Отзывы об интернет провайдере WiTe

WITE не советую

Интересно очень, где расположены их сервера, которые постоянно забиты всякой ерундой. Интернет просто "летает". Только утром или в час ночи она достигает до 5 мбит в секунду, а днем и вечером вообще лучше им не пользоваться. Моя семья не удивлена, что на некоторых сайтах их "быстрого" интернета нету в топе, а он всего лишь стоит на 9-15 месте!
Я не понимаю, за что люди платят такие деньги, а получают 16кбит/сек. Собственно, игрушка у них, а не интернет. Будет возможность, сразу отключусь. Друзьям, родственникам и знакомым категорически не советую. Знаю, что общаться там можно всего лишь с тех. поддержкой, которая только знает 1 способ: "Укажите номер абонента, зону покрытия, мы перезапустим вам роутер и сбросим настройки", которые к черту совсем не помогают. Администрация зажралась и по сути ничего не делает! КУДА ИДУТ ЭТИ 1200 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО 6го пользователя вайт, если интернет так лагает?! Администрация не может увеличить сервера или поставить новое оборудование?! Стыдно и никчемно! У меня всё! Удачи вам!

WiTe
Самый худший интернет в мире.

В Африканских деревнях интернет лучше чем Wi-Te. Стабильность отсутствует. Техподдержка никак не решает вопросы. Цена за топ тариф 1.2к.

WiTe

интернет до 1 м/бита в любое время дня. заявлено до 5м/бит. цена 990р с месяц. 0 тоже до 5мб за что платить? ни кто не пытается что нибудь улучшить. Сбор денег с абонентов частного сектора. Ну нет у нас кабельного. Любой сотовый 3g работает быстрее раз в 10, чем вайт 4g.
абонент вайт 0101358

WiTe

Пользуюсь Wite уже 3 года, и на протяжении всех этих трех лет впечатление от этой компании становилось всё хуже и хуже. Началось всё с ограничения скорости интернета в дневное время, так что ни видео посмотреть, ни музыку не послушать без жутких тормозов не реально. Дальше только хуже, начались проблемы с сетью, стал пропадать сигнал и т.д. НЕТ нормального развития линейки тарифов, как один раз ввели так они и существуют по сей день. Цены на всё это безобразие запредельные, на моём тарифе 990 руб за безлимитный интернет 5мб/с, который работает на такой скорости в лучшем случае ночью 2-3 часа, а в остальное время 1,5-2 мб/с в лучшем случае, а то и не больше 1мб/с.
Так что думаю это последний месяц пользования этой ерундой.

Wi-te

Wi-te - один из худших провайдеров какими мне доводилось пользоваться. Скорость ужасна, особенно днем - ничего не возможно толком скачать, максимум что вы можете получить при скачивании - 3 (!) - 50 kb/s днем и 300-700 kb\s ночью на тарифе , пинг никакущий, онлайн игру даже запустить толком нельзя. И все это при том, что я на тарифе Вайт Макс+ и плачу 990 р\мес.! В добавок происходят постоянные перебои и отключения связи, сегодня, к примеру, включили интернет только в 9_30 утра, отсутствовала связь с 19_00 вчерашнего вечера. В общем мой вам совет - обходите этого провайдера стороной!!!!! Лично я с ним прощаюсь со следующего месяца.

wite

Здравствуйте,пользуюсь wite около 2-х лет. Скорость прооооооосто ужаснейшая. Была бы возможность, сразу бы сменили на кабельное,но увы, частный сектор... Не советую, бывает, что даже картинки в соц.сетях не прогружает. Ужас.До службы поддержки не дозвонишься,звонить им платно,очень дорого с мобильного телефона.Отвечают одно и тоже всегда,якобы перемещать модем.Цена 990р. в месяц того не стоит.

Анна
31.07.2014 в 10:54
г. Кемерово
Невероятно но факт

Пользуюсь WiTe уже три года. Пользуюсь тарифом Вайт Премиум+. Не только не получаю той скорости, которую обещали представители данной компании, а не получаю скорости в принципе. Если ночью еще можно сто-то скачать(иногда), то днем можно даже не пытаться. Не понимаю, как у этих людей хватает совести брать 1190 руб за 0 скорость и постоянные разрывы сети... Если бы была возможность подключения другого провайдера, переключился бы в первую же минуту без раздумий.

Убогий провайдер

Здравствуйте если вы читаете ентот комент то не в коем случае не пользуйтесь вай ти. У меня роутер нет не тот что вай вай а тот что с кабелем да тот самый что доброжелательный и вежливый сотрудник компании вай ти будет впаривать вам и приговаривать как все будет круто, но все отнюдь не так дабы настроить етот роутер надо не мало побегать по комнате в поисках подходящего места , звонок в компанию ето просто .... проще с Путиным поболтать чем с тех поддержкой зайти в личный кабинет иногда занимает время от 30 сек до 30 мин как минимум, скорость кака, соединение кака, живу в кировком рядом 2 станции - вечно перегружены , до этого пользовался мтс и мегафон беда такая же

alex
01.05.2013 в 09:23
г. Кемерово
Пользуюсь больше года

Пользуюсь Вайтом больше года, сначало был у меня юсб модем, в основном использовала в Кировском районе Инициативная 29А, скорость 3-4,5 днем, вечером 2-3, без проблем валялась на диване и смотрела фильмы. Потом переехала на Красную горку ул. Трубная, так же продолжала пользоваться юсб модемом с помощью удлиннителя юсб, скорость такая же. Перемещалась по городу, так как есть автомобиль, не везде конечно связь была, но причина этому, как ответила техническая поддержка "не уверенная зона приема сигнала для юсб, в данном месте рекомендуем использовать более мощьное устройство" Я не сильна в данной технологии, но впринципе поняла то, что перед покупкой модема нужно консультироваться по зоне покрытия... вот и все. Для меня это была не проблема - передвигаешься в другое место на авто - пользуешься. После у них появился в продаже роутер вай фай, очень удобно и скорость на нём повыше, заряжаешь раз в сутки и пользуешься, летом всегда с собой бук и модем от Вайт - нраица) Ничего плохого не могу сказать про Вайт. Довольна!

интернет WI-TE

Интернет провайдер ваще [ЦЕНЗУРА] не вздумайте подключать.Я подключил так мучуюсь с ним уже 2 месяца,обещали до 10мбит,а по идеи 1.5мбит с натяжкой а передача ваще 0.11мбит.Не скорость есть 5-9мбит но утром в 6-00,а днем и вечером ловить нечего.А нафига он мне утром нужен.Сколько раз звонил одно и тоже отвечают у вас перегружена сеть и не важно будни это или выходные.Нерв уже не хватает,буду отказыватся.