Отзывы об интернет провайдерах (Балабаново)

РБС
Худшая техподдержка

Империя связи — это компания БЕЗ техподдержки.
Оплачивая 20 Мбит, я даже не знала, что у меня проблемы с маршрутизатором.Просто низкая скорость и все. МОгло быть 6,10,3 Мбит из 20 Мбит заявленных. Я перешла на дорогой тариф, на 30 Мбит, наивно полагай, что скорость ну хоть чуть-чуть повыситься. НЕЕЕЕТ. И только тогда после многих звонков, нервов, мне изрекли, что проблема в нем, он не может принять больше. Почему? А они не знают. Это в моей зоне ответственности, вызывайте мастера. за 2.500 + работа. Опять перезвоны, поставили в очередь на бесплатного, но ждать от 2 дней до месяца. То есть я месяц плачу за воздух!!! Письмо-жалоба ушла в никуда. Никто не отвечает. Поэтому связываясь с этим провайдером имейте при себе мастера, своего. Или деньги, или крепкие нервы!!!

Здравствуйте, Ольга. Как Вам отвечали ранее неоднократно при телефонных звонках, и в в переписках, при подключении 3 года назад, Вами был выбран актуальный на тот момент тариф 5 мбит/с. Со временем данный тариф ушел в архив. Весной- летом 2020г. у нас прошла акция, воспользовавшись которой, Вы перешли на тариф 20мбит/с, за меньшую стоимость. Перешли на тариф Вы самостоятельно, без предварительного звонка для проверки канала связи на возможность большей скорости. На текущий момент мы рекомендуем перейти Вам на тариф 10 мбит/с, так как максимальная емкость установленного радиоканала составляет 15 мбит/с. Либо, как Вам было предложено в телефонном разговоре, и Вы дали согласие именно на этот вариант, можно вызвать нашего инженера для проверки на месте. И Вас предупредили, что при выезде вне нашей зоны ответственности, он будет платным, стоимость составит 1500р.

Ужасный интернет!

скорость пол мега, а пинг 225 - и это в наш век интернет-технологий! Кошмар! непосредственный провайдер находится в 107 км, и это Можайск! А что поближе никого нет?

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Интерра

Пока тестирую,вроде все нормально,скорость хорошая,не лагает,правда звонили очень долго чтобы подключить интернет,трубку редко берут

Заявленая скорость в разы меньше

Только сегодня подключил тариф "интернет навсегда 3" до 100Мбит заявлено, а на деле около 20 входящей и 20 исходящей-как так то? Хотя бы 80 нельзя никак?

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросу по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem
26.01.2016 в 18:39
г. Балабаново
электрон

Днём до 19.00 интернет работает нормально,скорость соответствует заявленной,но с 19.00 и где то до 12.00 постоянно проблемы у них скорость режется до 5 мб/с проблему решить не могут либо не хотят.Ночью тоже всё ок.

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(
В скорем времени перейду на макснет)

Провайдер Электрон

Этот провайдер то,что надо для нашего города.Скорость соответствует тому,какую информирует нас сам провайдер. Страницы открываются очень быстро.Оплачивать за него удобно.Также предоставляет телевидение.Сбоев не наблюдал.Всё по разумным ценам.В общем всем советую.

Множественные технические проблемы.

Большое количество времени интернет работает стабильно, скорость шикарная, видео грузятся быстро, пинг 20-30. Но иногда по вечерам происходят постоянные обрывы связи, скорость при этом не падает. Обращался в тех.поддержку, сказали ,что приходил мастер что-то сделал, но обрывы остались. А так интернет нормальный.

Ростелеком обманывает своих абонентов

после 2 месяцев звонков в ростелеком и жалоб на не соответствие скорости заявленной она немного выросла, но к сожалению достигла до 10Мб! Только половины от обязательства до 20 Мб, ребята ищите других провайдеров кругом воры!