Отзывы об интернет провайдерах (Аткарск)

Сибирский Медведь
Сибирский медведь

Отличная скорость интернета, Ростелеком в наш дом не захотел ставить оптоволокно и скорость интернета достигала максимум 8 мбит/с. Но сибирский медведь с радостью предоставил возможность пользоваться высокоскоростным интернетом. Смело подключайтесь!

Илья
29.07.2023 в 21:31
Сибирский Медведь
Постоянные поломки на линии

клиентам данный провайдер предоставляет б/у модемы, которые часто ломаются и приходится вызывать мастера, т.е без интернета по несколько дней. А для меня хорошая связь очень важна т.к я работаю на удаленке, приходится отпрашиваться с работы, а это сами понимаете потеря в зп. На все жалобы только извиняются и все- и то только если им в чат напишешь, а при звонке на горячую линию грубо отвечают и не принимают претензии. Помимо модема у них очень часто какието проблемы на общей линии- поломки. В общем компания ужас, ни кому не советую.

Ирина
07.07.2022 в 18:16
Региональные сети ООО
Отвратительный провайдер

Интернет отвратителен. Если в будни еще более менее работает, то в выходные просто нет интернета. И никто не за что не отвечает. Они все дома отдыхают. Нет даже какого-либо дежурного который мог бы в выходные что-то починить. Зачем им это. Ждите товарищи и господа понедельника. давно бы слез от сюда если бы альтарнатива какая была… не советую никому.!!!

Это что-то с чем то.

Вообщем в нашем городе к ростелекому подключено 90% людей кто пользуется интернетом, остальные сидят на 3-4G модемах. Я лично пользуюсь технологиями 20 века ADSL линией с пропускной способностью до 8мбит\с (780кбайт\с) и исходящей до 800кбит\с (78кбайт\с). Т.к. оптику не ведут в частные дома и плачу при этом как за оптику. Чувачек хочешь стримить на youtube? выбирай качество 144р и будет счастье (НЕТ). К тому же, последний месяц постоянно рвется линия, модем переподключается по 30 раз в день, звоню на горячую линию, а там говорят «ээээ, меее, беее» ну вы поняли. Триколор тв как конкурент, но дорог от 3000-6000 рублей\мес. (безлимит). Оценки поставлю честные.

Иван
28.05.2018 в 02:00
Провайдер Ростелеком

На первый взгляд все путем, в частном секторе провода рвутся после ветра и контакты пропадают, бригада ремонтников выезжает только на третий день. Сейчас в моду вошло у них блокировать сайты, скоро онлайн фильм уже не посмотришь. Жаль нет у них конкурента, думаю скоро появится.

Dum
22.05.2016 в 07:37
г. Аткарск

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения возникнувших вопросов рекомендуем писать нам на почту: на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении, помимо самой проблемы, не забудьте указать Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон.

нормалёк

всё чётко...просто к компу надо купить юсб удлинитель для 3дж модема...чтоб максимально у окна был...почему-то в магазине мтс забывают сказать эту главную примочку...полгода парился пока на форумах непрочитал...20гигов за три сотни... сказка!

roma
11.06.2012 в 04:47
Трафика мало!

Трафика мало всего лишь 4гб а скорость от 200 до 500 кб\с а по заявленной должно быть 3.6 мб\с. В сетевые игры играть невозможно так как пинг колеблется от 188 по 210 мс!

Интернет Супер но есть заковырка!(

Интернет от мегафона очень даже ничего по скорости по удобству но есть минус - недостаточно трафика ведь 14 гб это очень мало. А про сетевые игры ваобще молчу!! Ведь Пинг от 80 ~ до 190 ... Вот так(

Иван
20.11.2011 в 17:35
г. Аткарск

Уважаемый провайдер я хочу подключить услугу Ip-TV! Возможно-ли это в моём городе и сколько будет стоить специальная приставка!

ВОЛГОЛОХОТРОН

Самый г... провайдер!Скорость 200 кб/с при заявленной 5 Мб/с!И это за 700 руб в месяц!Жаль что конкурентов нет,ушёл бы от них!Звонишь в службу поддержки говорят провайдер виноват какой то!А ОНИ ТОГДА КТО?Дураков из нас делают,сами там бестолковые и думают,что вокруг все такие же!Вообщем не советую никому этого провайдера, даже врагу!