Отзывы об интернет провайдерах (Аксубаево)

Тает батарея

4г интернет Летай - батарея садится на глазах, проверял на разных телефонах, в разных режимах. С включенным интернетом за час батарея садится на 5%, это при полном бездействии - без звонком, экрана, просто лежит на столе с включенным 4г. Сравнивал с другими операторами разница в расходе в 3-5 раз, это очень много! Сравнивал именно с одинаковым уровнем сигнала на всех симках.
Скорость средняя, примерно такая же как и на 4г мегафона, а вот у мтс хоть и 3г но скорость выше. Высокая скорость у Летая только ночью.
Все эти скорость не так страшно, если бы не батарея...

4G

4G называется целую неделю уже так, за что платим деньги. Вообще не грузится. Скорость очень низкая.

Добрый день! В целях корректного разбирательства по Вашему обращению, а также при сохранении проблемы на сегодняшний день, просим предоставить точный адрес возникновения описанной ситуации (населенный пункт, улица, дом)

Таттелеком ОАО
не выбирайте услуги данного провайдера

Вместо заявленных 150 кбит/сек максимум 50 кбит/сек. Ужасно просто кошмар! Цены высокие, а аппаратура по ощущениям из 90-х годов!

Эльмира, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Ужасс

Это не интернет обещанная скорость 1 мб/с а на самом деле ниже 100кб\с это ужас страницы по 1-3 минуты грузят а что то закачивать вообще промолчу короче не подключайтесь черепаха до китая и до быстрее дойдет чем я скачаю 10 мб

Здравствуйте! Нам крайне неприятно, что такое произошло. Чтобы определить с чем связаны ограничения, просим обратиться в Контактный Центр по номеру +7 843 2222222. Постараемся, как можно быстрее решить ваш вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

очень маленькая скорасть

мне не нравится скорость интернета.я даже не могу нормаль в интернете страницу открыть. я даже не говорю о том что если я начну что нибуть скачивать до это затяниться на весь день

Максим, доброго времени суток! Мы готовы помочь вам в сложившееся ситуации, для этого отправьте нам свой логин и контактный номер на help@letai.ru или позвоните в службу технической поддержки Таттелеком +7 843 2222222. Постараемся быстро и продуктивно решить проблему!

Таттелеком ОАО

Полный отстой, не провайдер а [ЦЕНЗУРА], за такие цены 2-4 метра положено, жируют [ЦЕНЗУРА], не могут нормальную скорость дать, нормальный провайдер отзовись дай конкуренцию дебильному таттелекому!

Ползай

Вместо положенной 500 Кбит/с за 440 рублей получаю такую вот скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTQ2NzAwMS0zMDAuNDctMzg2LjkwOC0wLTIwMTE4MQ==.gif

Таттелеком ОАО

Провайдер отстой: цены не соответствуют скоростям. Но так как это единственный провайдер приходиться терпеть