Отзывы об интернет провайдерах (Акколь)

Казахтелеком
Нормально, но хотелось бы лучше.

Здравствйуте, Я Данил, Хочу оставить отзыв о своём провайдере а именно Казактелеком, Всё устраивает но скорость не устраивает вообще, лично у меня скорость интренета доходит максимум до 1 мб\с, а по слухам говорят если подключить 50-100 Мбит\с то интернет будет работать с перебоями, точнее с просадками скорости до 10 мб\с и сайты будут грузится очень долго (но не знаю, это по словам моего знакомого). Пока не хочу переключаться на 50 или 100 мб\с потомучто мне хватает и 1 мбита. Насчёт службы поддержки сказать не могу, обращался только 1 раз для прочистки портов, попался хороший человек, обьяснил что да как, куда заходить и что делать. Даже когда у меня закончился баланс мне перезвонили и мы продолжили всю. операцию. В итоге моя оценка 5 из 5 потомучто нареканий личто у меня нет.

Данил
17.01.2023 в 12:47
г. Акколь
Казахтелеком
Скорости нет

При заявленной скорости до 500 Кб/с в реали 30-70.Использую беспроводной роутер Huawei что делать ,званить бесполезно скорост не повышается .

Beeline KZ
Интернет совсем стал медленным

Хочу повысить скорость интернета,когда играл в игры онлайн пинг был 80-90,а щас 120-150!!!И интернет быстрее работал асейчас уочень медленно пывсте мне скорость в раза 2 больше!!

Антон
29.09.2013 в 16:43