Отзывы об интернет провайдерах (Ардон)

Многолетняя нервотрепка

Качество интернета отвратительное. С момента подключения (пользуюсь услугами Ростелекома уже много лет) не прошло и месяца, чтобы интернет работал стабильно. Постоянная нервотрепка со службой поддержки. Не могут решить простой вопрос с повреждением на линии. После дождя начинает шуметь линия и интернет отваливается каждые 5 минут. На все мои жалобы ссылаются на то, что якобы повреждена магистраль. К кому обращаться по этому поводу никто внятно объяснить не может. Сиди и мучайся. В общем, если есть альтернатива, никому Ростелеком не советую, особенно если живете в частном секторе.

Алексей
13.10.2016 в 20:05
г. Ардон

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблема актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Самый худший провайдер в мире заявленная скорость 5 мбит/с но почему то она падает до 1 мбит/с и то редко бывает вообще 200 кбит/с.А в поддержку звонишь говорят что ничего не могут сделать так что сами разбирайтесь

MrStevee
30.05.2013 в 07:14
г. Ардон

собираюсь обратится в головной центр с жалобой на очень низкое качество интернета, не пойму за что плачу, хотя толку наверно мало будет

ruha
07.01.2013 в 06:21
г. Ардон

я понять не могу на фига людей манить если качество отстой ? зачем народ такое бабло суёт им если они даже сами разрулить по сей день не могут? я с февраля месяца дал заявление на подключ так они мне по сегодня следующим месяцем кормят ,, как то всё не серьёзно .. жаль что нет достоиного конкурента очень жаль!

Игорь
15.04.2010 в 14:10
Отмазка, идут тех-работы

В общем, как и все остальные, страдаю отвратительностью скорости и тормознутостью, ну это невозможно как часто появляются лаги, либо вообще на модеме загорается красный индикатор (связь теряется). Как всё это достало, ни какого удовольствия не получаешь! С вопросами - "Почему такие проблемы?". Ответ - "У нас идут тех-работы, извеняйте за неудобство..." Да уж пусть это будут тех-работы, что уж есть хоть какая-то надежда, что это всё закончится...

Ардонец
06.03.2010 в 18:31