Отзывы об интернет провайдере Сети Веба ООО

WEBA +1

С начало был оператор Tvoe TV так как он был единственным в моем районе, обслуживание не устраивало, как появился оператор WEBA сразу переключился на него и меня в общем все устраивает да же очень так как тарифы на высоком уровне и многое локально, даже некоторые сайты локальны.

ВЕБА Санкт-Петербург (weba.ru)

Сеть в Московском, Адмиралтейском и Пушкинском районе. Всё путёво работает, прямой доступ без VPN, дисконнект (иногда компенсируют материально) бывает (!)примерно раз в месяц от 15 минут до 8 часов и только по уважительной причине (для подстраховки у меня настроен GPRS). Стабильнее сети пока не знаю, разве что SilverNet в северной части города. В соотношении цена/скорость провайдер занимает 3 место по Питеру из 50 (http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html). У меня сейчас 1024кбс за 450р), есть тариф до 4096кбс за 1200р. Локальная сеть до гигабита. Пиринг с ~20 сетями по городу (в т.ч. SkyNet, РТС, UNET), скорость DC++ реально - 1-10МБайт/с, FTP файловый сервер, игровые серверы. Остальные сервисы менее популярны. Служба поддержки скучная и не активная, но к ним обращаться и не приходится, ведь сбои в работе - большая редкость.

WEBA

Поначалу было все совсем неплохо. Скорость по тарифу. Сеть 100Мб. Потом что то произошло и все стало работать очень плохо. Техподдержка вроде как есть только толку мало. В данной фирме пропагандируется правило: клиент всегда неправ. То что у Вас проблемы необходимо еще доказать. Я вот 3 месяца мучился и не один человек из этой конторы не подьехал для анализа проблемы.
Видел я их сотрудников только один раз - в момент подключения. Приехал парнишка, который обжал кабель криво (пришлось заставлять переделывать). Деньги, однако, снимают исправно.
Вывод: подключится можно, а там уж как повезет.

Не соответствие скорости интернета

Не соответствие скорости интернета. На 200-400 Кб меньше.По началу, все было хорошо, скорость была даже больше, но сейчас увы........постоянно тормозит и бывают сбои в системе.

Анна
28.08.2008 в 13:52