Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

МТС как смысл жизни

Пользуюсь с МТС уже более 3 лет, именно домашний интернет . По скорости конечно не такая большая как в больших города 500-900мб/сек, но и 100мб/сек меня устраивает . Поддержка помогает быстро решать проблемы это конечно супер, не то что некоторые провайдеры которые у меня были. Перебои вообще нет, Летай был раньше и каждый божий день в 12:00 ребут сети делали , это было нечто особенно во время игры . В играх пинг 10-30 мс, это очень хороший показатель.

Рамиль, спасибо, что выбираете нас, постараемся и дальше оправдывать ваше доверие!

Таттелеком ОАО
Худший провайдер в истории интернета.

Являюсь клиентов Таттелекома, очень давно, наверно лет 30, и за весь этот период, ни разу, не было позитивного опыта пользования предоставляемой услугой.
21 век, а мы до сих пор на АДСЛ сидим, как в каменном веке, при вопросе о подключении оптоволокна получили однозначный ответ: "невыгодно проводить". Что же, смирились, но даже имеющееся подключение нестабильно, но так как Таттелеком монополист мы не можем перейти к кому нибудь более ответственному, да любой другой провайдер будет лучше, потому, что, хуже не бывает. Очень жаль, что в наше время, всё ещё существуют компании, настолько отвратительно выполняющие взятые на себя обязательства.

Таттелеком ОАО
Не связывайтесь с этой конторой!

Уже более полугода в этой конторе "Таттелеком" не работает корректно личный кабинет.
Не возможно обратиться напрямую к специалисту, по телефону техподдержки сидят не компетентные персонажи, которые дают противоположную информацию... и в случае если они не могут "осилить" вопрос, то начинают перекладывать всё на клиента. Чтоб клиент, в 21 веке, носился со своим паспортом по офисам обслуживания... (договор уже давно заключен, вопрос только в подключении доп услуг которые у них заявлены в ЛК, но не работают).
В итоге более 6 звонков в службу поддержки, 3 противоречивых ответа (что говорит о профессионализме), даже юридическое лицо предложили оформить чтоб подключить услугу в ЛК...
Не связывайтесь с этой конторой, если вы не имеете расположенность к мазохизму, что-бы они не ответили на этот отзыв... здесь они такие отзывчивые... пока не столкнётесь с ними.

PS пока я это писал, успел выпить кофе, покурить, а они всё еще не ответили в чате ЛК... 3 часа уже "бодаюсь" с ними.
Таттелеком - не надо сочувствия и сожалений, начните работать, рейтинг ниже плинтуса!

Таттелеком ОАО
Отзыв

Нормальный, скоростной интернет. Ловит почти везде.

Тариф "ВЕСЬ МТС"

По моим запросам всё устраивает, иногда семья жалуется, что пропадает WiFi.

Если сложности будут наблюдаться и далее, просим написать нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Кошмар, а не интернет!

Кошмар, а не интернет! 0.2-0.5 Мб/с стабильно! Позорище. Ещё и абон плату постоянно повышают, а на 0890 никогда не дозвонишься, чтобы решить проблему! Перевожу все свои 5 номеров на другого оператора!

Eduard, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

ТатАИСнефть
Интернет без проблем

В моем доме три интернет провайдера (с двумя уже ранее был негативный опыт) решил попробовать интернет от ТатАИСнефть и не прогадал, все работает отлично, скорость поддерживает, подключили в тот же день, когда оставил заявку, цены ниже, чем у других провайдеров. Рекомендую. Вот сайт: https://tatais.ru/

ТатАИСнефть
Вполне себе

Подключился к этому провайдеру около года, скорость 100 Мбит, ТВ каналов правда не много, но есть что посмотреть. Так что можно рекомендовать

Низкая скорость, высокий пинг

Скоро будет уже пол года как в вечернее время низкая скорость и высокий пинг. На каждую жалобу в течение этого времени был ответ, что якобы все это время ведутся тех. работы (простите, что?!).

С сегодняшнего дня такое уже происходит и в дневное время.

Никогда еще не сталкивался с таким отношением. А ведь не делают никаких скидок и т. п. в связи с такой ситуацией, что говорит лишь об их отношении к своим пользователям.

Что-то похожее вижу и тут. На каждый отзыв очередное «напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проведем проверку.»

После этого конечно же следует очередное «Простите, у нас ведутся тех. работы».

Такой цирк и в 2020 году.

Артур, давайте мы проверим заявки. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

качество предоставления услуг хромает

с 17 марта резко упала скорость. не возможно открыть несколько окон. загрузка практически стоит на месте. перезагружаю комп…а для чего это делать?

Альбина, если ситуация сохраняется, пришлите, пожалуйста, подробности нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .