Отзывы об интернет провайдерах (Ангарск)

РТА Телеком
Всё в порядке

Интернет работает стабильно, если возникают какие то вопросы, техподдержка быстро и профессионально всё решает. Рекомендую

09 февраля в 02:49
Ракета

За 3 года со скоростью проблем нет. Ценник нормальный (200 Мбит/с 650.0 руб. / мес.). До поддержки не дозвониться, даже когда линия свободна. Есть группы ВК и Viber там быстрее отвечают.

Игорь
20.10.2023 в 10:51
РТА Телеком
Ужасный провайдер

Скорость интернета оставляет желать лучшего,при чем очень часто. Как наступает вечер, в интернете вообще невозможно сидеть. Очень часто вообще пропадает интенернет. Да, служба тех поддержки всегда на связи и оперативно отвечает, но толку мало,так как практически всегда ссылаются либо на плохой роутер, который они сами же любезно и предоставили, либо на то, что очень много людей сидят в интернете вечером. Будем меня провайдера и никогда, и никому не посоветуем РТА Телеком.

Не берите Ростелеком

Раньше все было хорошо, например в скачивании файлов, скорость была на высоте. Но сейчас, это ужас, в играх сильно высокий Пинг, когда скачиваю какой то либо файл скорость около 3-4мб/с (было 10+иб/с, и скачиваю с одного и того же сайта). Мне не нравится Ростелеком, тот же мобильный интернет от Мегафон лучше. Поэтому думаю перейти на другой провайдер.

Онур
19.07.2022 в 15:22
г. Ангарск

Напишите нам в личные сообщения официального сообщества. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе.

ТТК

Итак, спустя несколько месяцев после ухода от домру. Поддержка работает достаточно быстро. За время работы только одно обращение в поддержку и то ради белого адреса. В общем стабильный, быстрый.

Илья
01.06.2022 в 19:03
Провайдер положил на всех

Самый проблемный провайдер из всех, услугами которых я когда-либо пользовался!

Проблемы с первого дня подключения. Скорости нет.
Входящая 6Мб/с(редко 10), исходящая 50-60Мб/с. Такая дикая разница, красноречиво говорит о проблемах на стороне провайдера, но провайдер на это, правильно, положил с прибором!

Поддержка просто забила на клиентов и закрывает заявки на обслуживание, в связи с низкой скоростью, не предпринимая вообще никаких действий и попыток как-то исправить ситуацию или связаться с клиентом! Почему? Да потому что провайдер положил на клиентов с прибором.

При этом отзыв мой недавний, о этом провайдере, на 2ip, почему-то не появился. Коррупция?

Никому не рекомендую, намучаетесь.

Pavel
01.05.2022 в 15:54
Base

В старой части города (в районе Победы) тарифы дороговаты. За 50 мегабит – 510 рублей. Но! Очень быстро подключают и скорость стабильна (48-52 мегабита в обе стороны). Юра Шер умеет предоставлять качественный интернет!

Смотрю на отзывы и не понимаю хвалебных речей в адреса провайдеров. В большинстве своем пользователи интернета пользуются соц. сетями и просмотром роликов и телевидения. Это охват большой аудитории на что и сделан расчет провайдеров. Но лишь «геймеры» знают что качество интернет услуги в большей степени зависит от отклика и при этом скорость и не нужна 100, 250 или 500 Мб/с. А вот с этим БЕДА у ВСЕХ провайдеров, линии которых идут через Екатеринбург. Обычной трассировкой IРшника смотрим во сколько шагов идет сигнал до Москвы. В четыре этапа. Иркутск, Ебург, Москва, Москва. Дальше уходит за границу. Смех в том, что до Ебурга 3+ тыс. км. и пинг до него 9 мс!!! , в то время как от Ебурга до МСК 2 тыс. км и вот дальше пинг становится 66 мс. П.С. заявки делал, помочь не смогли. А ведь владельцы всех сетей на 4 этапах «РТК» и вопросы внутри компании решать они не могут, а проблема скорее на входе в МСК. ХЗ… может узкие каналы не справляются с потоками, но решать проблемы из-за ограниченного круга пользователей конечно никто не будет.

Здравствуйте.
Нас обеспокоил ваш отзыв.
Просим написать нам в социальных сетях, мы все проверим и постараемся помочь в решение ситуации.

Base
BASE

На данный момент сколько я использую данный провайдер он самый лучший!

Испортился провайдер

Много лет пользуюсь провайдером дом ру, в Ангарске по качеству связи самый лучший всегда был… Ключевое слово БЫЛ!!! Последний год, постоянные проблемы: Регулярные отключения, постоянные отключения, аварии. Плачу по 850 рублей в месяц за 100 мб/с. Плачу каждый месяц, а на деле получаю все проблемы в куче. Сегодня вот очередная проблема скорость у меня, по спидтесту, 8 мб/с.
АУ!!! ГДЕ МОИ 100???!!! Вообщем, сил уже нет, все перепробовали. Компания ссылается на возможные проблемы в оборудовании… Заменили все что можно, и вайфай и провода, даже компьютер новый. А проблемы как были так и остались.
Пришли к выводу, что будем менять провайдера, последний месяц пользуемся… Деньги берут в полном объеме, а взамен пускают кошмарное соединение по проводам!!!
Ужасно разочарованы!!!

Добрый день! Просим не торопиться с принятием решения перейти на другого провайдера. Если у вас сохраняются сложности, то необходим повторный визите нашего специалиста. Напишите нам в соц.сети: vk.me/domru, разберемся с неполадками.