Отзывы об интернет провайдерах (Актау)

Beeline KZ
ПРОВАЙДЕР

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВООБЩЕ ТОП

artur
Сегодня в 09:37
Посредственный провайдер

Не сказать что самый лучший провайдер, в особенности в последний месяц много было потери пакетов. По сравнению с другими провайдерами интернета выглядит получше. Жаль что количество провайдеров в Казахстане мало.

Ахат
08.12.2022 в 10:52
ужас

просто ужас. на коммумтаторе пинг 50-5к. подключил 2 недели назад. на пруфы c winMTR тп реагирует словами: у нас кибератака. 2 недели дудосить практически монополиста казахстана-это на столько смешно, что кроме как отмазкой для дурачков эти слова ни как не назвать, при этом изначально отмазывались стандартной схемой:"на качество соединения со стороны ресурса мы ни как повлиять не можем", при том, что коннект к разным ресурсам теряется одновременно на всех устройствах. лаги начинаются в периоды высокой активности населения и пропадают в моменты её снижения. клиентов за дураков держат?-вопрос реторический. ни кому не советую с ними связываться, а сам нахожусь в поиске альтернативы.
зато оптику они подрубают.. - хрустальная люстра в землянке без электричества.

20.10.2022 в 07:30
Beeline KZ
Недовольствие

Я хотел бы сказать сотрудникам Билайн центре что вы самые ужасные сотрудники Билайн центра если вы не можете наладить стобильность связи интернета найдите специалистов и пусть они все делают раз у вас руки не стого места растут. Раньше Билайн был лутше соответственно люди работали рукастые и с мозгами а сейчас только умеют видимость делать что работают и бешеные деньги гребсти . А граждане ваше личное дело решил отказаться и вам советую когда начнут терять клиентов то может и задумаются устранить и обнавить связь и интернет а то что мы звоним высказываем им это им до лампочки

X-COMMUNICATION
Максимум 100МБ

К сожалению пришлось подключить этот провайдер, так как живем в съемной. Раз в месяц у них есть привычка менять MAC адрес прикрепленного маршрутизатора, в следствие чего нужно каждый раз менять в настройках адрес. Для работы и просмотра фильмов хватает 100МБ\с в принципе. Но хотелось бы чтобы они раздавали по 500 хотя бы, так как девайсов все больше и больше становится. Есть у них тарифы только 10мб и 100 мб.

Олжас
27.12.2021 в 10:14
Tele2 KZ

Никому не советую. По ночам интернет гонит, одним словом полный шлак. Не советаю

Asik
13.08.2021 в 11:56
Отлично

Лучший провайдер в КЗ. Проблемы с интернетом бывают один раз в год, а то в 2 года. У других провайдеров каждую неделю падает интернет. Скорость соответствует заявленной. Пинг конечно больше, чем у других провайдеров, но это не страшно. Перешел с x-com 5 лет назад и не жалею.

Евгений
13.06.2021 в 01:50
ПЛОХО

УЖАСНЫЙ интернет
Просто ужаснейший
Я ненавижу этот провайдер и никому не рекомендую

Змей
15.05.2021 в 18:57
Казахтелеком

Пользуюсь оптикой с 2013 года, нареканий по поводу качества предоставляемого сервиса нет от слова совсем. Да и пожалуй это единственная контора, которая может за адекватные деньги предложить тарифы для полугигабитного канала, на который я и перешёл недавно. Скорость номинальная и без просадок. Так что твёрдая 5ка. Единственно, что не радует, это персонал в филиале. Постоянно надо решать вопросы с их начальством, чтобы кто-то начал работать.

Игорь
01.04.2021 в 07:55
X-COMMUNICATION
Параша, а не провайдер

Вечные сбои, вечные работы. Крайне не советую данного провайдера из-за нестабильности. Постоянно вылетает, особенно во время рейтинговых игр. Сколько раз обращался: «Проблема у Вас, а не у нас». По их рекомендации обновил маршрутизатор, и знаете что? Правильно, проблемы не пропали. Так еще и блокируют веб ресурсы мне необходимые, аутизм от провайдера обеспечен. Своих денег не отрабатывает. Они еще форум закрыли, чтобы люди не писали реальные отзывы о них.

Ruslan
25.01.2021 в 18:14