когда срочно надо что-то сделать, а интернета нет.И приходится по полчаса висеть на вечнозанятой линии и еще полчаса доказывать каким-то школьникам (судя по голосам) что ты не верблюд.
Через три месяца нашелся кто-то, кто не забил большой и толстый, а убрал галочку.
Год прошел спокойно.
Перешел на абоненку. Отключают- иду оплачиваю. Оплатил вроде все вовремя,приехал в субботу в 6 утра из Пскова- интернет отключен.Спрашиваю в чем дело: ответ убил- у вас задолженность 1 рубль.
ОДИН РУБЛЬ!
Выходит если я кинул пятихатку и на балансе после списания 50р в плюсе месяц болтается это нормально, а когда 1 рубль в минусе,это уже ахтунг.
В 6 утра в субботу на телефоне одна девочка, ночной админ уже свалил, утрений еще не пришел.
Вспоминаю с болью в душе уже кажущийся родным СМАРТ,с которого я ушел из-за IP TV,которым так и не воспользовался в вебе.
Единственное что радует- скорость
короче если занести деньги за год вперед-вполне.
Если сидеть на ежемесячной- попаболь,т.к предупреждений от провайдера о задолженности нет.

Перейти обратно мешает собственная лень, но чувствую еще раз столкнувшись с техподдержкой раздражение ее перевесит.